Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника

Все свои посещала только раз.Ставили пломбу самую обыкновенную. Собственно обратилась туда потому что перед работой была возможность зайти только туда. Но никакого негатива после посещения не осталось, пломба не мешает. Заодно посмотрели другие зубы, сказали что все в порядке, чему я осталась очень довольна)
Лищних процедур не назначали.

19.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Аленка

Привет) Мое мнение . Бренд Все Свои стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и текучки никакой нет . Устраивают строго официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , рядом с метро (как и все клиники бренда) . За 2 года моей работы во Всех Своих вылечила себе все зубы Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Максим

Мне одному кажется, что полагаться на отзывы при устройсте на работу как минимум необдуманно? Ведь каждый имеет субъективную точку зрения - кому-то не нравится начальник, кому-то коллега из соседнего кабинета, третьему еще что-то. Про каждую компанию можно написать разного, как плохого, так и хорошего. Не стоит все принимать за истину в последней инстанции, ведь на вкус и цвет, ну вы в курсе) Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Анонимно

Привет, будущие коллеги и соискатели!) Ко всем отзывам хотелось бы добавить, что если всерьез тут рассчитываете работать, то имейте в виду, тут строго с дисциплиной, никто халтурить и бездельничать не даст, что в общем-то должно быть очевидным для медицинского учреждения.Однако, я более четырех лет тут работаю и пока не встречал в рядах наших сотрудников каких-нибудь неадеквашек, видимо hr-отдел работает четко. О культурно массовых мероприятиях с привлечением сотрудников руководители тож...е не забывают, корпоративные мероприятия, активный отдых и все такое присутствует. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Лариса

Я тоже работала администраторам в Все Свои примерно два года. Ушла по одной причине нашла работу по новой специальности. Клиника действительно хорошая. Коллектив замечательный. Работа идет слаженно. Были конечно иногда проблемы с пациентами, но мы находили выходи из сложившейся ситуации. Если вы умеете общаться с людьми понимаете их с полу слова, эта работа вам подойдет!!! Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Pavel

Да откуда у них возьмется ? Если только от безнадеги. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Анонимно

Я уже шесть лет работаю медсестрой в этой стоматологии. Коллектив у нас замечательный. Пациенты уже все знакомые. Руководство нас не обижает, даже хвалит и поощряет. Ну вот пришло время и мне предложили должность старшей медсестры в другом филиале нашей сети клиник. Я если честно не колебалась, хотя оставлять своих коллег по работе, да и уже привычное для меня место было немного сложно. Клиника находилась чуть дальше, чем предыдущая, но все равно близко к дому. Два месяца я на новой долж...ности, коллектив здесь ничем не хуже, значительных отличий не ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Маргарита

Работаю менеджером в этой клинике уже полгода. все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников адекватное. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня и ничего плохого сказать не могу. Деферамбы конечно петь не буду, потому что это тогда будет подозрительно, но не похвалить тоже не могу. естественно, работать надо по полной, со всей ответственностью и аккуратностью. быть вежливым и радушным с клиентами. Но я с людьми работать... люблю, поэтому и пришла на эту должность. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Алина

В «Все Свои!» меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать? Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Елена

Работаю администратор ом клиники в крылатском уже третий год. Устроилась из за близости к дому и нормальной зарплаты. Платят всегда вовремя. Увольняться не собираюсь Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Елена

Коллеги и соискатели, привет) У нас тут есть вакансия – координатор стоматологической клиники в отделении на м. Алтуфьево, так что с нетерпением ждем в наш дружный коллектив молодого или не очень специалиста и просто хорошего человека) Коллектив у нас дружный, сплоченный, а если кто и уходит, то либо в другое отделение, либо на повышение ) Если что, у нас тут чай и печеньки есть) Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Маринэ

отлично, зп не задерживают, удобный график, расположение очень удобное, близко к метро, много всяких правил, но это не страшно, наоборот дисциплинирует. в бытовом плане для сотрудников тоже все очень хорошо организовано Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Мария

Отлично работает маркетинг ! И приток пациентов ! Подробнее>>

10.08.2019
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Кебрим

Метро Бабушкинская. Колектив дружная. Главный врач замечательный человек. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзывы о компании

Коллектив огонь, только касаемо докторов)))))). Собираетесь в ординаторской и хаяте менеджеров оленей и пациентов которые туда ходят (бомжи нищенские). Менеджеры там в недостатки уходят) все с диагнозом. Их уровень это тверская кто помоложе, кто взрослее это продавщица на рынке овощей. В этой госке, можно отлично набить руку на перелечках. Не для кого не секрет. Набраться нереального опыта и устроиться в достойное место. Вообще все московские стоматологи, должны пройти через эту сеть. ...Там прикольно угарно). Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзывы сотрудников

В этой клинике единственным плюсом для меня было- найти пару хороших друзей коллег с кем до сих пор поддерживаю связь. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Работают на качественных стоматологических материалах по сравнению чем в городской стоматологии. Три года гарантии на всю работу, контроль за качеством работы врачей. Удобное стоматологическое кресло, хорошие обезболивающие.
ДОРОГО!

01.01.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

На проспекте Вернадского в стоматологии сломаны двери шкафа купе, отремонтируйте их , промойте грязный шкаф внутри и с наружи.
Есть ...

20.11.2022
Сеть клиник "Все свои!"

Менеджеры предлагают плохой план лечения и не очень хорошие материалы для лечения , насчитывают больше суммы за услуги стоматологии, хотя можно сделать дешевле. Там много уловок.
Благодарность врачам стоматологии Галимову и Хамидулину . Ортопед Галимов грамотный, очень добрый врач, терпелив в работе с капризными пациентами, подробно и доходчиво объясняет пациентам план лечения, стоматолог терапевт Хамидулин грамотный врач, знает свою работу, очень внимательный и вежливый . Хотелось бы что б эти врачи подольше поработали в клинике, так как периодически приходится мне обращаться к ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Упростите процесс насчитывания денег за услуги стоматологии, очень замудрёный процесс насчитывания денег за услуги стоматологии, не пудрите мозги пациентам скидками и акциями. Указывайте чётко цену и услугу в договоре.
Есть , но мало положительного. ...

21.08.2022
Сеть клиник "Все свои!"

Просьба удалить старую неактуальную информацию на всех сайтах клиники о врачах, которые уволились несколько лет назад. Просьба следить за достоверностью информации на ваших сайтах.
Не много ...

24.07.2022
Сеть клиник "Все свои!"

Коллектив стоматологии во всех филиалах сплошь кавказ и азия, славян сожрали подчистую,нет ни одного врача и медсестры славян , это огромный минус сети стоматологии" все свои". Не рекомендую обращаться в эту шарагу за медпомощью. А также офиристки менеджеры насчитывают огромные суммы пациентамне понятно за что.
Нет ...