Отзыв : iphon7

У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ПО IPHON-7! Брак на все100 ! Рекомендованный адрес для отправки посылки с возвратом товара:

3. 200961, Санкт-Петербург, ул. Софийская 81, АСЦ, А/Я 18 для ООО «Спринт-АП»

СРОКИ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ

Требования по обмену товара ненадлежащего качества предъявляются в течение гарантийного срока.

На сезонный товар (обувь, одежда, и прочее) ненадлежащего качества в течение 30 дней с момента начала сезона.

Важно! Компания не несет материальной ответственности за посылки, высланные в адрес компании:

содержащие товар, не подлежащий возврату,

содержащие заявления на обмен с заведомо нарушенными условиями обмена товара,

содержащие товары, заказанные в другой компании,

аксессуары обмену не подлежат

Когда некачественный товар будет принят назад в магазин, в течение 20 дней должна быть назначена соответствующая экспертиза, целью которой является подтверждение неисправности (брака), выявленного потребителем и причину его происхождения.

Правила продажи товаров дистанционным способом, утвержденные 27.09.2007, совершенно четко определяют понятие «дистанционная продажа»:

«Продажа товаров дистанционным способом — продажа товаров по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления покупателя с предложенным продавцом описанием товара, содержащимся в каталогах, проспектах, буклетах либо представленным на фотоснимках или посредством средств связи, или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром либо