“Сермос”

Компания “Сермос” поставляет на российский рынок запчасти для легковых автомобилей Volvo в максимально возможном ассортименте. Обратившись в компанию, вы не только получите возможность приобретать нужные вам детали, узлы, агрегаты и комплектующие по оптимальным ценам, но и пользоваться консультационными услугами наших специалистов.

КонстантинБедаков
Нигде не видел таких цен на оригинал для Volvo! Недавно купил Volvo Кросс Кантри и стал магазины искать, чтоб всегда можно было недорого починить, если что. Здесь очень хороший ассортимент, решил, что обслуживать свою машину буду тут. Очень внимательные продавцы, уточнили модель, сказали, что сейчас для нее есть в наличии. Так что пока очень доволен сотрудничеством.
павел
В прошлом году приобрел Volvo S40, недавно встал вопрос о замене сайлентблоков рычагов и купил их здесь. Оказалось, что есть надежные аналоги, и ценник на них приемлемый, не испугался, как услышал сумму. Решил, если и быстро выйдут из строя, будет не обидно. Выкупил на следующий день и поставил. Пока ездит, качеством запчастей остался доволен, впрочем, как и обслуживанием.
Алексей Сергеевич
Срочно понадобилась замена рулевой рейки на Volvo s60. Созвонился с менеджером,узнал стоимость и оформил заказ на оригинальную рейку.Считаю,что лучше один раз вложиться, чем потом десять раз переделывать. Получилось забрать только через несколько дней, но все это время она меня ждала в магазине. Уже отъездил несколько сотен километров, пока ведет себя нормально. Доволен,что куил.
keygift_random2
Являюсь владельцем Вольво s40. Месяц назад здесь брал передний левый привод. Менеджер И..н сработал четко – узнал вин-код, посмотрел по компьютеру. В итоге, сказал, что пару дней придется подождать. В назначенный день позвонил и сказал, что могу забирать деталь. Оставалось только съездить и забрать. Теперь одной головной болью меньше.
Евгений
Всегда любил возиться с машинами, работал на автосервисе и со временем открыл собственный бизнес. У меня небольшая СТО и я занимаюсь ремонтом иномарок. Надежный поставщик автозапчастей очень важная составляющая успешной работы. Перепробовал многих поставщиков, но по машинам Volvo они оказались самыми лучшими. Всегда широкий ассортимент и точное соблюдение сроков.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сермос

Пришло время капитально ремонтировать машину. Искал надежную фирму, которая бы грамотно выявила неполадки, без накруток оценила объем работ, заменила изношенные детали, привела машину в рабочее состояние. Слышал много отзывов о нечистоплотности таких компаний. Не решался отдавать свою машину в руки первых попавшихся «мастеров». В этой компании меня встретили как давнего знакомого и сразу расположили к себе ответственным отношением к делу. Работой доволен. Машина словно преобразилась. Не жаль потраченных денег, когда видишь результат. Спасибо!!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сермос

Три года назад приобрел себе Volvo S60. Машина – мечта! Доволен всем, за прошедшее время не было ни одной проблемы. Но, как часто бывает, как только закончилось гарантийное обслуживание, так проблема нарисовалась: загудел подшипник в ступице левого переднего колеса. Приехал в сервис, они заломили за запчасть такие деньги, словно эта ступица золотая. Решил, что лучше куплю сам, а в сервисе только заменят. Оказалось, дороговизна неспроста: достать деталь было проблематично. В компании Сермос мне предложили ее доставить под заказ, согласился, так как сроки были вполне приемлемыми. И цена не заоблачная. В будущем планирую пользоваться при необходимости услугами компании.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сермос

Уже несколько раз Сермос выручал меня с ремонтом моей старенькой Вольвы. И я теперь знаю – если чего-то нет в магазинах, то это всегда найдется тут! Подберут запчасти, посоветуют, расскажут, что как лучше сделать – в общем душевно подходят к своей работе. Не накручивают цены: нет денег на оригинал – подберут аналог недорогой. В общем уже практически не обращаюсь в другие места, знаю эту компанию, ее ассортимент, продавцов, цены и чиню авто без проблем и друзьям советую. Модель автомобиля у меня старой уже считается (940-я), но тут все нахожу под нее, и она исправно меня уже много лет катает!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сермос

Не первый раз покупаю в Сермосе запчасти для своего вольвика s80. В этот раз решил поменять тормозные диски. Оказалось, везут только под заказ и срок поставки – неделя. Ну, куда деваться, заказал. На следующий день созвонился с менеджером, тот сказал, что все в силе. Привезли, как и обещали, ровно через семь дней. На телефон пришло смс, что могу забирать. Диски выглядели прилично, были упакованы коробки с надписью Германия и немецким штрих-кодом. В ближайшей мастерской поставили за пару часов, теперь езжу без проблем. В общем, нареканий нет. Буду обращаться и дальше.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сермос

Брал новую Вольво ХС70 в салоне. Первые два года в Сермос заезжал только на техобслуживание. Машинка вообще проблем не доставляла, пока случайно не влетел на хорошей скорости в скрытую под лужей ямку. Пришлось регулировать сход-развал, выправлять диски, заменить пару колес. Качеством работ остался доволен, вернули фактически как новую. С тех пор еще пару ТО успел сделать и кой-какой ремонт по мелочи. Запчасти под нужный мне ремонт всегда были, ждать или заказывать специально не понадобилось ни разу, гарантию на запчасти всегда предоставляют. Если ХС70 не запускать, то даже через 4 года можно ездить без проблем.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сермос

Недавно приобрел у своего хорошего знакомого автомобиль Volvo 760 1991 года выпуска. Машина уже не новая, хотя и стояла она некоторое время без дела, прошло авто не мало - 500 тыс. км. Как говорится - рабочая лошадка, но и она требует ухода. Вот я и обратился в автосервис компании Сермос. Я созвонился с менеджером и договорился подъехать. Специалисты сервиса провели полный осмотр и диагностику машины. Оказалось, что ходовая и двигатель требуют ремонта и настройки. За неделю машина была полностью отремонтирована. Двигатель и ходовая теперь работают как новые. Качество работы и квалификация мастеров на высоте. Подробнее>>