Отзыв : Закрой Кредит

При первой же возможности буду рекомендовать «Закрой-кредит». Помогли справиться с коллекторами после продажи им моего долга в банке. При этом чисто легальными способами. При этом общение со мной было доброжелательным, и с делом не тянули. Быстро собрали документы и в путь. Приятно было иметь с ними дело.

11.10.2019
Отзыв : Закрой Кредит

Привет,форумчане.Ходила на консультацию в г.Уральск,Казахстан.Деву шка-консультант все подробно рассказала об этой фирме.Так вот делюсь. Это реально работает! Как мне объяснили банк может не продать кредит только тогда, когда вы выплачивали кредит между просрочками.То есть если вы платили кредит в самом начале и потом перестали,и уже прошло два месяца как не платили, то банку выгодно продать ваш кредит.Потому что они вроде как тратятся на аитишников,которые содержат базу должников,на суд(платя госпошлину) и тд.И вобщем им выгодно продать наш кредит.чтобы не тратиться))А нам что,плохо что ли?)наоборот хорошо.Прощается 70% долга.Это ли не прекрасно! Когда я спросила какая выгода от этого вашей фирме,девушка-консульта? ?т

Россия, Москва, ул. Тверская 18, офис 320

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Закрой Кредит

Есть ли положительные результаты в Казахстане ? Есть ли люди, у которых получилось уменьшить свои кредиты на 70% ??? И есть ли реальная возможность у компании Закрой кредит выкупить у банка мои кредиты , ответьте пожалуйста ! Люди пишут что банки не продают своих должников ни за что .

Россия, Москва, ул. Тверская 18, офис 320

28.04.2017
Отзыв : Закрой Кредит

Как здорово, что работают вот такие юридические компании типа Закрой Кредит. Мне повезло. Компания помогла мне справиться с трудностями, которые возникли у меня с выплатой кредита. Банк никак не хотел меня понять, не хотел дать мне отсрочку, в которой я так нуждался. С работой совсем не лады были. Удалось добиться отсрочки и уменьшения платежа только через суд. И я доволен, что судебный процесс сопровождал юрист Закрой Кредита. Они мне очень помогли. Без лишней беготни собрать документы и отстоять права перед банком. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Закрой Кредит

Очень понравилось, как работают. Не тянули кота за хвост. Выслушали, подготовили документы для суда. И собственно выиграли. Суд принял мою сторону, а не банка, тем более, что по договору в банке действительно напортачили. Рекомендую. Закрой кредит – настоящие профи своего дела. И главное сделали все это быстро Подробнее>>