Отзыв : Эстетик-мед

Я пользуюсь нс-крем. Это Питерский производитель. Соотношение цена-качество норм. Пришла к такому выводу, что супер сильные анестетики для депиляции не есть хорошо. Очень раздражают кожу перед процедурой! После NS кожа достаточно спокойная, чувствительность есть, конечно, но всё терпимо. Пробовала на себе и на клиентах, работает.

07.07.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Качественный лазер за свою цену, бережно удаляет волосы. Все косметологическое оборудование я тестирую лично и Хонор айс не стал исключением. Волос с голеней удалил полностью за 5 сеансов, буду собирать обратную связь от клиентов. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

После покупки Хонор айс уже использовали лазер месяц, и я довольна результатом. Хорошо удаляет даже забритый и жесткий волос, легкая манипула. Удобно работать в зоне бикини. Клиентки не жалуются на процедуру, и я заметила, что на лазерную эпиляцию вырос спрос по сравнению с тем, какая была посещаемость раньше. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Сломался наш фотоэпилятор. Перебрали при поиске много сервисных центров и остановили свой выбор на этом. Ну что сказать? Прекрасные мастера, качественный сервис. Довольна их работой. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Не так давно купили диодный лазер хонор айс в нашу студию красоты. Легкий, для меня - человеку со слабыми руками, это огромный плюс. На прошлом аппарате сильно уставала работать. Резульат тоже хороший. Клитентки рады - я рада.  Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Благодарен данному сервисному центру. Полетела стоматологическая установка, нужен был срочный ремонт, никому не хотелось чтобы работа стоматолгии встала. Диагностику и ремонт выполнили достаточно быстро, цена приемлимая за ремонт.  Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Инженеры этого ремонтного сервиса настоящие профессионалы своего дела, все делают четко и быстро . Остались довольны проделанной работой.  Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Вышел из строя диодный лазер. Коллега с другого салона посоветовала глори мед эстетик, поэтому и обратились сюда. Все починили за считанные часы.  Отдельное спасибо за вежливое общение со стороны приехавшего мастера. Действительное хорошая организация Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Мне понравилось пользоваться диодным лазером honor ice. Соответствует всем требованиям качественного косметологического оборудования. Система охлаждения позволяет снижать температуру нагревания, что способствует обезболиванию процедуры и защиту от ожогов. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Давно сотрудничаем с данной организацией. Обслуживают нам медицинское оборудование. Работой полностью довольны, никаких проблем) Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глори Мед Эстетик

Мне порекомендовали «Глори Мед Эстетик» коллеги. Ремонт мед оборудования раньше мне приходилось заказывать только по гарантии. Но из строя вышел криодеструктор, гарантийный срок обслуживания которого истек. Проблема была с предохранительным клапаном и выпускным механизмом. Все неисправности сервисным инженером были устранены. Отмечу преимущества комплексной диагностики. Именно она позволила выявить слабость выпускного клапана. Отдельное спасибо сервисному инженеру за экспертную консультацию.

Россия, Москва, Каширский проезд, д.17, стр.21