Отзыв : Айфон24

Я часто проезжаю магазин Айфон 24 на Сенной. В один из дней у меня сломался мой айфон и я решила зайти промониторить цены и возможно сделать покупку. В итоге я осталась довольной. Во первых - цены меня порадовали, и в правду в городе очень мало мест, где можно купить не дорого. Во вторых - довольно большой ассортимент товара. А во третьих - я еще и подарок к телефону получила. После этого посоветовала сразу же своим близким этот магазин.Еще мне понравилось обслуживание. Консультант сразу подошел ко мне и предложил несколько подходящих вариантов, которые мне наиболее подходили по моим требованиям. Приобрел для себя такую обновку, я решила ее испробовать. Все работает хорошо, глюков или же проблем не было.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Айфон24

очень конечно хорошо, что купить на Сенной можно) это центр, практически рядом с моим местом работы.. вот поэтому я там и 5 айфон и покупала) еще и цена поменьше стала) одним словом, здорово. мне понравилось Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Айфон24

А здесь действительно самые низкие цены на айфоны. По крайней мере я, когда надумала покупать себе шестерку, выгоднее нигде не смогла найти. Покупка без проблем прошла. Доставили на следующий день, никакого брака, все аккуратненько. Подробнее>>