Эталон

Адвокат:

Так, шахраїв розвелось багато... Особисто в мене зараз десяток справ проти "ЛК АВТОФІНАНС" та"ЛК Еталон". По деяким справам дійшли вже до касації і маємо позитивні рішення. Виграти однозначно можна. Єдина порада, звертайтесь в суд якумога раніше, ато в таких компаній життя не довге... Поки ще працюють є шанси не тільки виграти суд, а й забрати своє. Зараз готуємо нову "партію" позовів - ПРИЄДНУЙТЕСЬ. 096-027-22-04 - проконсультую БЕЗКОШТОВНО!!!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

Заливку бетона делали летом (заливка фундамента в этом дачном сезоне, стены выводить - в следующем, целый год на то, чтобы устоялся фундамент, не потому что так нужно, а потому что финансово у нас быстрее не получилось бы). В двадцатых числах июля подали заявку о доставке бетона, договорились о том, что он будет доставлен через два дня, в 12 часов дня ( /- 20 минут, а там как получится). Дистанция достаточно удаленная, поэтому погрешность во времени вполне могла быть и больше. Первая машина приехала даже чуть раньше (не помню ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Эталон, Сологуб, Писарев. - негативный отзыв

Заманивают как логиста и в дальнейшем в продажи. В итоге работаешь как логист, заявки нужно обрабатывать и выкладывать обйявления в АТИ целый день без выходных. Через день тебе говорят, что ты что то сделал не так с АТИ и тебя увольняют.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

В Нововодолажский район (с.Просяное, 55 км. от Харькова, 50-60 минут быстрой езды, на груженой машине час и 20-30 мин) заказывали 9 кубов бетона. Двумя заходами по четыре с половиной куба в каждой. От непосредственного просмотра инфы о бетоне на сайте для заказа и обращения к их оператору, до оформления договора о поставке - минимальное время. По пути следования нет ни аварийных мостов (под Мерефой даже починили автомобильный мост), ни сложных препятствий на трассе. Бетон был доставлен в указанный день, и даже в указанное время, с небольшой погрешностью. Не ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

С некоторого времени Эталон стали нашим основным поставщиком бетона и железобетонных конструкций. Пик знакомства с ними и начала совместного долговременнго сотрудничества припал на то время, когда нас подвел один из наших поставщиков и нарушил сроки, в результате чего мы не смогли сдать оюъект в срок (просрочили его на 4 месяца, а могли бы просрочить и на 8 месяцев, если бы не заключили новые договора с ЗЖБК Эталон). И вот теперь они наш основной поставщик в данной нише стройматериалов (бетон, железобетонные конструкции).

03.02.2023
Отзыв : Эталон

Ввод в заблуждение клиента при оформленииКАСКО!!!!Разво? ? и ложная информация!!!Не работают с официальным дилером.При расторжениидоговора КАСКО в хлолдный период!!!Объявляют!Что мы с вас снимем 30% за чтото там!!В договоре об этом не слова!!!Что уже нарушение закона!!!!Сейчас жду реакции Банка России.....

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Первое обращение по ремонту - всегда волнительно, потому что на этом этапе понимаешь, не ошибся ли ты в выборе страховщика. Я понял, что НЕТ. После аварии Эталон оказали мне всяческую помощь. Начиная с подготовки документов и заканчивая выбором сервиса, в котором сделали ремонт. Почувствовал неимоверную поддержку! Очень благодарен за это!

26.12.2022 | положительный отзыв
эталон: Стабильно

Устройство по трудовому кодексу, дмс, белая зарплата. Всё чётко, вовремя и стабильно. Текучки тут мало, сейчас не то время, когда можно рисковать и лишаться стабильного рабочего места Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

Сотрудничаем с ними с 2018 года, хотя в строительстве еще с тех времен, когда Новые Дома застраивали и Алексеевку расширяли. Но тогда проекты были простые, угловатые и невзрачные. Сейчас строим по более интересным чертежам. Но начались изменения и в дизайне строительства, после смены руководства у нас и смены поставщика, и так уж совпало, что Эталон с нами с этого самого момента, когда мы стали возводить действительно красивые здания. Поставщика хвалим за своевременность, за то, что никогда не задерживали поставки. Но, компания - это конечно же люди. Поэтому, хотелось бы поблагодарить не только руководство, но и всех сотрудников компании. На

Украина, Харьков, пр. Льва Ландау, 171 г. Харьков

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Полностью устраивают условия по КАСКО. Формат страхования удобный. Получила полис в электронном виде, связь с Эталоном держу через личный кабинет, отвечают быстро. На мой взгляд, это наиболее современная форма страхования. Весь мир уже давно на нее переходит, странно, что в России она не так популярна. Я для себя решила, что переплачивать коммерческим компаниям вообще ни к чему, все равно выплат от них ждать потом долго, это я на личном опыте усвоила после ДТП три года назад. Так что если ищите страховку на хороших и прозрачных условиях, советую почитать про общества взаимного страхования и присмотреться к Эталону. Лицензия ЦБ у

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В страховой компании Эталон приобрела полис ОСАГО полтора года назад. Водительский стаж у меня 5 лет, в 2018 году было не серьезное ДТП, решали тогда этот вопрос через другую страховую компанию, опыт был не приятным. Затянутые сроки, минимальная выплата по итогу. Поэтому к выбору следующей страховой подходила очень щепетильно. Советовалась с друзьями, перерыла весь интернет. В результате остановилась на Эталоне. В этом месяце вновь не по своей вине стала участником аварии. Очень стрессовала после того случая, боялась, что снова потрачу много нервов на эту историю. Но в этот раз все было гораздо лучше! Рассмотрение дела заняло 14 дней, в

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В середине февраля попала в аварию по вине второго участника. Врезался в меня сбоку, повредил крыло и дверь. Крыло меняли, дверь восстанавливали. Очень переживала, что все равно останутся следы. Но, спасибо Эталону, направили к дилеру и сделали все так, что даже при ярком солнечном свете краска лежит ровно и не видно, что повреждения были. Касательно выплаты тоже весьма довольна, 70% суммы покрыли по договору КАСКО. Можно сказать, легко отделалась в такой ситуации!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

За такую стоимость полиса условия и качество их выполнения просто восхитительны! С решениями не тянут, договорились о выплате после аварии за 13 дней. Всего-то! При чем в этом вопросе не обделили, благодаря сумме, выплаченной Эталоном, смогла сделать реально качественный ремонт! Вновь довольна внешним видом своего автомобиля!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Прекрасно сделали свою работу! 30 января подала обращение после ДТП. Выплату согласовали к 14 февраля! Хороший подарок сделали :) На следующий день отвезла машину в ремонт и была уже абсолютно спокойна, так как расходы по большей части на себя взяла страховая. А на доплату мне хватало. Поэтому сейчас я снова могу без стресса передвигаться по городу на своем автомобиле, потому что он вновь как новый. И это, конечно же, заслуга страховой!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

По ОСАГО получил компенсацию за сделанный ремонт после ДТП. Оформлен полный пакет уже почти 2 года в этой компании. Это обращение было первым. Дело рассмотрели быстро, сложностей для себя не нашел. Пакет документов на старте рассмотрения запросили минимальный, почти все они уже были у меня, кроме справок из ГАИ, их пришлось ждать несколько дней. В остальном все очень слажено и оперативно сделали. Никаких попыток занизить выплату или слить дело не было. Работают в пользу клиентов!

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Эталон - Подумайте прежде чем идти

11. 10. 2021 года заказали окна - под ключ "/1Эталон" (три окна, балконную группу). В день обращения направили замерщика, в этот же день составили договор, оплатили сразу 100% - 96 143 (девяноста шесть тысяч сто сорок три тысячи) рублей. Срок предварительной установки 25. 10. 2021 г. приступили 26-27. 10. 2021 г. Радовались что все идет по плану, но не долго и не тут то было ( ( ( 28. 10. 2021 г позвонили из офиса сказали что не посчитали отделку на монтаж одного окна на сумму 4342, 58. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Три недели назад попал в ДТП. Ремонт делал через страховую. В настоящий момент машина уже 5 дней как отремонтирована, так что по срокам можете сами судить :)Во-первых, хочу поблагодарить персонал компании. В Эталоне работают очень вежливые, а главное, подкованные во всех вопросах сотрудники. Во-вторых, размер выплаты. Я доплатил всего ничего, почти все расходы оплатила компания. Это очень большой плюс, так как после праздников денег на ремонт не было вообще. А в итоге я и с отремонтированной машиной, и без дыр в бюджете. Так что реально буквально спасли ситуацию! Спасибо!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

От лица компании хотела бы поблагодарить сотрудников и владельцев ООО ЗЖБК Эталон Харьков за соблюдение сроков поставок, за соблюдение всех договоренностей и за доставку качественных строительных материалов, а также за предоставление логистических услуг. Сотрудничаем с ними по вопросам закупок стройматериалов не первый год и на протяжении всего времени сотрудничества не создавалось проблемных ситуаций. Пользуемся следующими их услугами: доставка железобетонных конструкций, доставка цементного раствора, доставка щебня и песка (гравия, керамзита, гранитного отсева), вывоз строительного мусора, услуги автокрана, экскаватора. самосвалов, манипуляторов, логистика (транспортная и складская). Поставщик всецело отвечает всем нашим требованиям.

Украина, Харьков, пр. Льва Ландау, 171 г. Харьков

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Сработали на отлично! Оплатили ремонт по КАСКО - это раз. Процесс рассмотрения дела, включая осмотр занял две недели - это два. И не насчитали проценты на продление полиса - это три! Прекрасное завершение года! Очень облегчили ситуацию!

08.07.2022
Отзыв : Эталон

Не бросили и не обманули в сложной ситуации.В начале месяца мою машину сильно повредили на дороге. Припарковала ее напротив офиса своих партнеров. Вышла, когда услышала сигнализацию. В нее врезался молодой человек, очевидно пьяный. Разбил буквально всю заднюю часть. Благо хоть сам жив остался. Компенсации я от него не дождалась, пришлось делать все по страховке. Хорошо, что даже в сложных эпидемиологических условиях Эталон все же смогли договориться о ремонте в приличном сервисе и выплатить мне компенсацию. Поэтому дело решилось более чем благополучно. Спасибо за ваше трудолюбие, ответственность и быстрый результат!

08.07.2022
Отзыв : Эталон

Честно выполнили все обязанности по договору. Сроки я бы оценила как средние: и не шипко быстро, и не затянуты, не нарушены. В моем случае с ремонтом крыла - почти три недели. Ремонт в сервисе сделали хорошо, золотые руки у мастеров! Обошлось без доплат. Заверили, что полис тоже будем продливать без сильных наценок, очень хочу в это верить! Компании говорю спасибо и желаю успехов!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Доступная, бюджетная страхования. Уровень обслуживания соответствующий. Ремонт рассматривали почти месяц, сделали его в своем сервисе. Я имею ввиду, что это явно их партнер. Достаточно долго согласовывали ремонт, по оплате тоже не быстро ответ пришел. Но по итогу все сделали нормально. Выплатили около 80% от суммы ремонта, остальные расходы взяла на себя. Это уже была вполне подъемная сумма. В принципе, ничего большего я и не ждала, поэтому и разочарованной не осталась. За свою цену на КАСКО работают прилично.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В Эталон застраховал машину в прошлом году. За рулем я уже почти 8 лет, Эталон - моя 4 страховая. Все как-то не находил компаний, которые бы полностью меня устраивали по цене и условиям. А вот Эталон оказались как раз очень привлекательным вариантом. И в деле проявили себя отлично. В октябре делали ремонт заднего бампера, с этой задачей справились быстро. За 13 дней все одобрили, через дилерский сервис машину отремонтировали. Поэтому я смело могу рекомендовать их. И цены на КАСКО вполне подъемные, и условия выполняют честно. Это показатель того, что компания дорожит репутацией и нацелена на развитие!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В начале этого месяца попала в аварию. Был разбит бампер сбоку. Конечно же, сразу решила делать ремонт через страховую, так как знаю, что замена бампера - дело не дешевое. Подала заявление 12 октября. Осмотр сделали 15. Я внимательно почитала всю информацию о сервисе, куда меня направили. Стало спокойно, когда я поняла, что это один из официальных представителей дилера. Ремонт оценили в 22 тысячи. Эту сумму Эталон мне одобрили, в день ремонта перевели ее в сервис. Так, чтобы я не столкнулась с задержками и без проблем забрала машину. Компании ставлю 10 из 10, так как даже если очень постараться, какие-то

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В Эталоне оформлен полис КАСКО (№РТС-000000147). В начале этого месяца первый раз подавал заявку на ремонт. Разбили заднюю фару и багажник. Виновником этого торжества был не я, поэтому смело рассчитывал на покрытие ремонта страховой.Дело они открыли без задержек, 6 октября. Через три дня уже сделали осмотр повреждений. Я, пока дело шло, машиной не пользовался. Мало ли что. Поэтому хотелось, чтобы ответ по ремонту пришел как можно скорее. Так как ездить на работу общественным транспортом - то еще удовольствие, когда привык везде передвигаться на своей машине. По итогу компания мое время решила не тратить, ремонт назначили на 20 октября. Сроками

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Эталон за быстрое согласование ремонта моей машины по полису КАСКО РТС-000000141! Меняли переднее крыло и фару. Сделали все за полторы недели, не считая сбора документов с моей стороны. На деле доказали свою эффективность. Сразу видно, что клиентами не разбрасываются и стараются сделать все так, чтобы сохранить доверительные отношения. Вчера забрал машину из сервиса. Выглядит великолепно, даже если под микроскопом разглядывать, мне кажется, вряд ли можно будет найти какие-то недостатки в качестве ремонта. Прям не могу налюбоваться)) Делали его в хорошем сервисе, детали заказали через дилера, все оригинал. С абсолютной уверенностью могу советовать страховаться у

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники

Это компания мошенников. Генеральный директор Валенский И.К. ИНН 9715403653 Адрес: г.Москва, ул. Сущевский Вал д.5, стр3 офис 26 ( по факту оф 400) На словах говорят одно, в договоре совершенно другое. Оплата производится не по реквизитам ( они даже не... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Об Эталоне я узнала от своего дилера в прошлом году, когда находилась в поисках бюджетной страховой с выгодными условиями на КАСКО. Пообщавшись с представителем компании в офисе, решила, что вариант, предложенный им, идеально мне подходит. Оформила КАСКО без франшизы, пакет полный. Полис обошелся мне вполне дешево, особенно если сравнивать с ценами в других страховых, которые я рассматривала. За весь период пока являюсь их клиентом, один раз подавала заявление на ремонт. В лобовое стекло попал камень с дороги. Сначала была небольшая трещина, но за неделю она расползлась по всему периметру. Ездить было не комфортно. Это дело страховая взяла на рассмотрение

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Это полное дно, а не фирма

Не заказывайте в Эталон мебель ничего! Берегите нервы и время! Диван мы так и не получили! По истечении всех сроков 5 недель вызванив их офис самостоятельно получали оговорки еще 2 недели, после чего выяснили, что ткань для дивана даже не была еще заказана из-за очередных проблем производителя. Это полное дно, а не фирма! Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ложная информация

Этого ателье нет по этому адресу и никогда не было. Информация указана ложная. Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>