загрузка реквизитов компании

28.04.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин "100 Ламп" отзыв сотрудника Alexey89

За покупкой подвесной люстры я обратился в интернет магазин "100 Ламп" в Москве где на интернет сайте подобрал для себя отличный вариант по скидке, кстати в магазине цены на качественные люстры не высокие плюс ко всему очень много товаров представлено клиентам по скидкам. Сервис обслуживания магазина меня приятно удивил, после заказа на сайте через корзину менеджер перезвонил минут через 20, проконсультировал и после моего подтверждения отправил на обработку. На следующий день мне перезвонили и сообщили о времени доставки. Доставку не задержали, доставили курьером в целостности и сохранности, дали на люстру гарантию и я остался всем этим доволен. Покупать в интернет Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин "100 Ламп" отзыв сотрудника

В магазине "200 ламп" недавно купили классную итальянскую люстру в гостиную, как раз после ремонта. Магазин очень понравился, выбор - просто глаза разбегаются, все мировые бренды, весьма демократичные цены. Менеджеры вежливые и терпеливые, ответили на все наши вопросы, помогли выбрать и оформить. С доставкой никаких проблем, все быстро, никаких претензий. Попутно приобрели десяток светодиодных немецких лампочек. Здесь они по очень хорошей цене, а в хозяйстве всегда пригодятся. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин "100 Ламп" отзыв сотрудника karpinkirill

Заказывал в этом магазине подвесную хрустальную люстру. Ассортимент светотехники в "100 Ламп" отличный. Можно легко выбрать то, что тебе нужно. У них своя курьерская служба, так что доставка не подвела, люстру привезли вовремя и в надежно упакованном виде. Я доволен. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин "100 Ламп" отзыв сотрудника Анастасия

Искали подвесную люстру для кухни. Потолок высокий, можно было себя позволить подвесную люстру на крюк. Пересматривали много вариантов и в магазинах города, и в интернет - магазинах. Были сомнения по поводу выбора люстры, но прочитав статью https://www.100lamp.ru/articles/podvesnye-lyustry-na-kryuk-ikh-vidy-preimushchestva-i-pravila-vybora/ решились на покупку, поскольку преимуществ много. На сайте интернет - магазина 100 ламп есть большой выбор таких люстр. Причем приятно, что цены разные. Скажем, есть вариант люстры, но стоит дорого, но если хорошо поискать, все просмотреть, что есть в ассортименте, то можно найти схожую модель люстры по боле доступным ценам. Сразу и заказывала, пока в наличии люстра была. Заказывала доставку на дом. Через Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин "100 Ламп" отзыв сотрудника karpinkirill

Заказывал люстру в интернет-магазине "100 Ламп". Взял дорогую немецкую. Люстра подвесная, очень красивая. На сайте магазина отличный выбор светотехники. Хочу здесь купить также несколько настольных ламп. Подробнее>>