Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Стараюсь держать себя в форме и регулярно посещаю косметолога и прохожу курс массажа. Хожу в медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской к косметологу Дарье Петровне. Мастер своего дела, аккуратно и хорошо делает чистку лица. После процедуры кожа становится глаже и лицо явно преображается. В центре очень хорошие специалисты по массажу. После работы частенько болит шея и спина. Массаж снимает усталость и стресс, так что после работы три раза в неделю обязательно его делаю.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Как и для большинства женщин очень тяжело мне дается похудение. О диетах я и думать не хочу, потому что практически все перепробовала. Но, если и сбрасываю о них вес, то довольно быстро он потом ко мне возвращается. Долго я советовалась со знакомыми, с подругами и решилась на мезотерапию. Уколы, меня особо не привлекают, но наслышана была о хороших результатах. А накануне я познакомилась с молодым человеком и я твердо решила, что хочу измениться. Пришла в Центр красоты и здоровья на Новослободской. Так волновалась, когда шла с врачом разговаривать. Ну, и в итоге пришлось отказаться от процедуры из-за того, что в

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Я консерватор в отношении всего. Потому что считаю, самое эффективное это то, что проверенно временем. Поэтому, когда мне врач в качестве профилактики варикоза назначил фито бочку я была всеми руками за. Лет десять назад, когда ездила в санатории такого рода процедура очень хорошо воздействовала на весь организм. Вот и сейчас я не сомневалась в том, что она мне поможет. В Центре красоты и здоровья на Новослободскую я приезжала после работы. И сидя в бочке, вдыхая приятные ароматы чудесно расслаблялась. По мне так я бы на постоянной основе приходила на такую терапию. После курса повторно была у врача и он подтвердил

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Иногда хочется совместить приятное с полезным, а что для женщины может быть лучшим совмещением пользы и удовольствия, чем забота о себе? Периодически заглядываю в Элексир, поработать с лицом - так сказать, исправить ошибки молодости, которые заключались в нелюбви к себе и отсутствии заботы. но теперь все иначе. Косметологам благодарна и не устаю об это повторять. Спасибо этому центру - кроме наведения красоты они помогают мне быть здоровой.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Чтобы раз и навсегда расстаться с акне, я обратилась к косметологу. Она мне провела программу противовоспалительную. Все заключается в нескольких этапах. Первый- снимают макияж. Потом обрабатывают кожу гликолевой кислотой и наносится альгинатная маска и витамин С. Ну, и завершает все крем с высоким уровнем защиты. Надеюсь, что за такой курс избавлюсь от несовершенств кожи.

02.04.2018
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

В мед. центр этот я ходила на медицинский массаж. До этого посещала бесплатную поликлинику по полису и хочу сказать, что разница просто огромная. Первое, что бросилось в глаза - это, конечно, отсутствие очередей в Центре красоты и здоровья на Новослободской. Здесь все очень четко, по предварительной записи. Второй пункт - очень доброжелательные сотрудники. В районке мне вечно хамили, так что было даже непривычно, что здесь все без конфликтов.Ну и главное, само собой, результат. Только после курса лечебного массажа в этой клинике у меня наконец-то перестала болеть спина, хотя до этого ничего не помогало.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Очень жаль, что данная клиника находится теперь очень далеко от моего дома. Раньше я жила на Новослободской,а теперь переехала совсем в другой конец в Москвы. Добираюсь до них теперь часами((( Но менять клинику не планирую, уж очень нравятся мне здесь специалисты, а также перечень услуг.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

В прошлом месяце прошла курс общего классического массажа (Oil) в клинике. Для меня это были просто часы блаженства после рабочего дня. не ожидала, что так сильно меня расслаблять это будет и стресс снимать, поэтому записалась теперь еще и на классический массаж головы.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Обычно хожу к косметологу Воробьевой, но вчера она была на каком-то очередном обучении, а консультация специалиста мне понадобилась срочно, так как планирую отдых на ближайших выходных, а лицо высыпало прям сильно! Меня отправили к Тверетиновой. Ирина Евгеньевна ее зовут, если я ничего не напутала. ТАк вот! Она меня успокоила, назначила некоторые процедурки и проконсультировала, что и как можно дома делать. Первые результаты уже есть. Думаю, что к поездке я совсем приведу свое лицо в форму. Теперь знаю, что в Центре красоты и здоровья на Новослободской есть еще и такой замечательный косметолог!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

После резкого похудения, надо было срочно заняться своим телом и убрать несчастный целлюлит. Долго занималась поиском клиники и хорошего косметолога, пока знакомые не посоветовали обратиться в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Мне были назначены аппаратные сеансы антицеллюлитного массажа, мезотерапии и обвертывания. Старалась не пропускать ни одной процедуры, пришлось поработать над собой, зато по итогам результат был потрясающий. Ни целлюлита, ни растяжек, ни обвисшей кожи, просто идеальное тело.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Уже довольно давно я являюсь постоянной клиенткой и хожу в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском регулярно. В моем возрасте уже непростительно игнорировать проявление возрастных изменений, поэтому визиты в центр красоты для меня уже неотъемлемая часть жизни. Неоднократно я проходила процедуру ультразвуковой чистки , так же RF лифтинг, микродермабразия фотоомоложение, и все это у косметолога с колоссальным опытом и золотыми руками . Она работает в Центр красоты и здоровья Новослободская со дня открытия и столько же я хожу к ней и не в коем случае уже не буду самостоятельно проводить хоть какие то имитирующие салонные манипуляции с лицом дома.Мне

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Мне очень понравилось обслуживаться в Медицинском центре Новослободская Весковский переулок. Проходила курс озонотерапии для омоложения лица в Центре красоты на Весковском. Девушка-косметолог очень аккуратненько все делает. Чистые и комфортные условия, современное оборудование. Препараты используются только проверенных фирм и поставщиков. За курс процедур я смогла разгладить мимические морщинки на лице, улучшить цвет кожи, сделать ее более свежей, ухоженной. Прошли воспаления на кожи. Кожа стала бархатистой, гладенькой. Я очень довольна результатами. В дальнейшем буду прибегать к услугам только Центра красоты и здоровья Новослободская. Не вижу смысла искать какой-либо другой центр. В ближайшем будущем хочу попробовать процедуру алмазной дермабразии. Слышала, что после нее

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Для того, чтоб привести свое лицо в порядок, мне пришлось пройти не один курс по уходу, чистке кожи в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская, и только тогда я наконец то увидела здоровый цвет лица, которого давно не замечала из за жуткого загрязнения моей кожи. То что жирная кожа медленнее стареет это хорошо, но она очень сильно загрязняется , и порой сложно привести ее в порядок подручными домашними средствами, их попросту недостаточно. Так что только визит к специалисту способен исправить ситуацию.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Никогда бы не подумала, что мне придется прибегнуть к услугам диетолога. Но такая необходимость у меня возникла, когда я поняла, что питаюсь в корне неправильно, а просто ничего не кушать это не выход. В принципе обратится к диетологу это не зазорно, наоборот в развитых странах люди, озабоченные своим здоровьем только так и поступают. В Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской мне смогли помочь — рассчитали диету, которая помогла мне быстро сбросить лишние кг. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Комплексная программа "«Красота и здоровье»" - вот именно то, чего мне на тот момент и не хватало (на момент посещения Медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской). Так хотелось и расслабиться, и здоровье поправить- и чтоб было приятно и полезно, называется. Вот собственно программу мне эту и предложили- за что отдельная благодарность чутким и понимающим администраторам. Туда входили: инфракрасная сауна, пилинг, обертывание и массаж. Готова повторять эти процедуры снова и снова...но надо знать меру, приду еще, немного позже. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

У меня есть грыжи в области спины и заниматься спортом мне нельзя, а мышцы в тонусе поддерживать нужно. Я решила прибегнуть к аппаратным методикам. Обратилась в центр красоты и здоровья на Новослободской, там мне посоветовали миостимуляцию. Купила абонемент на 10 процеддур. По окончании курса я поняла, что это для меня идеальный вариант. Ножки у меня теперь в хорошей форме, подкачала хорошо спину, в следующем месяце займусь животом. Очень хорошая процедура, рада что теперь я тоже могу быть в хорошей форме. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Я посещаю косметолога в медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. Дементьева Дарья Петровна очень хороший специалист, очень аккуратная и внимательная. Первый раз я пришла в центр с проблемой морщинок. Гусиные лапки вокруг глаз. Дарья Петровна посоветовала мне сделать RF-лифтинг. С помощью это процедуры кожа очень хорошо разглаживается и подтягивается. Результатом я осталась очень довольна. Морщинок у меня больше нет. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

У каждого, если капнуть хорошо, есть разные проблемы с фигурой, кожей и прочим, но, если плохое самочувствие и просто какой-то упадок сил- сначала нужно восстановиться. Вот такой дал мне совет Екатерина Викторовна, она работает в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской диетологом. Она же мне и рацион более легкий для усвоения составила и рекомендовала сходить на процедуру- инфракрасная сауна: она и иммунитет повышает и организм от всяких ненужных шлаков избавляет. Не скажу, что козочкой скакала после нее, ведь иммунитет он заметен только когда отсутствует...болеть начинаешь. Но вот в комплексе с питанием стало как-то бодрее и спокойнее. Я считаю, что Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Мне почти тридцать и в последнее время возле глаз стали появляться новые морщинки. Поскольку обычные средства в виде кремов и масок уже перестали справляться со своей задачей, решила, что пришла пора отправляться к профессионалам и записалась на консультацию в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Косметолог Дарья Петровна предложила мне пройти ряд процедур, которые мне неплохо помогли. Кожа заметно омолодилась, стала более подтянутой, мелкие морщинки разгладились, да и в целом лицо стало более свежим. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Избавиться от такого неприятного заболевания, как себорея, мне помогла врач-трихолог Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском Ветрова Ольга Михайловна. Она настоящий профессионал с индивидуальным подходом к каждому пациенту и чутким, доброжелательным отношением. Мне назначили лечение с применением аппаратных процедур, которое закончилось полным выздоровлением. У меня снова здоровые и пышные волосы, за что огромное спасибо моему трихологу. Периодически прохожу поддерживающую терапию под ее контролем и очень довольна, что мной занимается специалист высочайшего уровня. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Очень благодарна косметологу Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском, которая помогла моей 17-летней дочери избавиться не только от угревой сыпи, но и от ее последствий. Многие врачи говорили, что это с возрастом пройдет и только Лариса Ивановна подошла к этому вопросу со всем своим профессионализмом и серьезностью. Были назначены аппаратные процедуры и после газожидкостного пилинга лицо стало совершенно гладеньким, а текстура выровнялась. Теперь моя дочь не стесняется своего лица и с удовольствием смотрит в зеркало и фотографируется. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

От знакомой узнала, что в Медицинском центре красоты и здоровья флебология на Весковском принимает отличный флеболог. Варикоз меня беспокоил уже давненько и вот все-таки решилась обратиться к специалисту. Доктор предложил мне лечение по системе Варифорт, я приобрела ботфорты - это такие специальные повязки на ноги и уже к концу первой недели почувствовала значительное облегчение. На сегодняшний день у меня совершенно здоровые ноги, я совершенно забыла о болях, тяжести в ногах и отеках, у меня даже варикозные узлы практически не видны. Приятно, когда твоим здоровьем занимается настоящий профессионал. Благодарна за то, что ко мне вернулась легкость движений. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

У меня сильно отекают и болят ноги. Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. Мне посоветовали пройти курс прессотерапии. Слышала очень много отзывов о данной процедуре и все они противоречивые. Но по показаниям мне все же рекомендовали именно ее. Итак, курс включал в себя 10 процедур. Результат – после первой же процедуры я почувствовала легкость в ногах. Отеки постепенно сходили. На сегодняшний день отечность полностью спала, боль в ногах тоже ушла. Я очень довольна и не жалею, что согласилась на прессотерапию. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Все время стеснялась посещать какие-либо салоны из-за своей внешности, а точнее лишнего веса, комплексовала сильно. Один раз рискнула пойти, так просто чувствовала как надо мной посмеиваются. Это было очень не приятно, как будто я одна такая осталась во всем мире. Подруга меня уговорила пойти к диетологу в Медицинский центр коррекции веса на Весковском. Спасибо, огромное, Родионова Наталья Рэновна за то, что вы научили меня не только правильно питаться, но и за то, что вы дали мне уверенность в себе. Научили правильно распределять нагрузки. В этом центре я чувствую себя нормальным человеком, потому что ко мне хорошее и внимательное отношение всех Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Очень многие женщины страдают варикозом - наши вены не выдерживают поднимаемых тяжестей и беременностей. Вот я начала думать, как решить мою проблему. В Ценртре на Новослободской мне рассказали о системе Варифорт, которая не только снимает симптомы, но и поможет устранить саму причину варикоза. Решила приобрести систему и попробовать в действии. Вот уже три месяца пользуюсь. Состояние мое заметно улучшилось. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Записала маму на аппаратную методику по уходу за лицом. Она так давно об этом мечтала, но не могла себе позволить из-за отсутствия финансов. А я устроилась на хорошую работу и смогла сделать приятное наконец-то своей маме. Сейчас она проходит RF — лифтинг и очень довольна результатом, хотя всего три раза пока сходила. Хорошо что есть такой центр, где работают квалифицированные врачи. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Последние месяцы я совсем отчаялась, потому что никак не могла вылечить варикозное расширение вен. Знакомая посоветовал мне обратится к флебологу за консультацией в Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском. Я быстренько изучив цены, записалась на консультацию. Флеболог, изучив мою проблему, посоветовала приобрести антиварикозную систему Варифорт. И после курса использования Варифорта я заметила положительные сдвиги, сосудистое полотно уменьшилось очень заметно, да и отекать ноги стали меньше. Не знаю насколько хватит эффекта от этого курса, но пока что я очень довольна результатами, ноги стали намного меньше болеть и отекать. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Недавно испытал на себе популярный и эффективный метод омоложения кожи без хирургического вмешательства - микротоковая терапия для омоложения кожи. Хочу сказать, результат превзошел все мои ожидания, сделали все круто мне очень понравилось кожа стала без морщин и гладенькой огромное спасибо Медицинскому центру красоты и здоровья!!! Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Стала постоянной пациенткой врача-трихолога Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском, Ветровой Ольги Михайловны, после того как вылечила у нее жирную себорею. Она профессионал высочайшего уровня, к пациентам относится заботливо и доброжелательно, каждому подбирает индивидуальные аппаратные процедуры и средства по уходу за волосами. Сейчас периодически прохожу под ее контролем аппаратные процедуры, направленные на укрепление и поддержания силы и внешнего вида моих волос. Очень довольна качеством обслуживания. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Набрала немного лишнего веса и из-за этого у меня появился варикоз. Записалась на прием к врачу-флебологу Медицинского центра красоты и здоровья Новослободская, Турскому Михаилу Владимировичу. Проходила лечение по уникальной методике Варифорт от компании Zdorov.pro. Доктор подробно объяснил мне принцип действия "ботфортов" Варифорт с микроскопическими шариками, покрытыми кремниевым слоем, которые нужно носить каждый день определенное время. Первые положительные результаты я почувствовала уже к концу первой недели, совершенно прошла отечность ног, уменьшилась тяжесть и боли. К концу лечения я чувствовала себя совершенно здоровой и даже узелки, которые портили внешний вид, стали незаметными. Спасибо Михаилу Владимировичу за то, что помог восстановить здоровье моих Подробнее>>