Ира:

Работала в разных магазинах. Когда пришла в woolhouse мне понравилось и место работы и люди, в основном все положительные. Бывают, конечно исключения, но это везде так. Начальство нормальное, с честным и уважительным отношением подходят ко всем своим подчиненным. Зарплата своевременная. Все меня устраивает.

26.06.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Woolhouse

Большая часть отзывов явно имеет отношение не к самому "Кампотексу", а к посредникам, которые реализуют его продукцию. Само предприятие находится в Острове, центральный офис в Пскове, склад и часть коммерческого сектора - в Москве. И уж точно обвинять руководство "Кампотекса" в невнимании к сотрудникам или наплевательском отношении нельзя. Работаю не так давно, но в полном восторге от руководства, коллектива и условий труда. Дружная команда, классный продукт, могу отметить только хорошее. Будьте внимательнее при размещении отзывов - указанные ФИО в контактах в предыдущих отзывов не имеют отношения к руководству ООО "Кампотекс". Генеральный директор - Григорьева Вера

29.06.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Woolhouse

Дружелюбный коллектив, комфортные условия труда, интересные задачи, совместное времяпрепровождение, своевременная зп. Замечательное руководство!

07.07.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Woolhouse

Отличный коллектив, отношение руководства к сотрудникам. Работал год, в компании объёмом работ поставлен руководством выполним, да работы много, но и платят за нее достойно.Я сильно удивлён негативным отзывам, но понял что тут пишут о других фирмах. Компания "Кампотекс" (Woolhouse) расположена в Пскове и Острове, а так же офис в Москве. А сюда приплетают много других торговых марок, соннабела и т.п. Ну и огромные молодцы, что руководители развивают производство в России. Всем добра.

09.02.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании Woolhouse

Я работаю в компании 6 лет, ничего плохого сказать не могу. Хорошая работа, хорошая зп, отпуск оплачивается, а больничные никто не любит. Трудовые отношения сразу не обещаю. Карьерный рост есть. Зачем хаять. У самой есть продукция, очень хорошая. Люди 2 раза в год получают подарки, и не плохие. Вот все нахаляву любят деньги и призы получать. работать надо, а ни засорять интернет гадостью. Не верьте люди всякой писанине. Я считаю лодыри и неудачники пишут гадость. Подробнее>>

01.10.2016
Отзыв сотрудника Правдолюбец о компании Woolhouse

Я работал в этой "чудной"компании по разводу пожилых людей в Петербурге.Менеджер по работе с клиентами.Мерзко завлекать людей,зная наперед про обман.Цель компании-развод на кредит пожилых клиентов.Впаривание за 70 тыс.то,что стоит в разы дешевле.Оболванивание по полной!Особо хочу отметить Лембей Марину Федоровну.Это региональный менеджер.Открывает офисы по России.Например в Ярославле,Москве..В глазах пятаки и в мозгах нажива.Разговаривать по-человечески не умеет:хамит,все матом.Унижает сотрудников по полной.Кидает на зарплату,не оформляет на работу.На людей смотрит как на вошь.После работы в этой компании чувствую надо идти на стерилизацию автоклавом.Люди,не видитесь!

05.05.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Woolhouse

Компания Woolhouse мне очень нравится. Коллектив дружный, отличные условия труда! Все переработки оплачиваются, зарплата всегда во время! Очень хорошие руководители! Тебе всегда рады помочь,отношение дружеское, доверительное. Постоянно проходят тренинги! График работы отличный!Меня все устраивает.Кто хочет работать и зарабатывать - Вам сюда!

21.05.2017
Отзыв сотрудника Автор о компании Woolhouse

"Отработала" в компании 2 дня (неполных). При собеседовании было сказано, что сначала буду стажироваться около недели, проходить обучение, и по результатам решат, допустить меня к работе или нет. Сказали, что могут допустить и раньше, если результаты будут хорошие. В мои обязанности входил обзвон клиентов (женщины от 40 лет) по тёплой базе (карточкам, заполненным промоутерами) и приглашение их якобы для вручения сертификата и приза от компании (на деле клиентам даётся небольшой подарок, а встреча представляет собой рекламу изделий из шерсти, которые им пытаются продать по высоким ценам). Также было сказано

Тверь

04.06.2017
Отзыв сотрудника Николаева Оля о компании Woolhouse

Работаю в Москве, все устраивает, коллектив дружный, женский в основном. Магазин находится в получасе езды на метро от моего дома. Не близко, но тем не менее, я работу свою люблю, планы выполнять получается (я менеджер по продажам). Руководство регулярно поощряет премиями, зарплату получаю стабильно, без задержек. Корпоративный дух присутствует - все праздники (НГ, дни рождения, 8 марта, 23 февраля встречаем вместе, устраивая на работе небольшие корпоративы).

19.06.2017
Отзыв сотрудника Людмила о компании Woolhouse

Официальное оформление только через три месяца, по большой просьбе. З/п серая, если оформлен конечно, если нет, то полностью черная. Нехватка кадров, выходных практически не было. Просто обман пожилых людей, начиная от промоутеров и заканчивая менеджером по продажам. Я работала оператором, приглашала обманом людей на презентации товара. Кто там еще работает, бегите пока не поздно чистить карму)

Тверь

01.08.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Woolhouse

1) неадекватное "руководство" -хамло-, считающих себя пупами земли, в лице Филатовой Н.С. (конченая дура и мразь), кучка тупых учредителей во главе Добычина Максима (более хамского и тупого человека не встречала) 2) сама по себе работа стремная, не достойная любого уважающего себя человека 3) нет трудоустройства (хотя уверяли что трудоустройство официальное, забрали весь пакет документов) 4) о больничных и отпусках говорить даже не стоит 5) нет нормальных выходных, ненормированный рабочий день 6) зп настолько низкая что страшно произнести в в слух, хотя тупое руководство считает что нужно на них молится. опять же недостаток

09.08.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Woolhouse

Просто ужас,не ходите туда и не работайте полный обман за свою же заработную плату будешь ходить долго так тебя ещё и унизят

Брянск

11.12.2017
Отзыв сотрудника Оксана о компании Woolhouse

Советую не путать официальное ООО и многочисленных ИП, даже если они продают продукцию под одинаковым брендом. Работаю в "Кампотексе" уже давно, официально и с хорошей белой зарплатой. Отличный коллектив, творческая обстановка, сфера моды - все здорово.

12.09.2018
Отзыв сотрудника татьяна о компании Woolhouse

Плохое руководство и + к этому подставляют и лишает начальство премии .не работайте тут.начальство не решает проблем только создает

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Woolhouse

Отрицательных сторон куда больше... Заработная плата вовремя не выплачивается, справку о реальных доходах предоставить не могут, в расчете з/п обсчет, море оправданного негатива. Самое главное это то, что товар реализуемый данной компанией стоит гроши, а толкают его за большие деньги, причем качество совсем не соответствует заявленной, да и шерсть не мериноса.Ко всему прочему есть много расхождений между этикеткой о составом товара, так же сертификаты на продукцию, которые либо не существует, либо просрочены. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Woolhouse

Категорически не согласна с отрицательными отзывами!!!Я работала полтора года в «woolhouse» и ни разу не сталкивалась с задержкой зарплаты, а тем более с какими то общетами .Если бы не мой декрет, я бы до сих пор работала.А качество вещей очень хорошее, я своей малютке конверт зимой покупала.Да и за все время моей работы ни разу не слышала нареканий на качество, наоборот после первой покупки многие приходили еще и еще.Могу сказать что это очень хороший магазин как для работы в нем, так и для приобретения там товаров! Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Woolhouse

В компании проработала 2 года с хвостиком. В связи с переездом пришлось уволиться. Остались только положительные впечатления, даже грустно, что пришлось уйти. Очень правильное отношение к сотрудникам и в компании в целом, всегда была уверенность в завтрашнем дне. Достойная заработная плата, коллектив самый лучший. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Woolhouse

Работаю не первый год, ни разу ни с какими проблемами не столкнулась. Зарплата вовремя. Коллектив устойчивый, начальство понимающее, вопросы сотрудников не остаются без внимания. При желании есть возможность зарабатывать больше, есть карьерный рост. Подробнее>>

16.03.2020
Woolhouse

в конце февраля 2020 г. меня пригласили в компанию сонно белло на должность заместителя руководителя. На собеседовании руководитель была добра и приветлива, на мои вопросы отвечала спокойно и «пела» про высокий уровень дохода, про официальное трудоустройство, и про то что сложного ничего в работе нет... Ну так вот, хоть я и чувствовала какой то подвох, но всё же согласилась

Россия, Москва

11.12.2017 | положительный отзыв

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Woolhouse»

Их нет.
Проработала в компании WoolHouse 2 чудесных года. Все было просто замечательно. Отзывчивое руководство, дружный коллектив. Хорошая и достойная зарплата, премии. Возможность проходить курсы повышения квалификации. Вышла замуж, и пришлось переехать в другой город. Не могу поверить в правдивость отзывов которые здесь публикуют :( Со своей стороны никогда с подобными проблемами не сталкивалась. ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Заказала на сайте woolhouse себе юбку.Очень удобная, теплая, прямого покроя.Сидит хорошо, мне нравится.Обслужили приятно в магазине, быстро отправили посылку.Покупкой довольна, закажу наверное еще что-нибудь себе с сайта этого магазина.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Хороший интернет -магазин, сайт удобный, ассортимент широкий, цены оптимальные. Служба заявок работает отлично, заказы принимают быстро, консультируют по наличию и составу.Доставка оперативная.Есть гарантия и возврат. Делаю часто покупки через сайт этого магазина, еще ни разу не пожалела что связалась с ними. Бренд прекрасный, вещи качественные.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Мне в этом магазине приглянулись носки из шерсти мериноса.Дома все вечно мерзнут и мама и ребенок вот и рискнула. Позвонила по телефону, указанному на сайте, девушка очень оперативно приняла заявку и отправила посылочку в мой адрес.Курьер доставил товар на 4й день, оплатила я покупку при получении.Носки прикольные, удобные, не колются, а самое главное в них тепло.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Заказывала на сайте woolhouse юбку Абелию голубого цвета, она хоть и без подкладки но очень теплая, за счет содержания в ее составе шерсти, и пошита хорошо, не задирается, не поднимается, выгодная длина, для офиса самый идеальный вариант. Понравилось что при получении была возможность пощупать и даже померить, мне подошла идеально.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Купила себе в WoolHouse пальто "Роверето коралл". Сшито из натуральных материалов. Удобное и очень легкое. Сейчас самый модный вид одежды на осень. Коллеги замучили, колись где купила)). Я сказала конечно, но договорились, что будут брать другие модели, благо, что там их хватает. А фирме Woolhouse благодарность за прекрасные изделия из шерсти.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Заказывала здесь несколько декоративных подушек. В инетрьер они отлично вписались и только добавили уюта в наш дом. качество безподобное, их приятно трогать, брать в руки и лежать. Цены вполне разумные, да и организованность магазина на высоте, посылку отправили быстро и именно то что я заказывала

12.06.2018
Отзыв : Woolhouse

Решила к зиме обновить немного свой гардероб. Для начала нужны были шапка и шарф. Искала что нибудь оригинальное из натуральных материалов, что бы тепло было и носилось долго. Заглянула в магазин woolhouse, там все изделия из шерсти и других натуральных материалов. Порадовал большой выбор на любой вкус, но я все же нашла для себя наиболее подходящий вариант. Без покупки уйти конечно не удалось, уж настолько у них приятное и высокое качество товаров! Приглянулся мне еще свитер для мамы, но пусть это будет приятным подарком под елочкой.

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Woolhouse»

Всем добрый день! Я проработала в компании всего 3 дня. Мне сказали, что "работодатель во мне не заинтересован" сразу, как только я попросила трудовой договор и список должностных обязанностей. При собеседовании был озвучен рабочий график с 12.00 до 18.00 при окладе 10000 рублей и обучение 10 дней. По факту приступила к работе только через 3 недели (организационные проблемы офиса), рабочий график - 8 часов при работе 5/2 (если отпустили раньше - благодари за щедрость), есть система незаконных штрафов (за опоздание на 15 минут, за неисполнение должностных обязанностей (почему и просила список), и т.д.) плюс материальная ответственность (!!), которая в договоре не прописана, но по факту Есть (инфа от постоянных работников). Несколько раз просила показать любой график работы любого офиса, чтобы понимать, каков режим работы - нет. И при всем этом - оклад 10000 руб. в месяц. Кладовщика нет, ... Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

Работаю больше года и не жалуюсь.Зарплату платят без задержек и премии бывают, но для меня лучшая премия - это счастливые и довольные глаза наших покупателей!Умение продавать для консультантов это немаловажно, но качество товара играет главную роль.Для себя я решила, что и в дальнейшем буду работать здесь. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

05.04.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

Нет отрицательных сторон.
Никогда не представляла себя в качестве консультанта в магазине, но так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти работу и подруга помогла устроиться в WOOLHOUSE.Теперь не представляю себя на другой работе.Оказалось я умею продавать и мне это нравится!!!Качественные вещи продавать легко.Коллектив у нас хороший, со многими девочками общаемся за пределами работы.Начальство тоже хорошее.Я чувствую себя на своем месте! ...