Фитнес -хаус

Ужасная организация!Мизерная зарплата,и одни штрафы.Если хотите работать у них-то добро пожаловать в рабство!Зарплату не выдают вовремя,людей доводят до такого состояния что сами уходять и ничего им не выплачивают.Всех нагло к дают!!!И РФ и СНГ.А начальство рады только,что не надо платить.

10.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес хаус престиж на Барочной

Большие возможности тренировок. Отличный коллектив. Прекрасные тренажёрные залы и консультанты. Чистейшая вода в бассейне и спа зоне. Хамам, финские сауны, инфракрасная сауна, соляная пещера. Джакузи. Персональные тренировки детям любого возраста и взрослым. Аквааэробика. Групповые занятия. Просторные, светлые тренировочные залы. Настольный...
Ничего не нашла отрицательного.

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

массовые собеседования. перезвонила по приглашению особо никто не интересовался кто я и откуда. сказали приходите на собеседование к 16 левашовский 13 . там вероятно место первичного отсева. стандартые вопросы опыт работы навыки причины ухода с предыдущего места работы и ... а не собираетесь ли вы в ближайшее время в декрет ) зарплатные ожидания по обьвлению ..сразу можете о ни забыть.. все гораздо прозаичнее. зп 50 р в час . график с 10 до 10... но так как закрытие смены и куча отчетов скорее всего в 10 вы не уйдете... процент ...
нейтральные

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Полное несоблюдение трудового законодательства. Зарплата в конвертах. Мизерная. Условия жуткие, работала на стойке предпродаж. Начальство - полный отстой. Особенно какая-то Галина Курачкене (точно фамилию не помню). При увольнении расчет получила только через 1,5 месяца! Это нормально??? Не ходите туда работать. Все их обещания - враки. Написала кстати в инспекцию по труду. Обещали рассмотреть заявление

04.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Советую хорошо подумать над предложением о работе в данной компании.Вы столкнетесь с полным несоблюдением всех трудовых законодательств. Кратко о моей ситуации: В начале февраля была на собеседовании, предложили должность руководителя отдела продаж в клубе. Но не сошлись по дате выхода на работу. Вакансия от меня ушла. Без обид.Все объяснимо. В конце того же месяца предложили должность руководителя корпоративного направления. Прошла конкурс, аттестацию среди трех претендентов. Выиграла и якобы получила место. Все это время все мы трое работали менеджерами полноценными по договору подряда. Двум другим претендентам пообещали альтернативное место с тем ...
Очень хороший коллектив в корпоративном отделе. Отдельным личностям большое спасибо!

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Заработная плата 2400 в месяц. Остальное - персональные тренировки и продажи "спец. предложений" нет клиентов - не кушаешь. Смены в любое мысленное и не мысленное время - например в 8 утра в воскресенье. Я повторюсь ставка в любой день - 50рубчас) Делайте выводы.
Можно тренироваться самому до 17 часов. Отличный коллектив.

04.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Долгое время работала в этой компании. Все устраивало. Но у меня не хватало времени на обучение и выезды на собрания. Пришлось пойти работать в маленький не сетевой клуб, где от меня не требуют повышения тренерского уровня. Мне кажется, работа в Фитнес Хаус подходит тем, кто хочет действительно развиваться и не сидеть на месте.
Коллектив - супер! Реально можно развиваться, если есть желание. Зарплата достойная (если работаешь), оформление по трудовой книжке, оплата отпусков и больничных, бесплатное обучение.

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

гнилое руководство, постоянно обманывают клиентов с акциями, как задрали с наебами, ну не компания а кучка дебилов лживых и задирающих цены, а пиздят о постоянных акциях которых по факту нет. Реальная цена абонимент к ним 4000-6000 а хотят а 2-3 раза больше, за что? хххуйня а не фитнес клуб пока ценник не станет доступней
их нет в принципе

26.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

постянно врут, обманывают с зарплатой, клиентов не уважают и кидают
руководство редкостные мудаки

07.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Зря потраченное время и деньги на поездку по адресу Левашовский пр. д.13. Расстояние от метро не близкое. Больше всешго расстроил обман по заявленной в объявлении заработной плате . При заявленных 45000 рублей , на собеседовании объявляют , что старт будет 37500 . И дают кучу красивых обещаний , о том , что если ты станешь "гениальным" , то через промежуток времени от 3х до бесконечности месяцев зарплата будет больше. Спасибо бредыдущим отзывам , которые открывают глаза на красивые обещания .
бесплатный фитнес (по крайней мере, так обещают)

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Бесплатная тренажерка, добротные тренажеры, нормальное руководство, у них есть чему научиться,многие из них мастера спорта и титулованные спортсмены. Много красивых людей вокруг.Появилось много новых друзей среди колег и клиентов. За время работы узнал много нового у ребят, спасибо им, масса и доход растет:)
Претензий нет, все честно