ГК СНС

Проработал 4 с лишнем года!До сих пор этому удивляюсь.Мне просто очень повезло 1.Что работал в сегменте HoReCa 2.Работал с нормальными ,адекватными людьми(их в компании по пальцам можно пересчитать) к большому сожалению они тоже давно уволились из компании.Господа! Кто хочет пройти школу выживания-Добро пожаловать!Вы лишитесь сна,нормальных выходных,нормального к себе отношения и много другого.Дай вам бог попасть к нормальному суперу(если они еще остались)Набирают совершенно ненужных людей,одни приезжие(просто колхоз) а Вы представьте если колхозник выбивается в супера или не дай бог выше................Москвичам работать в компании просто категорически не советую.Устраиваться сюда надо было лет 10 назад-вот это были времена которых не вернуть.Удачи всем в аду

Их просто нет!

12.03.2024 | положительный отзыв
гк снс

Мне специальность торгового представителя нравилась давно) Чтобы ее получить, мне пришлось год потрудиться обычным мерчем в одной компании. Но потом я решила развиваться дальше и очень хотела попасть в крупную компанию поработать. Чтобы перенять опыт и знания, да и вообще в моем представлении работа в крупной компании это жирная галочка) Пришла в СНС, работаю 3 год и абсолютно не жалею. Очень хочу построить карьеру, знаю, что я этого добьюсь, ведь компания дает сотрудникам очень много для развития. Такого я больше нигде не встречала.
не могу ничего плохого сказать

02.02.2024 | положительный отзыв
гк снс

Водителем работаю в компании уже несколько лет, привык, приноровился, очень люблю наш коллектив. Мне нравится моя работа. нравится, как все процессы в СНС налажены, все продумано, чтобы сотрудником было наиболее удобно работать.

24.11.2023 | положительный отзыв
гк снс

Мне вот хотелось бы сказать, что работать в СНС лично для меня большое везение. Я рад, что попал сюда на работу, но я целенаправленно хотел устроиться на работу в крупную компанию. Как-то интуитивно я понимал, куда нужно стремиться. работать мне здесь нравится, люблю амбициозные команды, так что тут я в своей стихии, и хочу добиться карьерного роста, благо, компания в этом помогает.

22.09.2023 | положительный отзыв
гк снс

Торговым я работала и до СНС, и довольно давно. Но вот мне чего-то не хватало, все слишком как-то уныло шло, а хотелось узнавать новое, учиться. Этого мне не хватало, поэтому я искала работу в крупной компании. Так я попала в СНС и ничуть не жалею. Работа нелегкая, но это того стоит. Я попала в свою среду, в компанию умных и целеустремленных людей. которые хотят учиться новому, как и я, и добиваться целей.

21.07.2023
ГК СНС отзыв Евгений Александрович

Я работаю в самой лучшей компании) Это компания СНС, работаю в одном из филиалов Москвы, я механик. Хочу поблагодарить компанию и нашего директора за внимание к каждому отделу. К нам всегда прислушиваются, конкретно по нашему автопарку не нужно бегать и со слезами выбивать каждую запчасть, начальство серьезно относится к тому, чтобы техника всегда была на ходу в лучшем виде. Ну и нам приятно и удобно работать в такой обстановке. Коллектив знающий, профессиональный и дружный.

21.07.2023
ГК СНС отзыв Семен

Пришел на работу в СНС уже с опытом работы супервайзером, откликнулся на вакансию. Рискнул уйти с прошлого места работы, но я как раз искал место другое. Коллектив там ужасный был и ненормальный начальник. Здесь мне сразу коллектив понравился, все дружные, делают общее дело, все стремятся выполнить план. У меня хорошая команда и начальство у нас нормальное, можно обратиться с любым вопросом или предложением. Еще хочу отметить очень крутое корпоративное обучение, которое проводит компания. Оно очень помогает в работе.

26.07.2023 | положительный отзыв
гк снс

Торговым представителем в СНС работаю почти 3 года. Начинал вообще с нуля практически, до СНС отработал 2 месяца всего на подобной должности и сбежал с той конторы. В СНС сразу удивил подход к работе, сама организация процесса. Поначалу было нелегко, привык к вялотекущей работе, а тут прям постоянно в тонусе и в хорошем темпе работаем. Выдержал, втянулся) Спасибо ребятам и моему наставнику за помощь. И спасибо самой компании за интерес к работе.
не найдены

21.06.2023 | отрицательный отзыв
гк снс

А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно реализовывать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.
Нет.

28.05.2023 | положительный отзыв
гк снс

Мне нравится моя работа, я люблю активность, не люблю просто посиделки в офисе. В СНС я нашел именно то, что искал. Трудолюбивый увлеченный коллектив, хорошую зарплату, а главное работу, которая мне нравится. Я работаю супервайзером, у меня самая лучшая команда, с которой мы друг друга понимаем с полуслова. Конечно, иногда бывают трудности, а где их не бывает? Но мы с ними справляемся. Это круто, когда работа в радость.

11.05.2023
ГК СНС отзыв Юрий

Работаю в менеджерской команде, общаюсь с профессионалами своего дела, коллегами и руководством. Свою работу люблю, компания помогает расти профессионально, а вместе мы создаем успешное будущее для нашей компании. И это не громкие слова, просто нужно это понимать. Благодаря разнообразным проектам и заданиям не приходится скучать, ведь каждый день я узнаю что-то новое и интересное. Сам иногда делаю себе вызов профессионально и когда получается, удовлетворен. Очень ценю поддержку и лояльность, которые наши руководители оказывают всем сотрудникам. Работать в нашей компании - легко и комфортно.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
гк снс

В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет. Этих пучит от Торнадо. Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо. За углом полощет ртом накурившихся Кентом. А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека. От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит. Делать план конторе надо. Им здоровье никчему . Дербанут трахею Явкой. Спозаранку и в узду.
Ноль

02.04.2023 | положительный отзыв
гк снс

Я в компании уже почти 3 года, работаю в бухгалтерии, ничего плохого сказать не могу. Работаю в чистом, теплом, светлом офисе, современная техника, начальство не скупится, если что надо. Нормальная зарплата, работа мне нравится, никто не пилит, не ругается. Коллектив дружный, это много значит
Не нашла ничего плохого

16.03.2023
гк снс

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения российских ребят на Украине. Как это уживается и может сосуществовать в нынешних реалиях?
Зеро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

27.02.2023
ГК СНС отзыв Иван

Иван:
  Я обычный водитель, но компании отдал уже 6 лет. Работаю и ни на что не жалуюсь, мне нравится быть именно водителем. Работу свою люблю и знаю прекрасно. Коллектив у нас отличный, машины все в хорошем состоянии, за этим наши механики следят, спасибо им. Но мелким ремонтом я и сам не брезгую заняться. Работа в дороге постоянно почти, в паре с торговым обслуживаем прикрепленные точки, со всеми хорошие отношения, просто делаем свою работу и все довольны.

01.03.2023 | положительный отзыв
гк снс

У меня ответственная должность в компании, работаю завскладом, отвечаю за огромное количество товара, работаю с документами, с людьми, отпускаю товар, в общем много чего приходится делать. но мне это все нравится. Я расту в компании, повышение тут же уже получил. Работа нравится. Даже уже 2 друзей переманил сюда, тоже работают и довольны. ...

01.02.2023 | положительный отзыв
гк снс

Работаю в компании уже давно, привык, скипелся с коллективом, уже никуда и не хочется уходить, искать чего-то. Я водителем как устроился 5 лет назад, так и работаю. Ездим с торговым по точкам, выполняем план, обеспечиваем наш народ товаром. Работа нормальная, бывает тяжело, бывает полегче. Как и везде, в принципе. Но мне нравится, не скучно и платят ...

28.12.2022
ГК СНС отзыв Анна

Анна:
  Наша компания имеет четкое построение структуры и работы, которые определялись не одним десятилетием работы компании на большом рынке И вполне логично, что у нее есть планы, которые нужно выполнять, как и на любом другом предприятии. Не понимаю тех, кто этому возмущаются, вы же знали, куда пришли. Вполне понятно, хотите карьерного роста, нужно постараться и соблюдать правила.. Именно выполнение этих планов дает развитие компании и достойную зарплату сотрудников, а также профессиональное развитие. тут знания похлеще дают, чем в любых универах.

23.12.2022
ГК СНС отзыв Роман

Роман:
  Водитель. Работаю в компании. Стаж 1,5 года. Кампания серьезная. С одной стороны это сначало напрягало так как всем же хочется за краивые глаза чтобы платили)) Но и с другой стороны из за этого снс стабльная. Тоесть дает тебе условия с которыми хоть работать можно нормально и ты уверен что деньги свои ты всегда во время получишь и семья твоя без куска хлеба с маслом не останется.

Орел

01.12.2022
ГК СНС отзыв Диана

Диана:
  Работа в продажах мне нравилась с юности. Лет с 18 я уже работала мерчем на разных товарах, потом перешла в торговые, набравшись опыта. И вот так пришла в СНС на такую же должность. Работа торговым мне нравится, с водителем работаю в паре, отношения у нас сложились прекрасные. работа считаю творческая, и зависит только от тебя самого как ты ее сделаешь, как выполнится план. У меня особо затруднений с этим нет, и в этом большая заслуга компании.

30.11.2022

ничего плохого нет
Пришел в компанию уже давно, работаю здесь больше 5 лет водителем. Раньше сменил много мест работы, обычно не устраивало или плохое отношение начальства или совсем разбитые авто. В СНС же большой автопарк, очень профессиональные механики, которые следят за машинами. Выпускают каждый день только рабочие авто,обычно нет никаких казусов. ...

02.10.2022
ГК СНС отзыв Андрей

Андрей:
  Проработал в компании 2 года в менеджерском составе компании. Учусь и у сотрудников и на обучении у компании. Работу свою очень люблю, она важная и интересная. Считаю, что мне повезло устроиться в СНС. Для молодого сотрудника получить такие перспективы развития своей карьеры - это много стоит. не все компании, даже крупные. заинтересованы в продвижении своих сотрудников, т.к. боятся конкуренции. В СНС все не так, кто хочет работать - всегда при работе и получают достойную оплату. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв

не на что жаловаться
В СНС я работаю не так чтобы и давно, но и не новичок, чуть больше 2 лет. Устроится на работу действительно не просто, серьезный подход у компании к этому, оно и правильно. Текучки кадров я не заметила, ну в нашем офисе точно, разве что в декрет если из девчат кто идет или если переезжают, и то ...

28.09.2022 | положительный отзыв
гк снс

Работаю в СНС бухгалтером-операционистом. Стаж работы по этой специальности у меня больше 15 лет, но с прошлого места работы ушла и 2 года уже работаю в этой компании. Вообще нисколько не жалею, что попала сюда на работу. Устраивает и зарплата, и возможности, которые предоставляет компания. ...

31.08.2022 | положительный отзыв
гк снс

Работаю экспедитором уже давно, конкретно в СНС совсем недавно пришел. Но благодаря моему наставнику уже изучил продукцию, она у нас высококлассная. Слежу за самыми различными задачами, оформляю документацию, веду отчетность. Задач самых разных большое множество, но меня это не пугает. Компания предоставляет крутое корпоративное обучение, поэтому в информации не тону и не боюсь новых задач. Работа ...

04.08.2022
ГК СНС отзыв Валерий

Валерий:
  Компания большая, всегда хотел поработать в подобном месте. Хочется построить карьеру, а возможно и свой бизнес в дальнейшем. В СНС есть чему поучиться, я работаю в сфере продаж, уходить пока не планирую, нравится работа и вижу, что еще многому могу поучиться. Как раз заканчиваю университет по своей специальности - менеджмент, а работаю я помощником менеджера. Работа в СНС даже учебе помогает, потому что тут много практики.

31.07.2022 | положительный отзыв
гк снс

Я бухгалтер, в СНС устроилась по совету подруги, она работает тоже в этой компании, только в другом офисе. Мне повезло устроиться в классный офис, работы всегда много, но я не боюсь работы, мне мое дело нравится, да и оплачивает компания наш труд вполне прилично. ...

04.07.2022
ГК СНС отзыв Антонина

Антонина:
  Мне кажется, что каждый человек сам волен выбирать свое место работы. И это вполне нормально, что кому-то очень нравится, а кому-то вот вообще не зашло. И что такого? Люди все разные, можно просто пойти искать другое место, а не ходить не писать оскорбления по интернету, как не знаю кто. Я вот в СНС совсем недавно и пока меня все устраивает. Работаю торговым, да, в чем-то сложнее здесь, потому что темп задают со старта высокий. Но и работа здесь интереснее, есть наставники у новичков, и оплата выше. Лично я пока держусь за эту работу, мне все нравится.

24.07.2022 | положительный отзыв

не придираюсь
Я устроился в компанию СНС год назад, занимаю должность помощника директора по хозяйственно-административным вопросам. В основном занимаюсь бесперебойной работой нашего автотранспорта, включая документацию, выпуск на маршруты, взаимодействие со страховыми компаниями и т.д. Мне нравится моя работа, она не дает заскучать и хорошо оплачивается. ...

03.07.2022
гк снс

Работаю, как я считаю, в самой лучшей команде. У нас в офисе отличные ребята, все дружны, хотя некоторые проработали по много лет, а некоторые совсем новички. Это не мешает слаженному рабочему процессу.если что-то не получается, то помогут и подскажут, главное, не валять дурака. Зарплата неплохая, компанией не обижены, а еще главное - стабильность. ...

25.06.2022 | положительный отзыв
гк снс

Хорошая стабильная компания, за все это шаткое время ни разу не было повода переживать, что потеряем работу. Зарплата платится вовремя, график работы удобный, я работаю в команде помощником менеджера, по своей специальности. В компании очень крутое обучение, взял много для себя и еще набираюсь опыта, учусь у коллег. Работа меня устраивает, я мечтаю сделать хорошую карьеру, ...