eMiS

Ульяна:

Работаю с «eMiS» с января 2016 года. За это время выполнила достаточно много работы в своей области. Очень нравится, что нет однообразия: темы меняются с проектами, ТЗ постоянно разные, но не особо заумняченные. Если у автора есть опыт и базовые знания в профильных сервисах и программах – он справится легко. Удивляет, именно разные ТЗ, то есть работа не по шаблону, а исходя из профиля бизнеса и сайта. Выплаты быстрые, проверка объемного проекта никогда не занимала больше одной недели. Если заказ был большой, проверяют и оплачивают частями, так что сомнений в надежности нет. Естественно, работая вне штата, бывают временные перебои с работой, но это особенности моей работы. В целом абсолютно довольна сотрудничеством с компанией «eMiS», планированием и построением рабочего процесса, размером оплаты моего труда. Рекомендую ее как будущим работникам, так и потенциальным клиентам, поверьте внутри структуры видно отношение специалиста к вверенному проекту.