Магазин ФОТОСКЛАД.ру

Весной прошлого года мы получили заказ - снять ПО СЦЕНАРИЮ одного из руководителей компании, а точнее некого Алексея, рекламный ролик. Заказчик сам присутствовал на съемках и ему были показаны все дубли, собран на площадке монтаж, который он утвердил. Далее шел процесс пост-продакшена, заказчик утвердил цветокоррекцию, звук, написанную музыку. Но ни кастинг-директор, ни режиссер, ни оператор, ни звукорежиссер и композитор, ни ассистенты режиссера и другие члены съемочной группы расчета не получили. После продолжительных переговоров, в течение которых генеральный директор компании общался с нами исключительно через своих заместителей, нами были получена информация в виде СМС, что оплачивать нашу проделанную работу сеть магазинов "ФОТОСКЛАД.РУ" не намерена.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Фотосклад

Компания однажды по решению руководству полностью ушла в серую зону: из за постоянного демпинга рассорилась с большинством поставщиков, внесена ими в черные списки торгует контрафактом, без гарантии производителей имеет серую бухгалтерию, поэтому постоянно преследуется налоговой отказалась от клиентоориентированности. Никаких возвратов брака, рассмотрения обращений покупателей и т.д. запускает дополнительные авантюрные направления бизнеса: криптобиржи, демпинговые маркетплейсы, торговля китайским дешевым г.. на маркетплейсах. Из за всех этих факторов компанию можно считать токсичной для развития карьеры. При этом у компании из за проблем с налоговой постоянные финансовые "качели", отсюда внезапные регулярные массовые сокращения. Рискованно ...
Крупная компания, до сих пор по инерции считающаяся топовым e com проектом и нишевым лидером. Благоустроенный офис, зарплаты на уровне рынка.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фотосклад

Пришла в компанию недавно на позицию младшего маркетолога, быстро прошла испытательный срок. Интересные задачи, есть перспективы развития в любом, интересующем тебя направлении, что мне как начинающему специалисту очень важно, также есть возможность предлагать инициативы. Комфортный молодой коллектив, освоилась быстро. Да, здесь не все знакомы лично с каждым, потому что штат не маленький, но все всегда приветливы и готовы оказать помощь в случае чего (проверено). Руководством полностью довольна, всегда помогут, подскажут и обучат. Зарплата без задержек Из доп. плюсов отмечу расположение (близко к метро Петроградская), классный офис, есть своя миникухня, занятия ...
1)летом бывает душно, но окна спсают 2)отсутствие горячей воды иногда в мужском душе и в принципе воды в женском

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Фотосклад

Если вам нравится серая зп в конверте, сокращения каждые полгода, каждый год маски шоу от налоговой, полная бессистемность и неадекватность топов, зарплаты уровня 2018 года, то безусловно вам тут понравится. Остальным советую настоятельно обходить стороной. Тут левая рука не знает, что творит правая
Тренажёрный зал, кухня, корпоративная жизнь

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Андреевна о компании Фотосклад

Полный отстой! Руководитель Александра мерзкая и высокомерная баба

30.09.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Выбор хороший, главное ещё что на сайте сориентироваться легко. Я по рекламе работаю, для себя присмотрел фотоаппарат Canon EOS RP Body. Техника многофункциональная и для моей работы отлично подходит. Проконсультировался дополнительно перед покупкой с менеджером, дополнительную информацию предоставил в полном обьёме. Получил вовремя, пользуюсь с удовольствием.

Симферополь

10.09.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Я пользуюсь смартфоном, который выбрал на сайте из кучи разных. Помог мне консультант, время сэкономил мое и подсказал правильный выбор. Заинтересованность налицо, доставляют так быстро, чтобы покупатель не устал ждать. В пункте выдачи меня встретил внимательный продавец, но меня реально напрягает очередь, не люблю я стоять в ожидании! Смартфон работает замечательно, чему я очень рад. Покупать здесь можно и дальше

10.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Покупал на сайте студийное оборудование. Хочу отметить, что здесь самые доступные цены и я нашел редкий бренд, которого ни где не было в наличии. Товар без проблем можно посмотреть онлайн. Очень удобно, если нет времени. Заказал и забрал на следующий день в пункте самовывоза. Правде там мне не выдали гарантийный талон. Но я обратился в службу поддержки и мне его прислали на электронку.  Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В фотоскладе смог купить отличный игровой ноутбук. Ассортимент у них большой, поэтому поначалу даже немного растерялся, но вот технический консультант очень мне помог в выборе, отлично меня проконсультировал и подобрал несколько хороших вариантов исходя из моих предпочтений. Ноутбук был в наличии, поэтому я даже не доставку не ждал, в тот же день поехал и забрал его с точки выдачи. Тем более, что их оказалось много, и я смог подобрать наиболее удобное для меня отделение.

05.09.2021 | положительный отзыв

Денис:
Уже давно покупаю в интернет-магазине. Большой плюс, что громадный ассортимент, который не ограничивается только фотоаппаратами и аксессуарами к ним, но и можно приобрести смартфон, планшеты и еще разную электронику. Я, например, себе и своей матери смартфон покупал именно здесь, так как выходило намного дешевле. И стараюсь следить за всеми акциями.

02.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Выбирала мужу подарок, он у меня фотограф и решено было дарить объектив, т.к он давно хотел новый. Но я в этом разбираюсь не особо, поэтому позвонила в колл-центр для консультации. Оператор большой молодец, спросив марку фотоапарата, все рассказал и предложил лучший вариант по моему бюджету. Заказ приехал вовремя, муж был в восторге! Вот только возникла проблема, не пришел чек на почту, но и тут колл-центр помог очень оперативно.

Ульяновск