Смуз Драг Девелопмент

Вот честно пишу - неадекватные сотрудники. Аж страшно, кого набирают сюда и каков принцип. Впервые встречаю в этой сфере необразованных и странноватых людей. Имею опыт более 10 лет в сфере исследований. Упаси с ними работать снова. Возможно кому-то окажется полезным мое сообщение.

07.11.2019
Всем привет!

Работаю в компании SmoothDD на протяжении 3х лет, в течении которых у компании были свои взлеты и плато в развитии, но руководство компании всегда поддерживает профессиональное развитие сотрудников и их... Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Смуз Драг Девелопмент

Очень "странная компания". Мне поступило приглашение от Марии Макаровой, сотрудника отдела кадров, на собеседование по скайпу. Надо сказать, что с первых минут разговора с Марией мне показалось, что она в жуткой запарке и в огне. На следующий день произошло собеседование по скайпу. Подключили в режиме онлайн каких-то сотрудников из Московского офиса. Задавали стандартные вопросы, но ничего о компании, должности и Подробнее>>