магазин Автолюкс ИП Балькин О.Ю.

В октябре 2016 года устроился в автомагазин автозапчастей Автолюкс. Взяли сразу без всяких стажировок. Зарплата была очень низкой, так как заработная плата зависела только от продаж. Она у меня ни разу не поднялась выше 15 тысяч, так как клиентов очень мало. В стране кризис, а цены там космические. Работал неофициально. Нашел я другую работу, пришел в свою смену и сказал, что буду увольняться, ну мне сказали, что отрабатывать не нужно. Позвонят, как меня расчитают. В итоге я звоню им сам, а мне говорят, что я слишком быстро ушел, хотя отработал там почти 5 месяцев, и так как я не отрабатывал, платить я не буду. У них такие правила. Не идите туда работать, магазин скоро обокротится, так как хозяин жадный и продаж нет вообще.

17.10.2021
Автолюкс

Уважаемые люди. Никогда не писал о перевозках вообще, так как считал необходимостью - ехать в автобусе, но сегодня решился. Вчера моя семья в составе жены, двух малолетних детей и мамы жены ехала из города Одесса в город Умань. Никогда этой компанией не ехав, но узнав что она монополист перевозок из Одессы, решили купить билет. Купили на сайте Автолюкса. Во-первых, их система не позволяет купить билеты на разных пассажиров, к примеру: если я покупаю билет на себя и на ребенка, ребенок обязан купить билет на мое имя, так как он не является плательщиком, и тот, кто оплачивает билет, на того получается билет будет и оформлен. Во-вторых, купив билет на 37, 38, 41, 42 места моя семья по прибытию на "Старосенную" автостанцию города Одесса узнала, что в автобусе прибывшим на время отправления - 17:30, таких мест НЕТ ВООБЩЕ! ...

Киев, Днепропетровск, Одесса

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Автолюкс, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меняла ремень ГРМ на этом СТО.Вместо обещанных 2 часов работы делали почти 5.После ремонта заехала на заправку и домой.Через 2 часа машина уже не завелась.Утром позвонив мастеру и объяснив ситуацию,получила ответ,что их вины в этом нет.Но все же отбуксировали на станцию,где после осмотра решили отправить на другое СТО,что ставит под большое сомнение квалификацию данных мастеров.Доставили на другую станцию,где после длительного осмотра обнаружили,что в процессе ремонта на станции Автолюкс был смещен датчик Калевала и это полностью вина данных мастеров.Возникает вопрос зачем нужны такие горе специалисты,которые мало того,что не могут сделать нормально ремонт за мои же деньги,но и устранить свои ошибки,а это делают за них мастера других СТО.Никогда больше не обращусь в Автолюкс и другим не советую.Ремонт который должен был занять пару часов затянулся на пару дней

Прокопьевск, Строителей проспект, 14

19.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Автолюкс Толстопальцево

Полный отстой! Начальство просрало весь коллектив профессионалов,Всем этим пытается руководить кухарка в прямом смысле этого слова. Ни грамма денег на рекламу,сервис расположен в самом глухом месте поселка,штрафы,поборы, невязывание выполнения работ не по квалификации(дворник,сантехник,грузчик). И при этом маска полного счастья в которое само руководство не верит!
Приличное оборудование,ж.д. станция. ... Подробнее>>

25.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Автолюкс Толстопальцево

Приходил на собеседование,но так и не понял зачем они персонал набирают,рабочих нет,меня оставили в приемной на час без обьяснений,потом провели по цехам а там бардак и грязь. Поговорил с оставшимися,говорят руководство обманывает и дурит всех,не пойду я к вам,ищите дураков.
Чаем напоили ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Автолюкс почта

Не советую,компания Г...!При увольнении не ждите,что вам выплатят деньги! Будут кормить завтраками долго и нудно!Выплатят только минималку,а то что в конверте ,вы не увидите никогда!Начальство все с короной на голове,цены себе не сложат! Обычные работники для них рабы! Подумайте много раз,прежде чем пойти туда работать!

Днепропетровск

29.04.2021 | положительный отзыв
Автолюкс почта

Не рекомендую! При увольнении не выплачивают полностью зп! Выплатят только то,что официально,а то что в конверте,вы не увидите никогда!Подумайте много раз,прежде чем идти туда работать!Не рекомендую! При увольнении не выплачивают полностью зп! Выплатят только то,что официально,а то что в конверте,вы не увидите никогда!Подумайте много раз,прежде чем идти туда работать!

Днепр

28.04.2015 | положительный отзыв
Компания Аренда автомобилей АвтоЛюкс-плюс

Денис:
Я своей личной машины не имею, как говорится, на нее предстоит еще заработать. И пока я мучился с вопросом, каким образом мне довезти будущую жену до ресторана (начал даже рассматривать варианты поездки на такси), мне на помощь пришел мой друг и по совместительству – свидетель на свадьбе. Так вот, он предложил взять машину в аренду. Спустя несколько дней он рассказал мне о компании АвтоЛюкс+, где, по его словам, можно было арендовать машину на свой вкус и цвет.… Но не все было с этим просто: так как свадьба – дело обоюдное мне нужно было посоветоваться с невесткой (а впоследствии пойти ей на уступки в плане выбора машины). Моя суженая рассказала мне о своей детской мечте – прокатиться на Мерседесе. Я особо не возражал, а свое мнение относительно Кадиллака оставил при себе. Из всех Мерседесов, представленных в АвтоЛюкс+, мы выбрали Мерседес W-222 S-класса. На сайте было представлена парочка скриншотов, поэтому оценить внешнее и внутреннее состояние оказалось незатруднительно. При заказе Мерседеса мы попросили украсить его соответствующим образом (кольца, ленты, шары), в чем нам не было отказано. И еще, важным аспектом было предоставление нам водителя, негоже просить ведь кого-то из знакомых, да и тем более у

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 3, офис 56

14.02.2018 | положительный отзыв
Компания Аренда автомобилей АвтоЛюкс-плюс

Гость:
Посещая Санкт-Петербург заказываю машину в Авто Люкс плюс. Как всегда все понравилось! Диспетчерская служба на уровне, водители профи и к машинам претензий нет! Спасибо!

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 3, офис 56

26.07.2019
Отзыв : Автолюкс

07.04 мною на сайте Автолюкс были куплены билета для моей жены на 23.04 Днепр-Киёв и на 28.04 обратно. Поездка в Киев выполнена на отлично! Но обратная поездка возмутила нас безпрециндентной бессовестностью сотрудников перевозчика. Начиная с 14:30 мы неоднократно связывались с диспетчаком по тел 0503315203.Предупредили о посадке в автобус в а/п Борисполь. Вместе с диспетчером искали место остановки автобуса(возле расписания). Диспетчер предупредила о задержке и порекомендовала ЖДАТЬ!!! А в 16:00 диспетчер Автолюкс в а/п сказала что автобус объехал Борисполь по окружной т. к. пассажиров здесь нет!?!?!? и предложила сдать билет и получить 60%. На приехавшем в Борисполь дополнительном автобусе до

Украина, Киев, пл. Вокзальная, 2 ТЦ «ПОЛЕСЬЕ» (м.Вокзальная)

28.11.2018 | положительный отзыв
Автолюкс

все нормально
Папа работает у них водителем, работа ему нравится, так как он всю жизнь в дороге и говорит, что по другому уже не представляет себя. Платят там нормально, на жизнь хватает, вот только рейсы сократили. ...

Киев, Днепропетровск, Одесса