Феникс

Здравствуйте, дорогие соискатели! Мое мнение о компании ООО "Феникс" или как ещё её называют, наш бренд stardust. Пришла на собеседование с главным бухгалтером, мне показалась она очень приятной женщиной. На самом деле в тихом омуте, черти водятся. Очень давольно таки приятно пообщались, меня взяли. Так как я сказала, что очень хочу работать, учиться и развиваться дальше. Вышла я на работу. Мне давались поручения, которые я с удовольствием выполняла. Ну очень уж мне нравиться бумажная работа. Все ничего, если бы не условия. Офис не плохой, но очень холодный. Половина сотрудников больных гриппом, рядом со мной сидящие одна за одной начали уходить на больничный. Ну не мудрено, как в один плачевный день для меня я тоже пришла домой с температурой. А на следующий день отпросилась отлежаться и сразу начала пить антибиотики, чтобы за пару дней оживится и выйти на работу. Мне одобрили и сказали, выздоравливай. Но так как вечером мне позвонил главный бухгалтер и заявил мне новость, что директор крайне не доволен. Сотрудник только вышел на работу и сразу заболел, как так может быть. Действительно, условия его не интересуют, в которых люди сидят и работают. В общем бесчеловечность полная. Меня мягко говоря попросили прийти за трудовой книжкой и за заработной платой, за отработанные дни, которая должна была быть выплачена на шесть дней раньше. Лучше бы заработную плату вовремя платили. Когда я пришла мне сказали, стабильно день в день. Коллектив в общем, не плохой. Добрые, веселые, отзывчивые люди. Руководство отвратительное. Первое мнение все таки обманчиво.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
феникс: Не платит

Одни не достатки и нарушения, за копейку готов удавиться, деньги не платит. Нет официального трудоустройства. При увольнение просто говорит всё пока денег не будет
Их нет, начальник из 90. с самооценкой Гитлера

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Феникс

Обман полнейший. Маскируются сильно, но дважды, по адресу выходила на лохотронщиков. Вовремя полученная информация избавила от пусой траты времени. Надеюсь мой отзыв тоже окажется полезным. http://www.stop-list.ru/node/2163
Хитро работают.

23.01.2023
феникс

Одни шалаболы там в этом ЧОПе"Феникс"не ходите туда подробности по телефону 89226302865 Евгений. Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Феникс отзывы - Присваивают звания

Две милые девушки присваивают друг дружке премии и звания, а сами ничего не понимают в юстиции. Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
феникс: Отзыв.

В данной организации, руководство одни [censored] звоните, я расскажу по телефону:89226302865. [Е.] Подробнее>>

02.01.2022
феникс

Обращаюсь ко всем кандидатам,на трудоустройство в эту организацию,руководство там есть которое обманывает людей,по зарплате,по условия быта и тд и тп. Звоните я расскажу Вам,про эту организацию,весь расклад и про сущность гнилого руководства.Мой номер 89226302865.Евгений. Подробнее>>

01.01.2022 | отрицательный отзыв
О компании ЧОП Феникс г.Новосибирск.

Данная организация полный отстой. Звоните я расскажу Вам про их обманы и работу. Мой номер-89226302865. Евгений. Все подробно по телефону. Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Занятия проходят всегда, даже на прогулке. Ребенок занимается регулярно. Мебель в спальнях безопасна, нет никаких торчков, чтобы ребенок мог упасть или зацепиться. Сад отвечает всем требованиям. Мы с мужем довольны, что ребенок ходит сюда.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Пусть частный за деньги, чем государственный бесплатно. Тем более, что деньги то небольшие. Зато я вижу отношение педагогов и воспитателей. Ребенок изменился в лучшую сторону. Стал более спокойным, общительным. Стал есть все, что готовят.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Онлайн-наблюдение - несомненный плюс. Я уверена, что с моим ребенком все хорошо. Просторные комнаты, хорошая игровая с достаточным количеством игрушек. Никто не дерется. Каждый день прогулки, занятия.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Есть с чем сравнить, ходили сначала в государственный сад. Но не понраивлось. Время детям уделяется мало, практически никто с ними не знаимается, сами по себе. Перевела ребенка в "Феникс Кидс" и не пожалела. Здесь он прямо развивается на глазах, играет со сверстниками и воспитатели внимательные.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

По совету подруги отдала сына в детский сад "Феникс". Он раньше всгда жадничал, никогда не делился с детьми игрушками. Не знаю как, но воспитателям удалос решить эту проблему. Они нашли подход и объяснили ребенку, что так делать нельзя. Спасибо Вам.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

В январе отдали сына в группу раннего развития. Сыну было 2 года, поэтому немного боялась, что отдаю так рано. Но адаптация прошла быстро, и он стал даже проситься на занятия. Они там рисуют, танцую, играют. Сын всегда веселый и радостный. Кто боится отдавать в таком раннем возрасте – не бойтесь. Юлия и Надежда – профессионалы своего дела.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Не смотря на то, что "Феникс Кидс" - частный сад, я бы не сказала, что суммы там космические. Вполне приемлемые за посещение. Причем, если не ходишь, то и не платишь. Никаких лиших поборов не дерут. Очень нравится, по сравнению с государственным - небо и земля.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Довольна этим садиком. Особенно нравится, что я могу попросить отправить мне фото или видео своего ребенка. Всегда в курсе, чем он занят. Ребенок постоянно занят, то поделки, то занятия. Не скучает. Воспитатели опытные, хорошу выполняют свою работу.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Феникс - Всё что угодно найдут, только не то, что надо

Я обратилась в этот медицинский центр когда случилась беда, мне понадобилась консультация специалиста. Было очень приятно, что такой специалист как ревматолог оказался в этом центре. Молодой специалист даже положила меня в больницу, на правый берег. Вроде полечили меня, капельницы, таблетки горстями, анализы всевозможные для постановки диагноза, но после выписки спустя всего четыре дня, я снова пришла на приём (если это можно сказать пришла - приползла, я ели передвигала ноги). Увидев меня, доктор просто сказала, что я симулянтка, т. к. после такого лечения мои движения должны быть свободными легкими Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Феникс - отзывы отзывы

veda2002:
Много лет ходили в этот ресторан с мужем просто пообедать. Всегда вкусно, обслуживание хорошее. Решили отпраздновать там юбилей, всего 15 человек. Это был кошмар! Такого просто не ожидала. В одном зале было сразу три банкета, причем один стол очень круто выпивал и потом в китайском !!!! ресторане отплясывал с визгами и криками под Верку Сердючку. Мы не имели возможности элементарно поговорить с соседом по столу. Официантки не сильно расторопно бегали, спокойно передвигались, обслуживая три банкета одновременно. И все это производило впечатление, что они хотят нам все поскорее принести одним скопом, что бы мы быстрее это все съели и свалили. Частенько они просто сидели и болтали в своем закутке, когда я пыталась их найти. Да, да, да! Весь вечер их приходилось искать. Началось все с того, что когда мы пришли, а гости еще нет, нам принесли три литровых заказанных заранее чайника чая!!!! Кому? Гостей еще не было, были только мы с мужем!!!! И еще когда попросила принести позже меня испепелили взглядом!!! Зачем приносить гарнир, раньше горячего на 15 минут?!!!! Тарелки нам как поставили в начале вечера, так и не меняли. Пришлось просить и делать замечание 2 раза!!!! И потом уже перед

Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 8 стр а

14.08.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИО:
Набирают как правило сборщиков работать за гроши со своим инструментом, задежка по выплатам, колектив отстой на верху работает две [***] Вика и Марина. Начальник сей конторы Луценко Николай. Подробнее>>

07.09.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИОоооо:
Начальство задерживает зарплату, цех грязная клаока без вентиляции, некотрые сотрудники откровенное быдло а в оделе бугалтерии две [вырезано] Марина и Юлия , с инструментом все плохо, ловить там нечего. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Издательский дом "Феникс"

Не понимаю как работает Hr директор Феникс + Маргарита... Более не компетентного сотрудника я ещё не встречал за всю историю прохождения собеседований
Нет ...

Москва, Ростов-на-Дону

20.05.2021 | положительный отзыв
феникс

Добрый день, я расскажу о компании ооо "Феникс", которые находятся на Каширском шоссе 41, стр.2, нареканий в их адрес не было, обращаемся к ним все время, всегда проконсультируют, помогают в решении любых вопросов по пожарной безопасности! Читаю тут отзывы про Феникс пишите инн компании или хотя бы, где находятся, так как ооо " Феникс ", компании много и для людей, Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тагир о компании ФЕНИКС

В Фениксе лечился 2 года назад. До этого несколько лет пребывал в подавленном, депрессивном состоянии, были панические атаки. Так продолжаться уже просто не могло. После курса реабилитации в центре я смог, наконец, избавиться от этого тяжелого состояния. Безмерно благодарен всему коллективу клиники за то, что вернули вкус жизни.

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ФЕНИКС

Хочу выразить искреннюю благодарность Бухановской О. А. за прекрасных и высококвалифицированных сотрудников, которые работают в клинике Феникс! Моей дочери провели полное обследование и поставили точный диагноз. Я осталась очень довольна отношением коллектива, его пониманию и отношению к больным. Особенно благодарна нашему лечащему врачу Дьяченко А. В. за сострадание, отзывчивость на чужую боль, корректность, терпеливость, готовность объяснить, помочь, дать рекомендации. Это врач от Бога! Желаю ему больших успехов!

01.04.2021 | положительный отзыв
Феникс

Отсутствие столовых, здесь они формальные, 2кв. м на этаж, а на этаже порядка 30 сотрудников. Все едят на рабочих местах. Возрастной женский коллектив (средний возраст 35 лет), постоянные сплетни и ругань. Менеджмент компании построен таким образом: конкуренция внутри подразделений, отсутствие дружелюбия и взаимопомощи. Некоторые сотрудники вынуждены тратить личные средства для печати/покупки чего либо для работы. Командировки организовываются по принципу дёшево. Сотрудники вынуждены летать в командировки ранним утром и весь день

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Всегда считали, что наши дети будут посещать только частный детский сад. «Феникс» стал 2-ым домом для наших детей. Группу кратковременного пребывания не посещали, сразу шли на полный день. Да, сад не работает по выходным дням, забирать детей после 19:00 возможно только по согласованию, но эти небольшие недостатки с легкостью перекрываются плюсами: компетентные, любящие детей воспитатели Надежда и Юлия;пятиразовое питание;интересные курсы (мы воспользовались песочной терапией) и мн.др.Все возникающие вопросы во время нахождения детей в саду решаются оперативно, с учетом пожеланий родителей.

17.03.2021
Феникс

Абсолютно непрофессонаотные сотрудники, ругаются матом, в офисе треш. Ни о каком росте не будет идти речи. Берут слабаков, чтобы на их фоне выделяться. Ни обратной связи, ничего, будут мурыжить количеством дней. Типа они на вас смотрят.....ага, потратите 2 недели впустую. Но имитация бурной деятельности сотрудниками на высоте....

Россия, Москва

26.02.2021
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Ни в коем случае не ходите в этот сад. Мы ходили мало, но впечатлений уйма. Санитарные нормы не соблюдаются. Дети больные в саду. Грязный пол, пакеты с мусором в коридоре, жуткий запах памперсов. И это ещё не всё. На кухню меня не пустили. Хотела посмотреть как проходит день у моего сына меня практически выгнали. Воспитатель Надежда хамит родителям и детям. Понятия не имею, как такой человек может работать с детьми. Мой сын неоднократно жаловался что нянечка Ирина бьёт детей по рукам и по рукам ли только?! Администратор не смог объяснить этот факт. Я считаю что такими заведениями должны заниматься

05.01.2021
Феникс

Отрицательные стороны: 1) Все время приходилось задерживаться на работе 2) Неоплачиваемая работа в выходные дни 3) Нет столовой. Кушать приходится за рабочим столом. И берегитесь, если кто то принесёт рыбу. Запах в течении всего дня будет. 4) Ужасный враждебный коллектив. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Феникс

Две девушки расспрашивали настойчиво меня о недвижииости, в ипотеке ли она?, спросили есть ли недвижимость у мужа? (совсем совесть потеряли) если я обременена ипотекой, значит буду вкалывать как лошадь и рта не открою? Ошибаетесь! Спрашивали, готова ли я к переработкам это при 10 часовом рабочем дне с графиком 5/2! И утвердительно сказали, что доплачивать за это никто не будет! Подробнее>>

28.09.2020
Феникс

На время испытательного срока договор с тобой не заключают , но говорят что зарплата будет 20 000 тысяч и больше. После испытательного срока говорят зарплата будет 12 000 рублей остальное ты должен заработать сам от сделок+ от сбора отзывов . Признаки какого то нае....ва , господа. В первый день работы тебе дают прочитать какую то ерундистику полусектанского смысла под названием

Россия, Челябинск