Отзыв : ФинГарантСервис

С компанией "ФинГарантСервис" сотрудничаю на протяжении нескольких лет. С тех самых пор как начал развивать собственное дело. С их гарантиями никогда не возникало проблем при участии в тендерах и заключении контрактов. За это время, они стали моими надежными союзниками во всех начинаниях. Благодаря их оперативной работе, я могу рассчитывать на помощь в оформлении необходимых гарантий даже в самые критические сроки.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

Для получения банковской гарантии нам посодействовала фирма ФинГарантСервис. Очень удовлетворила их работа, получили гарантию по 223 фз и одобрились в СерБанке, ВТБ, и в других крупных банках. Очень опытные специалисты там работают, знают все особенности получения и помогают со сбором документов.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

С Фингарантсервис мы успешно сотрудничаем уже третий год. Сотрудники компании работают очень оперативно и качественно - при получении банковских гарантий это очень важно. Это надежный деловой партнер!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

Я предпринимательской деятельностью занимаюсь десять лет, часто участвую в различных тендерах, соответственно получить банковскую гарантию для меня не мало важно. За помощью обращаюсь только в ФинГарантСервис. Они работают с крупными и проверенными банками. Вот и не так давно понадобилась банковская гарантия по 44 фз. Как обычно, грамотная консультация, быстрая работа с подготовкой документов. Результат - на мой запрос откликнулись сразу несколько банков.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

Финансовую гарантию нашей организации предоставила компания ФинГарантСервис. Очень порадовала работа в целом этой организации. Обращались уже три раза в фирму, по разным проектам и ни разу не было отказа и ответ получали в короткие сроки. К тому же все легально, т.к. одобрения были открупных банков и по 44ФЗ заносили банковскую гаранти в единый госреестр

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

Мы давно работаем с “ФинГарантСервис” и готовы рекомендовать их как ответственного партнера по предоставлению банковских гарантий. Все свои крупные контракты мы получаем на торгах, а это обязывает нас иметь надежную компанию. Последний раз работали совместно над оформлением банковской гарантией по 223 ФЗ. Сотрудниками “ФинГарантСервис” была проведена работа на высоком профессиональном уровне. Благодаря вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности. Хочется в особенности отметить работу специалиста компании “ФинГарантСервис” Изгалиевой Ксении. Именно благодаря ее оперативному решению всех наших запросов, мы смогли завершить все свои проекты в срок. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

Нашей строительной компании для нового проекта необходима была финансовая гарантия. Обратились в компанию ФинГарантСервис. Эта фирма как раз предоставляла такие гарантии, но я даже не ожидал, что на столько будет комфортно сотрудничать с ними. За нашей фирмой закрепили менеджера, который помогал оформлять необходимый пакет документов, небольшие ставки за выдачу и решение приняли за пару дней. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

Моя фирма находится недалеко от Москвы, но при этом заручится банковской поддержкой в таких банках как ВТБ или Сбербанк сложно. Поэтому я решил обратится в ФинГарантСервис. Заявку подал именно в эту фирму по нескольким причинам: во-первых здесь предлагалось сотрудничество с крупными банками, во-вторых для получение финансового документа предлагалось оформление всего пакета документов. В-третьих за выдачу гарантии брокер НЕ брал комиссии и сроки подготовки документов были минимальными. Все мои ожидания от работы с этой компанией оправдались, я получил поддержку банка даже без залога! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

По 44 ФЗ для участия в тендере нашей компании необходима была банковская поддержка, но при обращении в разные компании нам предлагалась гарантия только небольших банков с сомнительной репутацией. При обращении в ФинГарантСервис, нам, во-первых, быстро подготовили весь пакет необходимых документов, а во-вторых предоставили банк, который выдал нам гарантию, является одним из крупнейших в России. Поэтому для нас были только одни плюсы от работы с этой компанией: минимальные затраты, приемлемые сроки по оформлению документов. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

Являемся постоянными клиентами фирмы ФинГарантСервис, т.к. часто работаем с госзаказами. В этой сфере ведь нужны гарантии. ФинГарантСервис ни разу не подводили по срокам выдачи банковской гарантии, всегда заключается договор, деньги переводим на счет банка, тем самым видна прозрачность сделки. Как постоянные клиенты даже имеем скидку, что очень приятно. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ФинГарантСервис

От наших партнеров по бизнесу узнали о компании ФинГарантСервис, воспользовались их услугами в предоставлении банковской гарантии. Брокеры отработали оперативно, мы получили официальную банковскую гарантию по форме 44 фз одного из крупнейших банков страны с записью в реестре. Такая слаженная и четкая работа сотрудников компании, работа дала нам возможность участвовать в выгодном для нас тендере, не выводя денежные средства из оборота. Такое сотрудничество оставило исключительно положительное мнение о Вас, как о профессионалах своего дела. Подробнее>>