Отзыв : Компания "Rasteam"

Надоело бегать по копицентрам и печатать свои учебные бумаги, а их просто море….. то закрыт один, то сделают коряво, то нахамят.. надоело, да и не дешево все это дело обходится. Нашла в инете сайт этот, выбрать принтер сама не смогла, поэтому позвонила. Подобрали хорошую модел недорогую, краску туда поместили. Какое это удовольствие сидеть дома в тепле и делать все, что тебе нужно, да и это экономичнее. Так что спасибо за помощь и радость домашней печати с пледом на плечах и горячим кофе вместо беготни под противным питерским дождем!

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании RASteam

работа с людьми напрягает иногда, у всех характеры разные, но это часть службы, ничего не поделаешь. учусь обходить острые углы

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании RASteam

телефон - мой лучший друг, иногда, конечно, не хватает живого общения. и порой приходится задерживаться, не бросишь клиента посреди разговора или работника на выезде

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании RASteam

трудно, как при любой работе по обслуживанию населения. Надо воспитывать в себе терпимость у чужой индивидуальности

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании RASteam

Нет таких. Все условия, которые мне пообещали на собеседовании по отношению к моему опыту, меня устроили и были обеспечены.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании RASteam

Оригинальные фэйковые отзывы от лже сотрудников с одного компьютера. Смешно! Работа для тех, кто привык трудиться за спасибо. Зарплату не выплачивают, клиентом должны. Руководство постоянно врёт и кормит завтраками. Для подтверждения выше сказанного достаточно просто зайти на сайт судебных приставов, вбить название этой *белой и пушистой* компании и всё сразу станет понятно

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

С торгово-производственно й компанией "Rasteam" связался ни по совету, ни по отзывам и так далее, они просто оказались ближайшими. Вообще если честно верить надо настоящему живому мнению знакомого например, но уж точно не отказываться от удобных услуг из-за всяких текстов в сети, там же пишут все со своими целями это понятно. Я уже проверял это и уверен, что тут ситуация повезет/не повезет. С этой повезло, все сделали нормально. Попросили отзыв о них оставить хороший, если доволен. Хоть не очень верю в эти отзывы, но пообещал)))) Мой можете считать одним из немногих настоящих на сайтах-отзовиках))))

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Советую всем, у кого есть проблемы по печати! Что бы не случилось надо просто позвонить и попросить менеджера Александра разобраться)))))Я только так и делаю) На мне огромный офис с кучей печатных "станков" и если бы я не нашла эту фирму - вечно бы бегала с горящей головой. Но теперь от меня нужен только своевременный звонок. Ура! И Большое спасибо!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Хорошие ребята из этой компании приезжали ко мне в офис ремонтировать два принтера. Правильно предлагали при первом ремонте провести диагностику и второго. Но я по времени отказался спешил. Потом пожалел конечно, но что теперь сделаешь. Пришлось тоже чинить. Зато опять убедился, что машины в эти добрые руки доверить можно, что на вызов приедут нормальные люди, выполнят все необходимое и не оставят за собой бедлама. В общем рекомендую.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Сотрудничаем с компанией Rasteam на протяжении четырех лет. Все вопросы по оргтехнике решаем через них. Впервые ознакомились с услугами, когда необходимо было отремонтировать несколько старых аппаратов. По завершению этой работы когда увидели выполненные в срок и качественно услуги, стали сотруничать на постоянной основе, спустя два года обновили чать машин у них и заключили договор абонентского обслуживания. В паре моментов были задержки по срокам, но незначительные, так как знаем уже их, не паниковали. Так или иначе работа всегда выполняется.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

бывал у них на производстве, много раз сотрудничали на взаимном интересе. Я более чем положительно оцениваю подход к работе в этой компании, связи и вообще устойчивость по отношению к переменам в жизни и на рынке. Благодарю за дружбуи взаимопонимание, рекомендую обращаться по любым вопросам.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Всегда приятно доверять и когда доверие твое оправдывается. Я по большому счету и не очень рассчитывал на то что останусь полностью довольным, но вот оно. После неоднократного доказательства ответственного подхода к делу расположили на заключение договора постоянного обслуживания.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Хочется сказать добрые слова о сотрудниках этой фирмы, потому что они умеют сделать так, чтобы ты чувствовала себя значимым для них клиентом даже когда твоя услуга не такая уж грандиозная и не приносит большую прибыль. Очень часто организации отдают предпочтение так скажем более денежным заказчикам оставляя мелкоту на самотек и поэтому так приятно узнать, что такое сервис отработанный как следует. Я обращалась для того чтобы отремонтировать принтер, который стал сильно портить бумагу, зажевывать и соответственно работать было невозможно. Заменили какие-то колесики и все теперь как раньше. Сделали все очень быстро прямо у меня доме, потому что еще по телефону мы Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Постоянно быть под присмотром специалистов очень приятно особенно когда сами сотрудники (как у нас в организации) ничего не смыслят и не понимают в таких вопросах. мы посчитали, что наш договор на огказание постоянных услуг выходит нам экономичнее, чем нанять своих мастеров в штат. во первых своим надо платить постоянно нормальную зарплату, и не важно, есть работа у них в этом месяце или нет, а если каждый раз разных звать - тоже не разберешься, кто действительно соображает, а кто просто деньги рубит за полсовета. А с ООО Растим мы посчитали и включили в договор только те операции, которые нам нужны и Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Добрый день, меня зовут Алексей и я хочу рассказать о своем опыте с фирмой Растим. Мне порекомендовал обратиться к ним мой преятель. В принципе я товарищу доверяю, поэтому заранее знал, чтио раз советует значит опасаться нечего и все там надежно. Мои предположения были верны, большой заказ по ремонту нескольких единиц техники и восстановлению используемых картриджей был выполнен быстро и грамотно. Так как у меня много отделений предприятия и что то где то постоянно ломается и выхдит из строя надо расходы рассчитывать с перспективой на будущее. Поэтому я подписал с Растим договор на постоянное техническое обслуживание. по деньгам нормально и уверенности Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Компания "Rasteam"

Взаимодействую с компанией Растим как руководитель предприятия. Все работы, связанные с ремонтом офисной техники и заправкой картриджей были выполнены качественно и в оговоренный срок, благодаря чему общая продуктивность предприятия не была нарушена. Рассматриваю вариант постоянной работы с компанией в виде комплексного обслуживания в будущем. Желаю развития и успехов в бизнесе. Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Компания "Rasteam"

Покупал новую технику, точнее 7 принтеров НР одинаковых в несколько отделений сети для коллег. Ни из одного магазина жалоб не поступало, привезли качественный товар, сроки не нарушили, гарантии предоставили. На данный момент все общением с этими ребятами довольны. и я доволен. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Молодцы, что всегда на связи и выполняете свою работу профессионально. Мне предложили оставить отзыв, если я буду довольна результатами и вот сейчас делаю это без проблем потомсу что нареканий нет. Обратилась по совету знакомых для ремонта одного принтера и замены картриджей. Благодарю сосбственно знакомых и мастеров растим за то что избавили от проблем и рисков нарваться на них. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Благодарим за компетентную работу и своевременное оказание услуг. Постоянно пользуемся услугами компании Растим по заправке и восстановлению картриджей в нашей организации. Помощь всегда получаем быстро и по приемлемой цене. Надеемся на постоянное сотрудничество и желаем не снижать уровень обслуживания организаций. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

Для того, чтобы не зависеть от обстоятельств и чужих расписаний решила приобрести собственный принтер. Увидела в интернете, что Растим в принципе большая компания, много разных услуг предоставляет, наверняка и знают, что кому нужно. Рада, что не ошиблась. Поговорила по телефону, порадовало то, что менеджер, по моему Дарья, потратила на меня время, не пыталась оборвать разговор скорее, как делают те, кто не чувствует, что клиент готов раскошелиться. В итоге выслушали мои пожелания и предложили принтер НР LaserJet Pro CP1025. Всем запросам соответствует, работает исправно, проблем нет. Явно не подогнали бу, не пытались втюхать что-то супердорогое. В общем ребята client oriented, качество Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Rasteam"

вызывал на дом специалиста ремонтировать копир. в тот же день приехать не смогли, на следующий только, но сделали все на совесть, все снова работает как часы. Организовано все было удобно для меня и быстро. Позвонил, сказал, что мне нужно, встретил, проследил, работа меня устроила, подпись свою поставил, деньги отдал. парни свое дело знают. Сказали, если я доволен, могу оставить отзыв тут. вот оставляю с чистой совестью. если понадобится помощь еще позвоню вам ребята. Подробнее>>