ЗАО ТД "Перекресток" - Недостача

Я работаю в пятерочке месяц,Смоленская область г.Вязьма ул.Строителей . Месяц назад была инвентаризация магазина.Прошел месяц,вчера насчитали недостачу сигарет на 10тыс....разделили на кассиров,заставляет Директор и ЗДМ платить (говорят СБ сказала платить).и супервайзер Мусименко Василий Валентинович Помогите разобраться.9517082471 Ирина

Опубликовано: 15-10-2015 ВалдисК

Никто не разберется.
Напишите заявление в Прокуратуру и готовьтесь быть уволенной .
Практика раскидывания недостачи на персонал - это старая практика сети Пятерочка .
Т.е. , один из кассиров ворует сигареты , а вы все будете платить вместе .

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТД "Перекресток"»

Люди никогда ,ни за что не покупайте в этом магазине мясную продукцию и готовые изделия кулинарного производства, это 100% тухлятина, директор магазина заинтересована только в том чтобы ее погладило по голове начальство, вся рабочая документация это фикция, в реале это - свежую продукцию "затухлить".Директору этого магазина нужно понимать и доводить до своего руководства,что контингент покупателей этого магазина, не те люди которые готовы выложить за 1 кг.говядины 700-800 руб, которая на рынке 350-400 руб. рынок рядом, и продать качественный продукт по такой цене увы в этом магазине невозможно.А чтобы она-директор остался на своей должности ей приходится это все перерабатывать в цехах кулинария, тем самым травя людей.Надеюсь этой твари воздастся по ее делам.Хотела бы чтобы этот отзыв дошел до ее руководителя и эту тварь вместо повышения пнули под зад. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Несоответствие ценников

Здравствуйте! В магазине Перекресток, который находится по адресу Подмосковный бульвар, д.9, постоянные несоответствия ценников и выбиваемой в чеке цены продукта. Сегодня (02.08.2015) я хотела приобрести Ягодное лукошко с начинкой яблоки и брусника, на ценнике которого было указано 57 рублей. На кассе пробили 77 рублей. На кассе я, сославшись на 3aкон PФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «O зaщитe Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Увольнение

Здравствуйте. Я СЕМИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА работала в магазине Пятерочка с 19 ноября 2013 года по 12 декабря 2014 года. Пришла работать кассиром, через пол года меня перевели на товароведа, через 2 месяца меня поставили заместителем директора. У нас был хороший, дружный коллектив. Работали по мере своих сил. На меня начальство не жаловалось: я выходила работать и в свои выходные дни Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Хамское, отвратительное отношение к покупателю.

Здравствуйте, почему такое происходит, в начале кассир Аскарова Гуля затем Ваш диспетчер Ильинская Татьяна, посылают глубоко и близко. Я надеюсь Вы примете определенные меры и мне сообщите. Тел.мой есть. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД "Перекресток" - Баллы

25 августа 2013 года в Перекрестке, что находится на улице адмирала лазарева, 24 были сделаны покупки на сумму 194 рубля. насколько известно 10 рублей=1 баллу, но на кассе почему-то начислили только 12 баллов!!! ПОЧЕМУ? ходил муж, а я лишь потом дома увидела по чеку такую разницу. позвонила на горячую линию, чтобы уточнить-может я что-то не так поняла, но...нажимая на кнопки, Подробнее>>