распостранитель Алла Рудакова - живодеры

Я требую исключить Аллу Рудакову -вашего распространителя косметики (Нижний оскол) из компании за ее аморальное поведение по отношению к животным, она не стесняясь публикует в Инстаграмм издевательства своих отпрысков над котенком, думаю, хозяевам компании не понравиться такой пиар-ход этой психически ненормальной женщины, теперь все знают, что распространитель компании орифлейм живодер, информация доступка в поисковике Яндекс по фразе "Алла Рудакова живодер", можете любоваться этой тварью

23.08.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Татьяна Рудакова

Татьяна Рудакова:
Мне нравится то, как происходит оформление и доставка заказа в интернет магазине My Toys. Все просто и понятно. После того, как вы выберете товар на сайте и нажмете "оформить заказ", на вашу почту и телефон придет сообщение о том, где находится товар и когда его можно будет получить. Я 4 августа оформила заказ сборная модель ХэппиДом "Коттедж с пристройкой и мебелью", номер товара 7980874 и химическая лаборатория набор EDU-TOYS, номер товара 5082913. На 6 день пришла посылка. Товары качественные. Все в целости и сохранности. Коробки не помятые. Девочки в восторге. Собирали домик по инструкциям, все четко. Цены приемлемые.

25.07.2020 | положительный отзыв
Марьяна Рудакова из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Марьяна Рудакова:
Очень приятно иметь дело с врачом Ивановым , он всегда найдет приятный подход и успокоит если вы сильно боитесь заниматься своими зубками. Находящий подход , прекрасный специалист Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Василиса Рудакова

Спасибо инет-магазину обуви Коктейль ШУЗ за быструю и удачную покупку! Ботильоны просто отличные. Мне они очень подошли под шубку. На ноге сидят здорово, кожа приятная на ощупь. Мех просто прелесть. Получила большой заряд позитивной энергии. А стоило мне это всего 3,5 тыс руб, несколько кликов мышкой и пару часов ожидания дома. Буду покупать у вас еще! Подробнее>>

19.01.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Алла--k о работе в компании отзыв Алла--k

Алла--k:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ,что хотят,то и творят. Штрафуют за всё,следят по камерам и прослушкам за вами 12 часов,без перерыва похоже.Ни в одной организации нет такого списка километрового,за что могут оштрафовать и штрафы то не по 100р,а начиная с 500р. Приезжая из Астрахани показывает себя с ужаснейшей стороны,даже не как строгая начальница, орёт и ничего не хочет слушать,а если что-то скажешь,то скажет потом что ты с ней не так разговариваешь,не в том тоне.В общем проработав определенное время в организации я поняла,что никакого уважения к сотрудникам не было и не будет,повсюду нормальных людей увольняют,даже не объяснив причины,и ставят на их места своих людишек.В общем не организация,а тюрьма.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Агентство недвижимости SKY

Только здесь мне удалось выйти на первую бронь и сделку, и это за первые три недели. Созданы все условия для этого : есть учебный центр, учиться интересно, не скучные видео или флешка с файлами для самостоятельного прохождения, а полноценное обучение, есть бизнес тренер, руководитель группы, с которым постоянный коннект, производится работа над ошибками, поддержка на всех этапах. Все члены команды заинтересованы в результате, к любому можно обратиться за помощью. Входящие обращения реальные, не звонки по фейковым объявлениям с авито. Есть классная живая база, с которой приятно работать. Мобильная связь и ...
Если планерка в понедельник, пусть она будет не с самого утра.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Мел о компании ИКБ Совкомбанк

Современный динамично развивающийся банк, классные продукты, льготные условия для сотрудников! Хорошие комфортные условия, все возможности для безграничного заработка

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ИКБ Совкомбанк

Надежный работодатель. Перспективы роста и развития. Сплочённый коллектив. Интересные задачи. Соц. Пакет

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Ермолино

В Ермолино работала юристом почти 4 года. Условия меня устраивали — от официального оформления по ТК, графика, зарплаты до возможности проявлять свои профессиональные знания. Стабильность компании в плюс. Дальше решила начать частную практику.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Банк ВТБ (ПАО)

В втб перешла из другого банка в августе прошлого года. Пока всё нравится, задачи ставят чёткие и понятные, обязанности на моей должности стандартные. Начальник справедливый, но добрый)) Команда в нашем отделе (ипотечное кредитование) огонь, все как родные уже стали за столь короткий срок, друг за друга горой) График удобный, зп не задерживают (день в день). С отпуска или даже обеда ни разу никто не дёргал. Много разноплановых мероприятий, от спортивных до совсем не спортивных) Короче рекомендую
Бывает, что приходится перерабатывать. Не часто, но пару раз в месяц где-то

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Shop&Show

Мой опыт в сервисе звонков в магазине "Shop and Show" превзошел ожидания. Коллеги профессиональны и дружелюбны, руководство поддерживает развитие сотрудников. Здесь ценится внимание к клиентам, и я горжусь, что могу вносить свой вклад в это. Оплата труда достойная, что очень радует. Работать здесь — не просто обязанности, это команда, где каждый важен.
Их нет