Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Бибиклиник, Владимир, очень популярная клиника, и широко известна тем, что помогает многим людям, у нас не принято посещать диетолога, сами не все худеют, но попав раз на консультация я не смогла уже отказаться от визитов, и купила абонемент. Массаж, прессотерапия, и раздельное питание, это то, что сейчас присутствует в моей жизни, я стала более уверенной в себе, и это логично, лучше выгляжу, лучше мыслю, и с пользой провожу время.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Я нуждалась в снижении веса, по такой причине я сюда пришла. Мне доктор предложил липолитики и я прошла здесь полный курс. Результат можно увидеть со стороны, это мне было важно. Очищение организма – это хорошо, но мне важно было исчезновение лишних сантиметров. Не заметила тут неадекватных рекомендаций или ошибок в диагнозе, все в порядке. Все мои процедуры прошли нормально. Липолитическим курсом довольна, можно сказать, медцентр на Мира пока только радует, хотя по привычке русского человека ждешь подвоха. Во Владимире уже бывало попадала на врачей, которым не стоит доверять.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мне здесь один сеанс лечебный очень понравился, а именно лимфодренажный массаж. Я его раньше никогда не делала, здесь было впервые, остались потрясающие впечатление. Спасибо вам большое, что у вас есть такие процедуры. эффект прост отличный, всем советую. Особенно, тем, у кого проблемы с лишним весом.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Долго решалась чтобы позвонить и записаться в эту клинику. Я никогда не верила в аппаратную методику избавления от недостатков кожи или отдельных частей тела, считала что ключ к успеху спорт и спортивные добавки. Но когда мои спортивные диеты перестали работать, а лечащий врач запретил заниматься спортом из-за слабых суставов я задумалась. Немного поразмыслив я записалась на прием, где мне было назначено несколько процедур чтобы исправить желаемые участки тела. По мере прохождения сеансов, я замечала как меняются очертания тела, в конце концов я получила результат к которому стремилась, спасибо клинике!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

После консультации относительно моих пожеланий в изменении внешнего вида моим врачом стала Качабекова К. Мы обсудили с ней все нюансы лечения, мне очень понравилась манера разговора, эта тяга к клиенту, искренность и доброжелательность. Но я никогда не обольщаюсь хорошим отношением ко мне, все равно первоцелью является результат, хочется поскорее его увидеть!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Когда я пришла в медицинский центр Мира 61 Владимир, я точно не знала что мне выбрать из многочисленных процедур по коррекции тела, чтоб усовершенствовать свои формы. У меня есть неприятный момент после родов, это жуткие растяжки, обвисший живот и целлюлит, думаю что женщины меня понимают. Меня принял врач мужчина, я почему то доверяю именно мужчине врачу, и я ему рассказала о своих проблемах и он назначил мне -миостимуляцию, моделирующий массаж, обертывание и так же на время процедур диету, с последующим переходом на ПП. Не ожидала такого корректного отношения в Виталайн на Мира и рада что пришла сюда, надеюсь эффект будет

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Хотелось бы выразить благодарность медперсоналу Медцентра на Мира Владимир и в частности моему врачу-диетологу. Ее профессионализм и методики, которые она применяет в своей работе, позволили мне избавиться от лишнего веса за несколько месяцев. Курс прессотерапии и последовавший за ним лимфодренажный массаж, в сочетании дали минус 12 килограмм. Сейчас прохожу период реабилитации, посещаю косметолога и массажиста клиники Виталайн Владимир. Чувствую себя прекрасно и легко.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Скинуть 26 килограмм мне хотелось очень. Но в тоже время, я хотела чтобы у меня не было обвисания кожи, как это происходит во время соблюдения диет, а заниматься физнагрузками, это не для меня. Хорошей альтернативой стали аппаратные процедуры, которые проводят в центре Виталайн во Владимире, куда мне порекомендовала обратиться моя подруга. После того как я прошла диагностическое обследование, врачи составили мне комплекс процедур. Прохожу с большим удовольствием сеансы прессотерапии и криолиполиза в Медцентре на Мира во Владимире. Новое оборудование уникально и позволяет справиться с жировыми отложениями. Больше всего мне понравилось меню правильного питания от диетолога. Не могу пока похвастаться большими

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Хочу выразить свою благодарность диетологу клиники Виталайн Владимир. Я раньше причисляла себя к тем людям, которые поправляются даже если мало кушают, а оказалось, что я просто питалась несбалансированно и у меня была куча вредных пищевых привычек. Когда я пришла в медицинский центр Мира 61 Владимир, то диетолог плотно взялась за мое питание. Стоило мне перейти на ПП, так тут же я начала худеть. Чтобы похудеть не нужно голодать, а нужно просто найти «своего» диетолога и питаться правильно!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

В медицинский центр Мира 61 Владимир я пришла на бесплатную диагностику и подписала договор на лечение ожирения на 6 месяцев. Скоро заканчиваются мои последние процедуры и я довольна результатом – минус 21 кг. Это невероятно. Отдельно спасибо диетологу центра Виталайн Владимир за вкусную и результативную диету. Я ваш постоянный гость.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мой вес до обращения в медицинский центр Мира 61 Владимир был 102 кг при росте 164 см. За три месяца я похудела на 13 кг. Для меня это уже отличный результат. Единственное кожа немного обвисла, что скрывать. Но в клинике предлагают аппаратные процедуры, позволяющие откорректировать формы. Из всех процедур больше всего понравилась кавитация, ведь результат виден сразу после сеанса. Косметолог замерил мои объемы до и после процедуры и разница составила 3 см. Думаю, что со временем я добьюсь цели и моя фигура станет более аккуратной.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

В Медцентр на Мира Владимир я хожу к диетологу, у нее я наблюдаюсь достаточно давно и за это время мне удалось похудеть на 11 кг, и это для меня большой прорыв. Сейчас же она мне назначила курс прессотерапии, с помощью которой я улучшу свои показатели,скинуть еще пару тройку кило, смогу подтянуть свою кожу и сделать ее более упругой. Медицинский центр Мира 61 Владимир очень удачен тем, что тут работают сразу несколько разнообразных ответвлений, или направлений, одни работают по эстетике тела, проводят процедуры, другие проводят оздоровительные процедуры, и так же диетологи, разрабатывают или подбирают питание. Мне лично прощу прийти к моему

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мне подруга говорила, что вакуумно-роликовый массаж помогает избавиться от целлюлита и жировых отложений, но я ей особо не верила, пока сама не проверила. Прошла курс такого массажа в АР-Спортлайф Владимир и теперь мне самой приятно на себя смотреть, так как кожа стала подтянутая, никакого целлюлита не стало. По началу у меня были болевые ощущения от массажа, но потом их не стало. Поэтому девочки советую, после такого массажа фигура будет красивая и целлюлит уйдет.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Я и раньше не отличалась стройностью и сильно комплексовала по этому поводу, а за новогодние праздники набрала еще больше, даже на весы боялась вставать. Или раздавлю их, или упаду в обморок от той цифры которую там увижу. К счастью, долго унывать мне не пришлось, попалась на глаза реклама центра, где лечат ожирение - Медицинский центр АР-Спортлайф, у нас во Владимире. Ну я и решила, что надо идти и записываться. Мне многое в центре Спорлайф понравилось - программа выстраивается в зависимости от особенностей пациента, его анализов и проч, т. е. все подбирается индивидуально, это не может не радовать, и сам центр

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Во время первичной консультации с диетологом из Медицинского центра Мира 61 Владимир мне рассказали какую программу похудения мне предлагают, также узнала о том каких рекомендаций мне нужно будет придерживаться и посмотрела на примеры планов питания, по которым мне нужно будет питаться. Все понравилось и показалось не таким сложным, но когда начала свой курс похудения столкнулась с рядом сложностей. Например, вес снижался не так быстро, как я рассчитывала и довольно сложно было привыкнуть к строгому режиму питания. Вот сейчас уже третий месяц начинается и я только втянулась. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Курс похудения в Медицинском центре Бибиклиник Владимир мне подобрали на полгода. За это время я хочу похудеть минимум на 20 килограмм. Уверенна, что это легко осуществимо с помощью диетолога, тренера, а также аппаратной процедуры криолиполиза. Пока только питаюсь по меню, которое, кстати, очень даже вкусное. Читала, что у некоторых диетолог выдает такое скучное и однообразное меню, что очень сложно придерживаться. Обращайтесь к хорошим специалистом тогда и не нужно будет себя мучить не вкусной едой. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Хочется, чтобы все люди, которые испытывают проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, не закрывались со своей проблемой, а знали к кому обратиться за помощью. Мне, например, очень помогают в Медицинском центре Бибиклиник Владимир, где я уже 3 месяц прохожу курс похудения. Правильное питание, а точнее индивидуальная диета разработанная диетологом специально для каждого, творит чудеса и вес снижается. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мнений много потому что и проблемы у всех разные, я лично обслуживанием в Медицинский центр Бибиклиник Владимир очень довольна потому что за два месяца они сделали то чего я самостоятельно полгода добиться не смогла. Я за первые два месяца уже на 9 килограмм похудела, а впереди еще посещение специалистов 4 месяца. По деньгам тоже много споров, читала как женщины возмущаются что типа тут кредиты навязывают. Ну честное слово, глупости. Я искала клинику коррекции веса уже год. И не только во Владимире, обращалась и дальше. Но ездить далеко не могу, а в городе толком никто не помогает. А в бибиклиник ул Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Прошло уже три месяца с тех пор как я начала заниматься по программе медцентра бибиклиник на ул мира 61. Я прохожу здесь разные процедуры для снижения веса — кавитацию и лимфодренаж. Большое значение имеет то, что под контролем диетолога я начала правильно и сбалансировано питаться. Это помогло сбросить вес быстрее и эффективнее. На сегодняшний день я потеряла уже больше 12 кг и вес продолжает снижаться. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Сколько себя помню всегда была полненькой, а сейчас стала совсем тучной, кушаю буквально все подряд. Когда вес перевалил в 110 кг решила, что надо срочно что-то менять. Нашла адрес мед центра, который помогает худеть людям с избыточным весом - бибиклиник находится на ул мира 61. Пошла туда и записалась на курс похудения, несмотря на то, что по-моим меркам лечение дорогое. Самой у меня не получится похудеть., в медцентре со специалистами и спец. программами надежнее. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Прохожу курс вакуумно-роликового массажа в ооо вита лайн ул мира 61. Результат меня устраивает. Все эти диеты совсем не для меня, никогда не выдерживала больше двух-трех дней, я не могу так просто отказаться от любимых вкусняшек. А с помощью этого массажа можно скинуть лишние см в объеме на самых проблемных местах. И эти см действительно уходят, главное только, как мне объяснили, довести весь курс до конца и не бросать даже если после первых процедур не видно результата. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

В Медицинском центре Бибиклиник Владимир я прохожу курс снижения веса. Все проходит в комфортных условиях, здесь для этого есть все необходимое оборудование и специалисты хорошие — опытные и квалифицированные. К моим успехам и проблемам они относятся внимательно и ответственно. Хорошо, когда есть на кого опереться и кому пожаловаться если возникли сложности. А поверьте этих проблем всегда много на таком непростом пути как похудение. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Медицинский центр Бибиклиник Владимир я знаю давно, не раз приходила на прием к косметологу, Ирине Александровне, и сейчас повторяю курс пластического массажа, перед праздниками очень захотелось порадовать себя такими процедурами и конечно выглядеть лучше. Каждая женщина должна знать, что откладывая визит к косметологу она многое теряет, ведь время рано или поздно скажется на вашем лицо и лучше предотвратить возрастное изменение, или на сколько можно оттянуть его наступление. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Не скажу что я истеричка, но у меня бывают срывы от длительного прибывания в напряженном состоянии, будь это работа или проблемы в семье, поэтому в бибиклиник, г.Владимир я хожу на прием к психотерапевту, Зорькина Вита Олеговна очень хороший специалист с большим опытом, и она очень помогает мне разобраться в себе в первую очередь и потом уже я могу решать сложные проблемы, которые порой думала неразрешимы. Для меня такой врач уже необходимость, я я стала более стойко переносить многие сложности, появилась уверенность в своих силах. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

После личной драмы мне пришлось искать помощь врача психотерапевта, так что я обратилась в ООО Вита лайн ул мира 61, Зорькина Вита Олеговна ко мне отнеслась с пониманием, и очень деликатно со мной общалась, как женщина она меня поняла сразу, а после доверия между нами я смогла рассказать о своих проблемах. У нас почему то не принято обращаться за такой помощью, но когда накладывается одно на другое, заедаешь проблемы а потом еще и толстеешь, то просто рушится весь мир. После нормализации моего состояния я еще решила обратиться к диетологу, ведь рано или поздно нужно приводить себя в порядок, и вот Подробнее>>