тк дошколёнок

ТК "Дошколёнок" или ИП Желтов М. А. Отношение к наемным рабочим скотское, сначала выжмут все полезное для себя, потом без объяснения причин выгоняют. Начальство здесь двое молодых, несмыслящих в производстве людей (раньше были перекупами), но заправляет всем девушка 25 лет, которой неважно, что и как делается, лишь бы быстро (без предварительного оглашения сроков, то есть ставят прямо перед фактом, что нужно срочно, и пофигу, что нет материала для изделия). Зарплата маленькая, трудоустройство не по ТК, неофициальное, хотя в объявлении было написано, что все официально.

21.09.2021
ДоШколёнок

Устраиваешься на работу тебе улыбаются, говорят работы много! Дают испытательный срок 1 месяц платят определённую сумму после испытательного срока зарплата подымается! Но не тут то было, как заканчивается испытательный срок говорят до свидания вы нас не устраиваете плохо работаете. И все это по таму что заказы кончались. А платить надо уже другую сумму так как испытательный срок закончился. В общем Подробнее>>