Отзыв : Workuae

Отличная компания. Вежливые и исполнительные люди, работают на совесть. Экзамен не самый лёгкий, удалось сдать не с первого раза, но мне предоставили вопросы и ответы. Главное хорошо подготовиться, тогда все получиться. Работаю уже месяц, сейчас и мой муж получает лицензию, так что все отлично. По немногу обживаемся.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании WorkUAE

Были небольшие затяжки по времени, особо с этим вопросом не разбирался чья там вина, но Слава Богу все закончилось крайне успешно!

Псков

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниель о компании WorkUAE

Мелкие мошенники, воруют время и деньги. Обещают помощь в оформлении лицензии и поиске работодателя. Выдают липовые офферы, лицензии и несуществующие вакансии. В интернете много копий фальшивых документов. Потом про клиентов пишут, что те лохи. Имя Даниель Абу Самра прочно ассоциируется со словами мошенник и аферист. WOR из UAE.

Казань

11.10.2019
Отзыв : Workuae

Здравствуйте граждане,кто читает эти отзывы. Внимание-это мошенник который переплюнет самого Бендера. А теперь по порядку. В 2016 заключил с этим лживым арабом договор( его мне посоветовали люди которым я жоверял). Сперва выходил на связь каждый день,убедительно говорил. В общем чтобы долго не ныть-сегодня 2018 год деньги этому чурбану уплачены, с экзаменом он меня кинул, он не выходит на связь, теперь работаю с юристами и в своей мега больнице в Киеве.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Workuae

Я работаю стоматологом в в ОАЭ. Получил лицензию от Департамента Здравоохранения Дубая, которая выдаётся для права ведения профессиональной деятельности на этой территории. WorkUAE даже при необходимости оказывает помощь в трудоустройстве. Правда весь этот процесс занял много времени, но оно того стоит. Заработная плата и условия труда здесь хорошие.

26.04.2019
Отзыв : Workuae

Специалистов в WOR UAE нет. Есть мошенник Самра, который якобы знает людей в DHA. Как завести личный документ, загрузить документы, и определиться с этапностью сдачи экзамена, получения лицензии и поиска работодателя - это чётко прописано на сайте DHA. Пошлины там не несколько тысяч евро, которые требует мелкий мошенник Самра. Если доктора отдавали ему деньги за все это, то максимум заводился личный кабинет. ВСЕ Остальное-было фальшивое, что выяснилось при приезде доктора в Дубай. Таким образом, Самра обманул десятки человек. Люди уходили с работы, продавали машины и имущество, готовясь переехать на новое место, которое им якобы нашёл специалист Самра. Когда все

Отзыв : Workuae

Компанию могу рекомендовать всем тем докторам, которые планируют трудоустроиться в ОАЭ. Мне помогли специалисты компании подготовиться к обязательным экзаменам, для получения лицензии на работу в этой стране. Правда, после сдачи экзамена, были некоторые трудности с получением самой страховки, но сотрудники компании мне и в этом поспособствовали. Также провели хорошую работу по поиску подходящего места работы.

Отзыв : Workuae

Сначала позвонила просто проконсультироваться. Могу сказать, что тут работают очень грамотные специалисты и если вы в чем-то не разбираетесь, то вам тут все объяснят. Помогли мне с получением лицензии, по времени очень оперативно, даже не ожидала, что так быстро. Могу рекомендовать, свои обязанности выполняют четко в срок. Никаких претензий у меня нет.

26.04.2019
Отзыв : Workuae

Самра Даниель Недаль, подтверди документально "положительные" отзывы, которые ты здесь и на других сайтах настрочил. Offer job, копию лицензии, название организации, в которой трудится реальный доктор, другой какой то настоящий документ...Не сможешь. Ты мелкий аферист и мошенник. Мелкий. Поэтому люди и не считают необходимым связываться с тобой в судах и выцеплять свои деньги. Кто то возможно и поведется на твои разводы, но те люди, которые решат основательно подойти к делу, узнают, что ты мошенник и аферист. Это второй месяц напечатано на твоей физиономии на странице ВК и Фейсбуке. Ты берешь с людей деньги и не выполняешь работу. Эту информацию

Отзыв : Workuae

Отличная компания, помогли мне решить все мои проблемы с лицензией. очень помогли в ее получении, сама лицензия Dubai Health Authority теперь позволяет мне работать на отличной должности и зарабатывать приличные деньги. По поводу стоимости услуг, все в рамках разумного, главное что результат по итогу положительный. Короче говоря обращайтесь смело.

Отзыв : Workuae

В компанию обратился, для того чтобы мне помогли подготовиться к устному и письменному экзамену, для получения лицензии на работу хирургом в ОАЭ. Мне качественно оказали услуги, потому как я получил максимум необходимых знаний, которыми успешно воспользовался для сдачи экзаменов. Возникли трудности с оплатой за регистрацию, но мне помогли и в этом, предоставив необходимую карточку для расчетов. После чего компания также мне помогла подобрать подходящие вакансии на работу. Компанию рекомендую.

Отзыв : Workuae

Хорошая компания. Мне здесь помогли трудоустроиться в ОАЭ по моей специальности - педиатр. После того, как сдал экзамен, мне необходимо было собрать все документы для получения страховки и обязательно найти место для работы. Успешно решить вопросы помогла компания, своими усилиями сделав мне страховку и подыскав подходящую и высокооплачиваемую работу. Без трудностей также не обошлось, потому что нужно было оплачивать регистрацию и делать с карты, которой у меня не было. Компания решила для меня и этот вопрос.

Отзыв : Workuae

В нашей стране стоматолог может заработать намного меньше, чем за рубежом. Поэтому, когда у меня появилась перспектива устроиться на работу в ОАЭ, я начала целенаправленно стремиться к этой цели. В данную компанию я обратилась за помощью в подготовке всех регистрационных документов и для того чтобы мне помогли подготовиться к экзамену. Услуги мне оказали качественно. Правда была заминка с оплатой пошлины за регистрацию, потому что долго не могли выдать мне подходящую карточку, но в итоге мне помогли решить эту проблему. Теперь работаю официально в ОАЭ стоматологом и очень рада своему положению.

Отзыв : Workuae

Хочу сказать большое спасибо компании за то, что помогли трудоустроиться в Дубаи. У меня не было достаточной практики после вуза, но тем не менее сложную процедуру получения лицензии для работы в Эмиратах мне удалось получить. Что дальше с этим делать, я не знал, поэтому обратился а помощью. Мне помогли найти первое рабочее место и сейчас оно меня вполне устраивает.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Workuae

Ну что могу сказать - в подобных компаниях я всегда сомневался, но была не была пошел. Экзамен не очень сложный оказался, дали все заранее, я подготовился и успешно сдал. Саму лицензию выдали где то через пару недель, ну меня устроило. Плюс в том, что одобряют многих. В других местах мне очень часто отказывали и я уже можно сказать опустил руки, но потом наткнулся на них и сейчас доволен. Спасибо!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Workuae

Я уже заявление на него написал, если напишите и вы - поймают этого ублюдка!! ............................................. ............................................. ............................................. ..........

28.05.2018
Отзыв : Workuae

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Уважаемые доктора которые каким-то образом вышли на фирму WWW.WORKUAE.ORG - это развод чистой воды!!! Директор этой фирмы - Даниэль Абу Самра - мошенник, вор, и обманщик. У меня нет просто нормальных слов, чтобы выразить то, что я сейчас чувствую. Гарантирует трудоустройство в ОАЭ в течение 1го-3ех месяцев. Сегодня 7ое сентября, контракт подписан 4го. Лично меня он наглым образом развел на 800 евро плюс 48 евро за перевод. Его услуги стоили 1000 евро + 250 после предоставления вакансии. Деньги он возвращать отказался, сетуя на то, что я якобы не выполнил часть договора и не дослал 200 евро