ГК Лаком

Копания располагается в 2-хэтажном старом доме без вывески, не уютно и даже не класса "Б") Пожилая тетенька - секретарь, больше напоминающая сторожа, просит подождать девушку и заводит в переговорную. По пути встречаю 2-3 лиц кавказской наружности, которые внимательно разглядывают и это настораживает меня как молодую соискательницу. Жду минут 5-10, заходит девушка, которая не умеет вести собеседования. Задает вопрос - расскажите о предыдущем опыте и я вижу по её лицу, что ей это не интересно, она не слушает и часть из сказанного явно не понимает. Условия - 25т.р. - оклад. 1 неделя работы - исходящие звонки. Доход от 50 до 100т.р. И испытательный срок - 3 месяца. Функции работы банальны и просты - звонки и ведение клиентов, всё! По её объяснениям делаю вывод, что это кидалово чистой воды, потому что 3 месяца работаешь без трудового договора) Дальше можно не писать. Кстати, про вентиляторы и прочее ни слова, так что я еще и не уверена, что компания именно этим занимается!

Из положительного - конкретное описание в письме как до них добраться - нашла легко+пешком недалеко от метро, около 5-6 минут! На этом всё))

03.07.2018 | положительный отзыв
ГК Лаком

на работу ходим в джинсах (без дресс кода), приятный молодой коллектив (подчиненные, руководство), зарплата вовремя

москва

20.08.2018
Отзыв о работодателе «ГК Лаком»

Работать надо- задач много. При мне переезд выпал в самый разгар работы, пострадали клиенты, из-за этого не смог достигнуть плана.
Работал в компании год- уволился в конце лета. Читаю отзывы и удивляюсь - не знаю, что было до моего прихода, но мне зарплату выдавали вовремя и 2 раза в месяц, на работе никто не задерживал. Бесплатная стажировка???-при мне такого никогда не было. Коллектив в компании дружный, зарплата достойная. Офис в бизнес-центре, от метро 5 мин. У компании свое ... Подробнее>>

02.08.2018

Обман на обмане!!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
ГК Лаком

Из отрицательного только автомастерская внизу и воздух только от кондея.
Все очень положительно))) Отличный дружеский небольшой коллектив. Начальство великолепное!!! Всегда войдут в твое положение. Я мать-одиночка без высшего образования и больше полутора лет сидела дома, дохода никакого, поэтому срочно нужна была работа. Пришла в эту компанию и приятный в общении А.Н. провел со мной собеседование, рассказал все плюсы и минусы работы, после чего отвел на место работы и все показал. Работы ... Подробнее>>

10.07.2014
ГК Лаком

Я клиент этой конторы. Что бы забрать заказ теряеш огромное количество времени. Отгрузка очень очень долго. Приходится закладывать много времени. Сто раз подумайте работать с этой которой.

03.12.2014
ГК Лаком

При приёме на работу обещали чуть ли не райские условия.... на деле оказалось что попав туда оказываешься словно на казарменном положении. Дрес-код - согласен, но почему нужно как в армии бриться начисто каждый день? А если человек носит бороду или усы??? Начальник отдела продаж - бывший вояка, офицер в запасе и этим многое объясняется. К персоналу отношение никакое, есть продажи - ты лучший, провал на месяц в продажах - пошел вон!!! Зарплату задерживают до месяца!!! Уволился в октябре - до сих пор не выплатили расчет. Прикрываются якобы всплывшими косяками на более чем 100 000, но не объясняют что за косяки.... "Мне некогда Вами заниматься! - вот таков ответ начальника отдела продаж. С неугодными сотрудниками прощаются на раз-два. Каждый день капают на мозги фразами "твоя эффективность - ноль!", а как можно судить об эффективности, если цикл сделки в данной ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв

См. Вправо
Обещают райские условия... Да нет, никто их не обещает, и никогда не обещал. Если речь о сотрудниках отдела продаж, а это единственная должность, на которой можно зарабатывать больше оговоренной суммы, то конечно же разговоры о 120.000 в месяц - это чистой воды байки, но если постараться, на еду заработать можно. Есть офис и есть производство. Месторасположение очень неудобное в обоих случаях, если ... Подробнее>>

10.09.2015
ГК Лаком

Не советую Вам тратить время на собеседование и работу в ГК Лаком. Черная зп, отвратительное отношение к сотрудникам, ужасные условия, на собеседовании и после него будут врать и кормить завтраками, но толку "0"

11.09.2015
ГК Лаком

Скореебы трудовая и налоговая разогнала этот сброд мошенников, аферистов и пристанище нелегалов!!!!

17.11.2016
Отзыв о работодателе «ГК Лаком»

Зарплата черная, текущая зп выдается в конце следующего месяца с задержкой как минимум на две недели, выдается не полностью а частями!!!! Постоянно требуют задерживаться на работе, а если нет возможности - досвидания, и не рассчитывайте на то что вас рассчитают, при увольнении сплошное обдиралово, появляются непонятные штрафы и тд и тп, уходите ни с чем!!! Нанимают в основном не граждан РФ, так как у них выбор небольшой и выезжают за их счет!!! Обходите стороной данную компанию!!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Лаком»

Был на собеседовании, в компании "Лаком" сайт http://lakomvent.ru/ не подошли предлагаемые условия, особенно не понравилась бесплатная стажировка в течении недели и отсутствия гарантии взятия на работу, впечатление такое что постоянно набирают людей для бесплатной работы.
Не заметил ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Лаком

ГК Лаком (фин.директор Владимирцев А.А., управляющий Яковенко А.Н.). В ГК Лаком входит: ОАО «Монолит-Недвижимость», ООО «Константа», ООО «Золотой Ключик», ООО «Лаком», ООО «Бисквит». ГК Лаком создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК Лаком

В Лаком (ВЕНТИЛЯЦИЯ г. Москва)- осторожно, МОЩЕННИКИ!!! На собеседовании озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, ГАРАЗДО меньшая или не выплачивается вообще!!! В компании постоянно нет денег на зар. плату. «Серая» зар.плата. Заработная плата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Когда подходит время к выплате, то говорят, что ты не расслышал, что у них иной расчет и сроки выплаты заработной платы, т.е. с задержкой на месяц и на усмотрение начальства. Все кто уволился не получил окончательный расчет за несколько месяцев!!! Не платят налоги в ПФР. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Гк лаком

Обещают райские условия... Да нет, никто их не обещает, и никогда не обещал. Если речь о сотрудниках отдела продаж, а это единственная должность, на которой можно зарабатывать больше оговоренной суммы, то конечно же разговоры о 120.000 в месяц - это чистой воды байки, но если постараться, на еду заработать можно. Есть офис и есть производство. Месторасположение очень неудобное в обоих случаях, если Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лаком

В ГК Лаком создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. Заработная плата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Хотя при собеседовании говорят, что выплачивается во время. Когда подходит время к выплате, то говорят, что Подробнее>>