Ленпрессмедиа

Особо плохого сказать нечего, но обман главного менеджера на собеседование резко понизил моё к ним отношение. Пришёл устраиваться к ним грузчиком на склад. Но меня грамотно переубедили не идти на склад, а поработать курьером на доставку книг и др. Печатной продукции. Я у менеджера сразу спросил, мол ТОЧНО НИКАКИХ ПРОДАЖ? Нет, нет, что Вы, только доставка к клиентам. 5-6 заявок в день, все рядом адреса, компенсация проезда и т.д. В общем прихожу я на следующий день, так сказать на ознакомительный день, он не оплачиваемый, со мной ещё человек 15 таких же бедолаг безработных, нам дают каждому по наставнику и идём в путь. Так как была суббота, это был день презентаций, как мне сказал наставник, поэтому поедем в крупный торговый центр. На деле оказалось никакие им курьеры нафиг не нужны, а банальные продавцы книг. Суть работы продать 10 книг в день, от суммы Вам 30 процентов на карман. Где и как продавать Ваша головная боль, хоть по офисами, хоть по больницам ходите. Так ещё и паспорт в залог нужно оставлять за книги. По словам наставника зп у них хорошая, можно до 5 т.р. В день сделать. Как говорится волка ноги кормят, решайте сами. Выплаты каждый день. Кому работа ппц как нужна, может и подойдёт.