Отзыв : Сантехника Тут

Выбирали мойку на кухню, в самом низком ценовом сегменте качество доверия не внушало, Китай сплошной и выглядит не очень, поэтому пришлось смотреть подороже. Приглянулась немецкая мойка Blanco Tipo 45 S Compact 513441, при заказе помогал менеджер Аванесян Ваня, помог, заказывать не страшно совсем было, верили в надежность. А Дмитрий нам помог с доставкой. Уже пользуемся пару месяцев, довольны.

11.09.2020
Отзыв : Сантехника Тут

Невообразимо ужасный сервис! Вот реально, мы бы даже не смогли представить,что магазины с таким сервисом еще существуют в 21 веке. Но этот яркое доказательство.Хамское отношение к клиентам, пытаются всячески выставить тебя тупым. Курьеры работают отвратительно, доставка не приезжает в назначенное время. Товар привезли, но он оказался сломанным внутри. Менять товар или возвращать деньги нам отказались. Еще и нахамили и трубку бросили несколько раз при общении по телефону. Кошмар! Друзья, никогда и ни за что не покупайте ничего в этом магазине. Себе дороже.

Россия, Москва, Проспект Мира, д. 150, здание гостиницы Космос, офис 36

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сантехника Тут

Нормальный выбор сантехники. Сотрудники быстро реагируют на оставленные заявки. Менеджер связался со мной в течении нескольких минут. Хотелось сказать спасибо консультанту, который сориентировал по предложенному ассортименту.

Россия, Москва, Проспект Мира, д. 150, здание гостиницы Космос, офис 36

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сантехника Тут

Посмотрела отзывы о магазине и захотелось оставить своё мнение на этот счет, хочется, чтобы везде было такое отношение к клиентам, как в этом магазине! Чуткие и внимательные Ваня и Александр, помогли мне определиться и сделать правильный выбор, купить выгодный и качественный товар. Спасибо! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сантехника Тут

Если вам важно качество и приемлемая цена, то вы на правильном пути! Как бы рекламно не звучало, но это действительно единственное место, где можно купить всё необходимое для квартиры или для дома и не пожалеть ни капли о вложенных деньгах! Я купил тут всю необходимую сантехнику и в дополнение плитку себе в квартиру, на дачу и домой к родителям, при всём при этом, я совершенно не потратился, остались деньги ещё на небольшое обновление ремонта в ванне ) Так что советую покупать товары для кухни и ванны именно здесь!!! А менеджер Юлия, которая работает там – всё расскажет и покажет) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сантехника Тут

Для нового жилья взяли простенькую душевую систему, называется Kanggu JA-80105 T. В принципе, если не иметь больший требований, то этот вариант отлично подойдет. Не хрупкая конструкция, материал приятный, работает хорошо, а что еще нужно. Не особо цены сравнивала, но эта система, вроде, не самый бюджетный класс, так что нормально. Мне ее рекомендовал менеджер Александр. Доставил ее водитель Олег Земсков без нариканий. :-) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сантехника Тут

Ванна совсем старенькая у нас, но мы и не лежали в ней обычно, в основном под душем мылись, поэтому решили вместе ванны новой душевую кабину поставить. Присмотрели на Сантехнике тут River Desna 80х26 ТH, за 26 тысяч примерно. Не так много для душевой, но модель не самая базовая, хорошая, даже гидромассаж есть) И по качеству тоже вопросов нет, все здорово. Доставил нам ее водитель Денис. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сантехника Тут

Собираемся душ организовать в ванной, особо тратиться не хотим, вот сейчас выбирали душевое ограждение. Выбор большой, мы хотели что-нибудь незамысловатое взять, просто душ и все. Заказали AM PM Sense Deep 90X90 W75G-222A090MT, немецкое ограждение, по виду в самый раз, простота, цена тоже не заоблачная, так что выбором довольны, будем дальше доделывать душ Подробнее>>