GreenHoff

Алексей:

Компания GreenHoff предлагает вам полный комплекс услуг по комплектации вашего объекта строительства.Основным направлением деятельности нашей фирмы являются поставки кирпича, газосиликатных и керамзитобетонных блоков, пазогребнево-гипсовых плит, ЖБИ, цемента,сухих смесей, тротуарной плитки, строительного оборудования.

Алексей
Меняли на куплено участке деревянный забор на кирпичный. Опыт не удачный ранее был), поэтому четко предупредил, что кирпич со сколами отправлю обратно сразу. Выбрал кирпич Железногорского завода, цвета солома. Понравилось, что привезли все на поддонах, закрепленными блоками и в пленке, вскрывал ее при них. Проверял целостность облицовочной стороны, нашел конечно несколько кирпичей с трещинами, но оставил, все равно колоть бы пришлось. Главное, что процент брака минимален и отлично укладывается в размер утряски.
Сергей
Купить железногорский кирпич решил в этой компании. Приехал в офис и был удивлен! В офисе выложены кладки из кирпича всех видов, именно поэтому выбрали сразу и не ошиблись! Привезли через 2 дня. Рекомендуем компанию как профессионалов своего дела!
СтаниславДьяконов
Покупал кирпич Железногорского завода в компании Гринхофф. Привезли во время и 2 машины в один день. Цены ниже рыночных.