Наталья:

Шла в компанию на вакансию секретарь. Почитав отзывы засомневалась, но все-таки решила пойти. И не. Пожалела. Во первых, офис находится в удобном месте. Никакого отношения к вокзалу, выход у белорусской радиальной. 3х этажное здание, во дворах, уютный дворик. Доброжелательные девочки на ресепшн, офис совершенно нормальный, никаких мух и скрепящих полов не увидела. Собеседование проходило в кабинете с сотрудником компании. Вообщем не все так как пишут...

Менеджер задержалась на собеседование на 10 минут. Но мне предложили кофе и журнал.

16.04.2024 | положительный отзыв
Profistaff

Обращение в Профистафф – было лучшим решением в кризис, который попала наша компания с началом санкций. Продажи резко упали, клиенты тоже стали уходить. Было решено обратиться за помощью к специалистам. По итогам семинара с ведущими менеджерами получили комплексный анализ ситуации и оценку рисков, выбрали прорывные проекты на текущий год и поставили ряд реально достижимых целей. Благодаря профессиональной работе, смогли получить целостное видение ситуации, от которой отталкивались при поиске решений. Однозначно рекомендуем!

30.10.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Игнат

Сложно представить, сколько бы убили времени и нервов в попытках найти замену нашему маркетологу. Ситуация была экстренная, нужно было срочно закрывать вакансию, поэтому обратились в рекрутинговое агентство. Результат сотрудничества с Профистафф полностью оправдал ожидания - маркетолог работает второй месяц, нареканий нет.
Не было в процессе сотрудничества

13.11.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Марат

Долго искали руководителя интернет-проекта в офис на Таганке, пока коллеги из отдела не предложили обратиться в Profistaff. Связывались напрямую по телефону, менеджер по проф подбору специалистов ответил на все вопросы, уже на встрече детально обсудили вакансию и заключили договор. Сотрудника после рассмотрения предложенных кандидатур трудоустроили. Приятно удивлены гарантиями. Компанию рекомендуем!
Не встретили

25.12.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Лидия

Довольно долго пыталась найти работу сама, но никак не получалось. Знакомая с прошлой работы посоветовала обратиться в агентство профистафф. Для начала просто отправила свое резюме через их сайт и уже на следующий день получила приглашение пройти собеседование. Где-то через неделю смогла трудоустроиться, сейчас работаю второй месяц бухгалтером с окладом чуть выше прежнего, есть система премий и соцпакет. Очень хочется поблагодарить менеджеров за внимательность и помощь! Надеюсь, эта работа у меня надолго.
Не встретила сильных

22.09.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Мария

Написала в профистаф после того, как прочитала отзывы об агентстве. С работой в итоге мне помогли, подобрали вакансию в неплохой компании, зарплата белая, соцпакет, льготы – все как положено.
Пока помогали, не нашла

26.10.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзывы о компании

От лица компании благодарим profistaff за деловые партнерские отношения и качественную экспертную поддержку. Неоднократно обращались за проведением тренингов для линейных сотрудников и руководства среднего звена. Поскольку видим прогресс и реальные результаты, намерены и дальше поддерживать тесное сотрудничество. Работают профессионалы с глубокими отраслевыми знаниями!
За время работы не было встречено

27.11.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзывы

Учитывая, какой в стране кризис, решил, что надежнее будет обратиться в агентство, чтобы найти работу. Нашел в интернете, сайт показался неплохим, отправил заявку. После созвона встречались и лично обсуждали детали резюме, попутно надавали советов по прохождению собеседования. В общем, так уверенно я, наверно, ни разу себя не чувствовал)) Устроился в компанию, которую нашли в базе по моим запросам. Значительно облегчило процесс
Не могу назвать

27.10.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Для меня поиск работы стоял остро из-за финансовых возможностей и переездов. А поскольку толком опыта работы не было, самостоятельно найти что-то приличное было сложно(( От безысходности написала в несколько компаний, ответили первыми из профистаф и прям так активно взялись за работу. Резюме мое пришлось долго править, но в итоге удалось по нему пройти собеседования и устроиться в офис. Времени, конечно, заняло чуть больше, чем думала, но главное что сейчас я спокойна за свое существование.
Да вроде не было такого

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Profistaff

После создания резюме на сайте "Работа России", через 3-4 дня позвонил молодой человек и предложил зарабатывать на фрилансе через эту компанию. При этом обозначил её как посредника с одбором 10% с моего заработка, который обещал быть довольно хорошим - 4 часа в неделю за 5 тыс рублей. Предложил установить скайп на телефон якобы для корпоративной связи. Дал мне 10 минут на его установку, а потом перезвонил. В эти 10 минут я почитал отзывы расположенные ниже на этом сайте и когда он перезвонил, я ответил что у меня нет банковской карты, ...

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Profistaff

У меня финансовое образование, но работала почти 5 лет на госдолжности, где платили копейки, да и никаких перспектив. Нашла позицию финансового аналитика на сайте Профистафф, по параметрам в целом мне подходило, поэтому связалась с менеджерами. На встрече еще более подробно поговорили, заверили, что с моим опытом устроиться есть все шансы. Собственно, после итогового собеседования получила приглашение пройти испытательный срок. Сейчас уже подходит к концу, для себя поняла, место подходит, еще и к дому близко.
Все грамотно, спасибо

20.08.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Я через Профистафф работу нашел, довольно быстро, кстати. Саму вакансию увидел на их сайте, откликнулся, после чего мне перезвонили. Потом два собеса – с менеджером и с руководителем одно. Нервничал немного, но все прошло гладко, в компанию меня взяли, надеюсь надолго задержусь.
Да чет не было такого

23.07.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Когда сократили в рекламном агентстве, пришлось оперативно искать новую работу. Что я только не пробовала в то время, начиная от обновления резюме, заканчивая опросом знакомых. Результативности по нулям, резюме вообще коряво составлено было. Это я поняла уже, обратившись в профистаф. Они помогли составить резюме по моим данным и потребностям компаний, на должность в которую я претендовала. Насчет других услуг сказать ничего не могу, но после загрузки обновленного резюме, количество откликов значительно увеличилось.
Когда обращалась, не было

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Profistaff

Обращалась за помощью в поиске работы уже от безысходности. Удивлена, насколько детально расспрашивали обо всех деталях на личной встрече. Подготовка к собеседованию – отдельный респект. За это время научилась ценить свое время, в ответ представителям компании задавать грамотные вопросы и отстаивать свои позиции в случае необходимости. С таким гибким и современным подходом еще не приходилось сталкиваться.
Ниче такого не припомню

18.06.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Столкнулись с необходимостью поиска бренд-менеджера, коллеги посоветовали ProfiStaff. Позже детально изучили биографию компании и поняли, что сделали правильный выбор. Один тот факт, что они подбирали персонал для крупных зарубежных компаний, вызвал доверие. В итоге, оставили заявку на подбор персонала, где детально расписали необходимые профессиональные и личные качества сотрудника, после чего с нами связался менеджер для дальнейшего обсуждения. В итоге, процесс поиска значительно ускорился, вакансия была успешно закрыта.
В процессе сотрудничества сложностей не возникло.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
profistaff: Ответственность, гарантии

Благодарим компанию «ProfiStaff» за эффективное сотрудничество. Вот уже на протяжение двух лет компания успешно справляется с закрытием возникающих вакансий. Ответственный подход к каждому запросу, детальное обсуждение требований к кандидатам и качественная обратная связь. Качество предоставляемых услуг соответствует оптимальной стоимости работ. Рады порекомендовать рекрутинговое агентство другим компаниям!
Не было встречено за время сотрудничества.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Profistaff

Не знаю, как можно напороться на мошенников, если достаточно напрямую зайти на сайт, где оставить заявку на вакансию или вовсе в офис позвонить перепроверить. По-моему, это самый проверенный способ, чтобы обойти странных личностей. Лично я, так и делал, когда искал работу. Правда, изначально нашел вакансию на их канале в телеграмм, потом уже по телефону лично все уточнил. Не благодарите.
Пока не заметил.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ProfiStaff : От имени компании работают мошенники! Будьте внимательны!

В последнее время участились случаи использования нашего бренда мошенниками! Компания ProfiStaff занимается подбором персонала среднего и руководящего звена для компаний Заказчиков. Услуги для соискателей бесплатны! Мы не предлагаем разовую/удаленную работу. Нам не нужен доступ к Вашим личным данным! Все наши вакансии мы публикуем на нашем сайте www.profistaff.ru или в телеграмм канале https://t.me/ProfiStaff_Official Все сотрудники имеют корпоративную почту с доменом profistaff.ru Будьте внимательны! Не давайте доступ к своим личным данным и не перечисляйте деньги! Это мошенники! Если Вам позвонили от нашего имени, убедитесь что это наш сотрудник ProfiStaff позвонив по телефону ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Светлана

Позвонили по телефону, предложили дистанционную работу, согласилась. 1,5 часа рассказывали обо всех прелестях. Дело дошло до входа в мобильный банк и подключению якобы корпоративного номера. На этом решила закончить общение. Неужели ПрофиСтафф телефонные мошенники? Или мошенники работают от их имени? Вот в чём вопрос. А может быть всё нормально и я просто перестраховываюсь. Решила не связываться. Будьте бдительны.

05.02.2023
PROFISTAFF

В последнее время участились случаи использования нашего бренда мошенниками!! Компания ProfiStaff занимается подбором персонала среднего и руководящего звена для компаний Заказчиков. Услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ! Мы НЕ предлагаем разовую/удаленную работу. Нам НЕ нужен доступ к Вашим личным данным! Все наши вакансии мы публикуем на нашем сайте www.profistaff.ru или в телеграмм канале https://t.me/ProfiStaff_Offici Все ...

28.01.2023
Profistaff

Объявление о вакансии копирайтера нашла на Авито. Предложили перейти в телеграмм, общалась с @verakernova. После выполнения задания направили к бухгалтеру @kristi_profistaff, которая сформировала ссылку для оплаты. Все это манипуляции чтобы списать деньги с вашей карты. На Авито нет реальных работодателей, только мошенники. Такие объявления дают такие же люди в поисках работы, которых тоже потом кидают в итоге. Подробнее>>

20.11.2022
PROFISTAFF

Работают мошенники! Предлагают подработку в телеграм! Снимают с карты деньги!!

12.11.2022
Profistaff

Дали задание выложить объявление на авито, все сделала за свой счет выложила вакансию сказали стоимость будет возмещена и придет вместе с зп, по итогу выполнила работу и перекинули на бухгалтера который дал ссылку по которой получают зп, но на карте на которую вы хотите получить средства должно быть столько же денег что бы пройти верификацию по карте! Хрень полневшая сняли Подробнее>>

14.08.2022
Profistaff

Беседа в несколько звонков. Сначала девушка (+79346604072) рассказала как хорошо работать удалённо и получать доп.доход за выполненные задания от компании ProfiStaff (инн 7704824818). И попросила проверить работает ли мой скайп. Я нашла свои пароли и вошла в аккаунт. Затем села В ожидании звонка собеседования (обещали в теч. 15 мин перезвонить). . Через пару мин позвонил парень (+79398997098) , Подробнее>>

07.08.2022
PROFISTAFF

Нашли мой номер на HH, представились компанией ProfiStaff, настоятельно попросили установить скайп на телефон для связи с менеджером по видеосвязи. Во время звонка менеджер сказал, что аудиосвязи достаточно, но включение демонстрации экрана обязательно, чтобы мне было наглядно проводить обучение в моём личном он-лайн банке. Я параллельно начинаю искать отзывы о данной организации в ноутбуке, а ему говорю, что захожу в он-лайн банк с ноутбука, т.к с телефона у меня не заходит.... в общем, нашла предлог прервать разговор и обещала перезвонить. Хорошо, что не попалась на их развод! Чего и вам всем желаю!

03.08.2022
PROFISTAFF

Звонят мошенники и представляются Проффистафф. Предлагают работу в интернете. Связываются по скайпу и предлагают включить демонстрацию экрана. Потом говорят про брокерские услуги и что сотрудничают с банками Сбербанк, Тинькофф, просят зайти в личный кабинет для выполнения задания. В этом и развод, доступ к персональным данным.

28.07.2022
Profistaff

Компания уклоняется от налогов и кидает всех сотрудников на деньги. У руководителей данной организации [И.] и [Д.] грубых и нетактичных людей, явно в жизни что то пошло не по плану. Позволяют себе унижения в адрес сотрудников. Не обладают профессиональными компетенциями. Бизнес построен в 90 х, на этом уровне всё и осталось. Впечатления о работе в компании крайне отрицательные. Наглядный пример, Подробнее>>

27.07.2022
PROFISTAFF

РАЗВОД и ЛОХОТРОН! Позвонили, поговорили, подключила Skype на телефоне, предложили зайти в Сбербанк онлайн, когда я сказала, что на телефоне у меня его нет, предложили написать СМС на 900 "Подключить рабочий счёт". И, Слава всем Богам, на 900 мне ответили "Неизвестный запрос". И, всё! Больше мне работу никто не предлагает. Благодаря другим отзывам стало понятно, что им НУЖНО - или брокерский счёт открыть, или доступ к Сбербанку Онлайн!
Обещали подобрать удалённую работу. ...

26.07.2022
Profistaff

Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги. Платят зп в конверте, не предупреждая об этом при трудоустройстве. Обманывают сотрудников и заказчиков. Руководство, муж с женой, абсолютно неадекватные люди, страдающие психическими расстройствами, которым давно пора на пенсию. Абсолютно бестактные люди, унижающие своих сотрудников. Ищут кандидатов на хедхантере, никакой базы больше не имеют. Искать людей и общаться с кандидатами тоже не Подробнее>>

09.03.2022
Отзыв сотрудника Вадим о компании Profistaff

Пришёл отказ на хх. Позвонил поинтересоваться за причину. Хамло, некая Ольга Половинкина отвечает, мол "я должна пояснять"? Половинка, ты должна общаться нормально с соискателями и уметь слова в предложения складывать.

12.03.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Profistaff

Работа администратором была стабильна, но порядком надоела. Долго не решался сменить деятельность, подтолкнул подарок друзей на день рождения – консультация по профиориентации в Профистафф. На прошлый др от них сеансы к психологу, кстати, были)) Суть в том, что беседа с коучем оказалась реально приятной – обсудили все мои сильные и слабые стороны, возможности и желания. И, кажется, теперь стало понятнее, куда и как двигаться! В любом случае, рекомендую, если есть потребность разобраться в себе.