Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

GreenHoff

Алексей:

Положительные стороны

Компания GreenHoff предлагает вам полный комплекс услуг по комплектации вашего объекта строительства.Основным направлением деятельности нашей фирмы являются поставки кирпича, газосиликатных и керамзитобетонных блоков, пазогребнево-гипсовых плит, ЖБИ, цемента,сухих смесей, тротуарной плитки, строительного оборудования. 

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Алексей
Меняли на куплено участке деревянный забор на кирпичный. Опыт не удачный ранее был), поэтому четко предупредил, что кирпич со сколами отправлю обратно сразу. Выбрал кирпич Железногорского завода, цвета солома. Понравилось, что привезли все на поддонах, закрепленными блоками и в пленке, вскрывал ее при них. Проверял целостность облицовочной стороны, нашел конечно несколько кирпичей с трещинами, но оставил, все равно колоть бы пришлось. Главное, что процент брака минимален и отлично укладывается в размер утряски.
Сергей
Купить железногорский кирпич решил в этой компании. Приехал в офис и был удивлен! В офисе выложены кладки из кирпича всех видов, именно поэтому выбрали сразу и не ошиблись! Привезли через 2 дня. Рекомендуем компанию как профессионалов своего дела!
СтаниславДьяконов
Покупал кирпич Железногорского завода в компании Гринхофф. Привезли во время и 2 машины в один день. Цены ниже рыночных.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>