Отзыв о работодателе «Витафарм»

Милашечка:

1. Прошла в офисе собеседование, обещали перезвонить в понедельник, перезвонили в четверг. Уже сложилось мнение непунктуальности и недисциплинированности.
2. Вышла н работу в ту аптеку, которая д.б. открыться, но пока лицензию не получила.
3. Отработала один день: отодраила пол в материальной, вытирала пыль с мебели, клеяла ценник на товары.
По натуре своей я девушка очень яркая, прямолинейная, общительная, неплохо знаю бухучёт и законодательство.
4. Приезжаю на след. день на работу, а мне администратор в аптеке и говорит, что позвонили из офиса и велела СБ меня не брать на работу, нужно забрать свои документы.
5. За один отработанный день мне не заплатили.
6. Я подозреваю, что масло в огонь подлила не СБ, т.к. СБ 100 раз меня могла проверить после собеседования, а моя потенциальная коллега, приехавшая из глубинки и взявшая в кредит квартиру, т.к. она на 150 рабочих местах рвалась-тужилась......... Наверняка, эта провинциалка дала Марине Владимировне "на хлеб с маслом"?!

Обидно.

Недалеко от м/ж.

г. в Московской области

30.11.2016 | положительный отзыв
Компания ВИТАФАРМ

Kagara:
Я пришла за 20м наверное тюбиком найза, когда коленки гудели и тут продавец-фармацевт сжалилась надо мной, дала совет заказать себе для суставов нашего производство специальный напиток, который самому разводить надо. Долго ждала, пришел он - Сустамакс (Sustamax Professional), сейчас пропиваю второй курс, так как с 1 стало легче, коленки не болели, ноги не тянуло, я просто уже стала забывать об этих коленях. Сейчас хочу закрепить, и следующее лето на даче провести. От меня спасибо аптеке и его сотрудникам.

Москва, Мира просп., д. 36/1,

24.08.2009
Витафарм

Работала в компании витафарм,а именно в аптеке м.дубровка.Психически не уровнавешанная зав.,с часто меняющеемся настроением,не умеет разговаривать с сотрудниками,только приказывает,работать с ней ад и пытка,это Кучиева Елена Руслановна,если она повстречается вам на пути бегите,иначе покусает,кстати эта идиотка мне зарплату так и не отдала,сейчас этим делом занимается прокуратура.Так что подумайте прежде чем там работать!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

31.08.2009
Витафарм

Проработала в этой компании,а именно на курской 6 месяцев,потом ушла стали обманывать с зарплатой не выплатили больничный,у них видители серая серплата и им влом платить налоги,вранье на каждом шагу,да еще заведующая в неадеквате,от постоянного недоедания она очень злая вот и орала на всех,в офисе сотрудников за людей не считают а именно такая особа как марина владимировна,позор компании делающих деньги за счет людей!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

Витафарм, ООО Фармпрепараты, Аптека на Глушко отзыв сотрудника Аноним

Отработала в компании около года, ужасное отношение к персоналу . работа более 12 часов в сутки, время перерыва на обед 15 минут, максимум, постоянная слежка за сотрудниками и неоправданно плохое отношение. официальная зарплата около 10 тысяч рублей, на руки платят около 23, с такой зарплатой получить кредит невозможно, а без кредита на такую зарплату и купить тяжело что то существенное. Постоянный ор и недовольство начальства всем что бы ни делали. При этом заставляют работать сверхурочно. Отпуск и больничный не оплачивают, только по официальной зарплате Подробнее>>

Витафарм, ООО Фармпрепараты, Аптека на Глушко отзыв сотрудника Галина

Самое плохое отношение к работникам по моему только в этой аптеке. Обман начинается с разу, когда при трудоустройстве, тебе описывают место работы и твои обязанности, за которые назначают зарплату. В итоги к твоим обязанностям прибавляется работа за родственников и знакомых заведующей, и директора, которые будут сидеть рядом и читать книгу в место работы. А зарплата оказывается меньше обещанной. Ещё там не редкость переработки. В итоги нехватка времени по учёту товара и наличности, за что объявляют выговоры. И когда человек вымотан этой работы до последнего, и начинает отбрыкиваться от не запланированной работы, хозяева идут на ПОДЛОГ. Воруют деньги из кассы, Подробнее>>

Витафарм, ООО Фармпрепараты, Аптека на Глушко отзыв сотрудника Елена

Работаю в аптеке ООО "ТринитиГрупп" или, как ее называют посетители, в "Аптеке на Глушко" практически с момента открытия в 2004г. и по настоящее время. Работа мне очень нравится, коллектив очень дружный и, что самое главное, постоянный. Было несколько прецендентов прихода недобрасовестных и "не чистых на руку" коллег, которые видимо и пишут нелестные отзывы о нашей аптеке. За столько лет работы ни разу не было задержки з/платы и по-скольку мы все общаемся между собой никто никогда не жаловался на обман со стороны руководства по поводу занижения оклада, чем было обещано изначально. Мне очень жаль тех людей, которые не могут найти Подробнее>>