Ремедиум Ремедиум плюс Centermarket Trademarket

Работал там длительное время. Если собираетесь там работать забудьте про личную жизнь, оплачиваемый отпуск, больничный и праздничные выходные. О таком золотом руководстве можно только мечтать! Зп задерживают урезают как хотят. Знаю что есть законы но это не для них. Копию договора не дают а в конце выясняется что ВЫ его ТУПО потеряли. Текучка страшная одни не успевают переделывать ошибки предыдущих. Запросы высокие и не продуманные, однако чаще всего в конце рабочего дня СРОЧНЫЕ УКАЗАНИЯ, не успеешь твои проблемы. Очень любят устраивать моральное давление это их коронная Фишка не поддаешься бьют по зп. Назвать их офис зоопарком или питомником это даже не синоним т.к. Животные не издеваются! Если вы им не подошли или не смогли туда устроится не расстраивайтесь сохранили время и здоровье.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Ноутбук плюс

mishanja232:

Приветствую всех обманутых клиентов этими у...ми!К сожалению, они есть и почему-то продолжают свою м..кую деятельность безнаказанно, открывая новые сайты и завлекая новых ни в чём не повинных граждан.Попался в их сети и Я, НО!!! Читаю Ваши отзывы и удивляюсь: почему Вы не отстаиваете свои законные права и не боретесь с этими сволочами, а беспрекословно расстаётесь со своими деньгами, минимум с 2-мя тысячами рублей.Расскажу Вам, как поступил я. Чего и всем советую.Беда.Залил ноут acer 5820TG водой. Сдуру позвонил этим м..м. Один из их телефонов: 84957..04..4, предварительно, как и все, купившись на завлекуху на их многочисленных г..о-сайтах: «http://www.n..r-ser..ce.ru, www.h..p-re..ir.ru, www.a..e-r..air.ru, и иже с ними» про бесплатную диагностику и забор курьером. После звонка сказал какой-то их м..к С..й, что всё ок – приедем – заберём. Это единственное, как оказалось, что они реально делают – забирают ваш прибор, чтобы потом заняться шантажом.Забор с целью ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Аргыс-Голд, Искра Плюс, Вакоби, Кигок и т.д.

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО РУБИТЬ «УДАВУ» ХВОСТ ИЛИ ГОЛОВУ!!! Многие помнят лихие девяностые, репортажи по телевидению о случаях рабства в ходе первой и второй Чеченской войны, мы думали, что это прошло, но остались люди в нашей стране которые считают, что те правила ведения бизнеса являются нормой и в сегодняшнее время. Этой статьей мы хотим сказать и призвать людей пострадавших от Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "искра плюс"

Золотые рабы Удава. Вполне понятно желание человека иметь приличный заработок, и автор строк этих, в поисках работы с достойной оплатой, по объявлению в газете "Дважды два" г. Благовещенска Амурской области, посетил рекрутера по адресу ул. Шимановского 27, офис 505. Довольно приветливая дама, Бондарева Маргарита Ионасовна, на все лады расхваливая потенциального работодателя ООО "Искра плюс", попросила оставить копии документов, необходимых для Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Ноутбук плюс

mishanja232:

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стенли плюс

Отвратительная компания во всех отношениях. Кидалово работников, кидалово клиентов. Чушачье отношение к людям! Никогда никаких дел не имейте с их владельцами: Бушина Ю. С и Бушин И. Н. Деньги за мебель берут, заказы не выполняют. А если и выполняют, то безобразно. Ведут себя как небажители, типа все им должны вокруг только за то, что они есть. Ужас просто! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Анод плюс

Компания еще та, послали на работу в Волгоградскую область. Пробыл та ровно 30 дней без выходных по 10 часов работы, условия жуткие, даже воды с трудом найдешь что бы помыться после смены. Домой в Краснодар, ехать пришлось на попутке, командировочные за 10 дней не доплатили. А когда пришло время зарплаты дали всего 15 тыс.Вот и решайте вместо обещанных 35 тыс Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Линком Плюс"

Отвратительная компания!!! Если вы хотите быть марионеткой в руках работодателя то вам сюда. Штрафуют за всё попало, зарплаты задерживаются. Ни ногой сюда!!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив-плюс"

Моя клиентка была работником ООО "Актив-плюс", сначала приняли по ученическому договору на месяц, потом сделали в трудовой запись о приеме на работу на должность менеджера по продажам отдела сбыта, через месяц сделали запись о переводе на должность офис-менеджера. Спустя месяц уволили по собственному желанию без ее заявления, признали недействительными записи в трудовой о приеме на должность менеджера по продажам и Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство алиби плюс - Обирают клиентов

Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями! В моем случае эти люди взяли 50 тыс. рублей, пообещав попытаться помочь в моем, очень сложном деле. Мне должны очень большую сумму, но нет расписки и договора. С должником они поговорили и на этом все! Их работа закончилась! Ну ладно бы сказали, что не получилось, не смогли.)) Так они просто не брали трубку, когда я Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство Алиби Плюс

Обратился в это агентство с личной проблемой. Обещали помочь. Колосов Константин Анатольевич взял предоплату и.. пропал. На звонки, письма не отвечает. Деньги потеряны. Как я теперь понимаю - это и есть "смысл" существования этого агентства, обман клиентов и кидалово. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мажор плюс"

Ужасная контора! Директор Маслов хам, кидается на работников с кулаками, ничего не стоит оскорбить человека! Зп черно белая, естественно минимальная! Задержки! Техника безопасности не соблюдается! Отпускные контора не оплачивает, а высчитывает из зп! Так что не советую вам туда идти работать! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Сервис Плюс

ООО "Сервис плюс" Солнечногорск, адвокат Севостьянов Александр Сергеевич.Обратились по поводу взыскания иска к застройщику в октябре 2014. Севостьянов А был убедителен многословен что дескать он чуть ли не лучший адвокат города, раньше работал в суде , говорил что нам по делу заморачиватся вообще не придется... он берет на все мероприятия по делу... вплоть до перевода денег на счет. А если судья снизит сумму иска напишет аппеляцию, жалобу на судью итд итп.. Даже по его словам готов на менее двух раз (бесплатно) выезжать на место с судебными приставами)) Не человек а прям Бетмен! За все за это мы должны120000 Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авто Хаус плюс"

Контора находится в Спб, Невский район, ул. Седова д. 10. Директор Бобков Вячеслав Анатольевич. Занимается эта с позволения сказать организация в основном кузовным ремонтом по обязательному страхованию "ОСАГО" работает со многими страховыми, так что заказов хоть отбавляй, однако ВСЕМ, кто собирается работать в этой конторе хочется сказать следующее, на собеседовании Вам пообещают с три короба,(официальное оформление по окончании испытательного срока, стабильную Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо"Энерго плюс гарант" Саратов

Эта фирма не даёт зарплату по 3-4 месяца.Не оформляют договор.Кормят завтраками.К работникам относятся как к гостробайтерам.Не верьте этой фирме. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
,, Искра Плюс ", ,, Индголд "

Почти год пытаемся получить зарплату с ,, Искры Плюс ". Писали и в суд и прокуратуру, но пока ничего. Советую всем сразу писать в Генеральную прокуратуру.Чем больше будет жалоб , тем быстрее на нас обратят внимание. В Братске делали сюжет про эти компании.Сюжет называется ,, Золотые рабы Удава " от 6 июня 2012 года .можно посмотреть http://www.tkgorod.ru/. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Плюс

У меня был неприятный опыт работы в компании Гамма – плюс (занимаются консервацией). Во-первых, официальная ЗП всего 8 тыс. Остальное все «в конверте». Но до ЗП дело не дошло. Люди, не соглашайтесь на тестовую неделю! Это обман. Мне за нее не заплатили. В общем, тестовая неделя – это полный отход от Трудового законодательства. В законодательстве нет понятия тестовой недели, зато есть неправомочное Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДМ Плюс"

Летом 2013 устроилась в эту организацию - это два зоомагазина и вет. клиники на Калараша 15 и Некрасова 55. Продержалась 1,5 месяца, хотя желание было уйти на 2-ой день. Хочу чтобы все знали крупная крашенная блондинка - это директор (про которого так хочется сказать словами Масяни.....). Она невменяемая женщина, проще сказать хабалка. Позволяет себе хамство с первого дня. Дает понять, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Поло плюс

Модульное ДОУ в Комарово г.Миасс 240 мест. Ни при каких обстоятельствах не идите работать на эту стройку и на последующие в городе.(еще 3 объекта). Организация никакая начальство само не знает чем тебя занять гоняет из угла в угол, в итоге не сделано не там не тут. Бригадир козлина полная отношение к рабочим как к скоту будто вы ему денег задолжали. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
"Искра плюс", "Вакоби", "Аргыс голд", "Индголд"

В этом году Удовкин в основном использует названия компаний "Вакоби" и Аргыс голд". Люди не поддавайтесь! Это все одна и та же компания "Искра плюс" и "Индгодд" и т.д. А дела у Удовкина ни так уж и хороши! Последние суды он проигрывает. "ФИА-БАНКУ" тоже проиграл! Золотодобывающий участок с лицензией у него по решению суда изъяли. Работает закон Божий! Да Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Форт Бир плюс

ООО «ФОРТ-БИР-ПЛЮС» — услуги по дистрибьюции и логистике продуктов питания, напитков и алкогольной продукции на территории Одесской области. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ»

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостинично ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс Плюс»

Небольшой отзыв от человека,проработавшего там всего несколько дней! Итак,в качестве эпиграфа я использую уже крылатое выражении Натальи Морская пехота - "Стартуем" :) "Мы не кадровое агенство,а распределительный центр" Политика взаимоотношений кадрового агенства Прогресс Плюс по отношению ко всем своим клиентам сплетена,как паутина из маленьких хитростей,условностей и недоговорок,которых с одной стороны нельзя назвать полноценным обманом,в виду не такой уж большой величины,а с другой...что тогда мы называем пустить пыль в глаза? Но я все же предоставлю рассудить каждому прочитавшему сей отзыв,что есть белое,а что есть черное,и выводы сделает каждый сам. Отмечу несколько на мой взгляд важных моментов,о которых я писал выше. Начиная с самого собеседования,заканчивая самим рабочим процессом и концом моей работы там Прибыв на собеседование вечером в четверг,по адресу : метро Алексеевская,улица Новоалексеевская 21,меня встретила Наталья,руководительница небольшого помещения на втором этаже,четырехэтажного красного кирпичного офисного здания во дворе ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Искра плюс"

Сын отработал бульдозеристом весь поромывочный сезон 07.04 по 17.12 2010г заплатили 25000рублей помогите с фактами мошеничества потому что первое разбирательство он проиграл т.е. отказано в иске нужны еще документальные свидетельства о нарушенииях в этом предриятии Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Cистема плюс (пылесосы Kirby)

Развод в «Cистема плюс», ст.м. Старая Деревня, Савушкина 83 к.3. Искал я работу и о чудо наткнулся вроде-бы на интересное предложение — spb.vacansia.ru/rabota/185579.html Вакансия торгового представителя, девушка по телефону сказала, что «компания» занимается продажами «бытовой техники, т.е. разной.», зарплата 35тыс + обучение, да и опыта не надо, сказали что оформление по ТК (трудовой кодекс или трудовая книжка). Пригласили на собеседование. Большое здание Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Намеренно не возят по маршрутам

Намеренно не возят по маршрутам ГИБДД.Школа не заинтересована в получении практических навыков у своих учеников, не знакомит своих учеников с маршрутами, по которым ГИБДД принимает экзамены. Требуйте сразу обучение по маршрутам. Их семь в г. Щелково, и с ними можно ознакомиться в ГИБДД. Сразу озвучили стоимость сдачи экзаменов. Площадка 15 тыс. руб., город - 15 тыс. руб. Если вы хотите купить права - прямиком в эту школу, а если действительно безопасно и правильно ездить - это не сюда. Занимайтесь сразу дополнительно и изучите административный регламент, так как заведомо Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Плохая практическая подготовка

Инструктор прямо сказал мне, что я не сдам, пока не позолочу, кому надо. Хотя все время меня хвалил за хорошее вождение по городу. В субботу (25.06) 100% никто не сдал в ГИБДД, т. к. мы откатывали по 5-15 мин. по городу всех на пересдачу. Вот так! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Отвратительная практика

Училась в Щелково. Теорию преподавали хорошо. С этим проблем не было. А вот практические занятия - это совсем другое. Мой инструктор вообще не был заинтересован, чтобы я сдала экзамен по вождению. Ничего не рассказывал. Пару раз даже перегаром несло от него. Постоянно кряхтел, что я не вижу то, не делаю сё. Такое ощущение, что он хотел, чтобы профи к нему пришел - меньше проблем. В общем, мотивации никакой. Инструктор, я так поняла, сидит на окладе, и сдам я или не сдам, ему абсолютно параллельно. Моей напарнице он вообще Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Не хотят учить

Я в шоке от инструкторов в городе Щёлково. Вообще не учат вождению! Хамят и грубо разговаривают. Вообще не хотят заниматься у кого 0 уровень вождения! Про вождение по улицам вообще молчу. Просьба к руководству принять меры! Подробнее>>