Digital Bakers

Даниил Самарин:

Я работаю в студии уже 4 года, всего работает 12 человек. Зарплату платят исправно, отношение хорошее, часто устраивают выездные тим-билдинги и корпоративные вечеринки. Зарплата адекватная, повышаю раз в пол-года год. Есть куда расти.

02.06.2017
CNI BAKERS

При приеме все очень милы и учтивы, обещали хорошую зп, большое количество свободного времени и отсутствие контроля, только выполняй планы по продажам. Я проработал там три месяца, в итоге лишают за все, придумывают совершенно бредовые штрафы за невыполнение дневных показателей. Не оплачивают бензин, связь. Оклад , который указан в трудовом договоре вам не положен , тк якобы каждый месяц все сотрудники уходят в административный ФиКТИВНЫЙ , чтобы официальная зп в итоге получалась 3100 чистыми . При увольнении данную сумму мне заплатили за 2 месяца работы. Премиальную часть за выполненные показатели мне заплатить отказались. Ребята не поддавайтесь на их красивые слова, не тратьте своё время и здоровье на эту говноеонтору. Её век не долог. Люди от туда бегут.
Большое количество свободного времени. ... Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Роман о компании Digital-агентство Команда F5

Эта работа заставляет меня не переставать удивляться и узнавать новое благодаря разнообразию бизнесов, с которыми приходится работать. Впечатляет чёткая структура карьерного роста и система стимулирования. Коллектив - прекрасное сочетание молодости и профессионализма, всегда приятно находиться на одной волне. Место расположения удобно, рядом множество вариантов для перекуса, а также доступ к спортзалу и скидки на обучающие курсы делают это место ещё более привлекательным.
В ближайшем будущем нам предстоит расширение офиса, но пока что нам придётся оставаться в текущих условиях.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Digital-агентство Команда F5

Работаю в компании год, сюда комфортно приходить и находиться здесь, интересные разнообразные коллеги, с которыми можно весело провести время, как в офисе, так и вне работы:)
мало света в офисе:)

Отзыв сотрудника Александр о компании Digital-агентство Команда F5

Всегда интересные проекты, коллектив дружный и всегда помогает адаптироваться, есть перспективы карьерного роста.

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

01.03.2024 | положительный отзыв
Digital-агентство для бизнеса и личного бренда

Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают...

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital-студия Uprock

удаляют негативные отзывы о работе (!) 1. Видимость студии, на самом деле проектов очень мало, выезжают за счет помощи студентам 2. Неадекватный микроменеджмент (Следят за скоростью с секундомером, заходят в раб файлы и тд) 3. Неадекватная нагрузка ( 8 минут на студента максимум, о качестве проверок речи быть не может, это сюр) 4. Отношения юридически не оформляются, не рискуйте работать у них 5. Дешевые манипуляции и газлайтинг со стороны руководства
удаленная работа и на этом все