REEBOK МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ отзыв сотрудника

Только недавно устроилась работать в один из магазинов Рибок. До этого только их продукцию носила, а теперь вот работаю там. Работа не особо интересная, товар раскладывать, покупателей консультировать. Но платят за нее неплохо. График работы не всегда нравится, но есть возможность договориться, перенести что-то. Так что я довольна пока, а там посмотрим, может что-нибудь поинтереснее подыщу)

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : reebok-official.com

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом дисконт-центра, покупаю обувь уже не первый год.Очень довольна качеством обуви, а также качеством обслуживания. Всегда очень компетентные продавцы и вежливые курьеры. Спасибо, что держите марку!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : reebok-official.com

Очень понравились кроссовки, для повседневной носки отлично подходят, но не для бега. Размер в размер подошли, спасибо большое продавцу за отличную доставку! Будем заказывать еще!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : reebok-official.com

Работой Интернет-магазина довольна, обувь доставили в срок. Давно приобретаю обувь в Вашем магазине. В целом качеством приобретенного товара на протяжении 6-ти лет очень довольна. Спасибо за работу!

27.11.2020 | положительный отзыв
Покупал Кроссовки Reebok Classic

Кроссовки понравились, качество хорошее. Подошва проклеена аккуратно, не следов клея. Подошва мягкая, кайф. Доставили быстро, за 2 дня всего! Понравилось, что у них можно примерить кроссовки перед тем как оплачивать. Подробнее>>