ОАО "Алтайэнергосбыт"

Кэндис:

Хочу написать отзыв отрицательный для тех, кто ищет работу. Будте осторожны!!! Сотрудник кадров приглашает вас на собеседование в компанию. У меня был печальный опыт с отделом маркетинга. Поговорите с начальником отдела на тот момент была девушка, вас просят потом сделать работу (я по своей тупости- сделала хорошую работу аналитическую с рачсетами, т.е. ту работу, за которую должны платить деньги.) К тому времени, я работала на хорошем предприятии Алтайского края. Потом, я позвонила, мне отказали. Спустя некоторое время, когда я переехала в другой субъект РФ, мне позвонила мама, которая видела мою работу, и рассказала и даже записала , что все мои идеи в работе- воплотились в жизнь в этой компании. Получается, что их начальник отдела маркетинга совсем тупой. Фантазия иссякла и таким способом они зарабатывают себе деньги. Теперь , когда я многое повидала, разных руководителей ВЫСОКОГО УРОВНЯ, это знаменитые маркетологи среди них тоже были. Так собеседования они не проводят. Так что, уважаемые соискатели, будте осторожны и никогда не соглашайтесь , если вас просят сделать работу для конкурса. Собеседования не так должно проходить. Делайте выводы, что перед вами некомпетентный находится руководитель. Запомните, ваше времяи работа стоят денег. У вас есть резюме, есть контакты с работ предыдущих, кому могут позвонить и все о вас распросить!

Здание и условия труда в компании очень хорошие. Хороша развита социальная политика.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Алтайэнергосбыт"

Оформляли меня на работу 2 недели, то проверка в службе безопасности,то согласования по всем отделам, то у них нет директора для подписания трудового договора. То есть за эти 2 недели я просто была без работы и зарплаты. При этом постоянно говорили "подождите еще немного", скоро оформим. По зарплате. Естественно, за первый месяц я потеряла половину из-за долгого трудоустройства. Но это еще полбеды. В день первой зарплаты я была еще более шокирована, поскольку выплатили по окладу без премии. А начальник с улыбкой на лице сказал: "Да просто у нас ...
Официальное трудоустройство, белая зарплата. На этом плюсы заканчиваются