Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Укрлед

Евфросиния:

Отрицательные стороны

Попала под сокращение в данной компании на ровном месте. Причем, сообщили об этом просто в лоб — ты уволена. Не объясняя причину. Любимое выражение руководства при увольнении сотрудников — человек себя изжил в компании. Ни дня не отрабатывая, рассчет- и птица вольная. А чего? Почему? Не понятно. И планы выполнялись, и продажи росли, клиенты новые тоже ежемесячно. И это не первый случай. Нач.отдела продаж — стремная личность. Матом говорит с утра со всеми, орет. Вобщем-ведет себя не подобающе. Ни обучений, ни разъяснений — только ежедневные собрания. Где он на сцене театра. Всех покрывает матом. 100 раз подумайте прежде чем идти в Укрлед работать. Уволить могут просто так, не предупреждая, ни за что.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : ООО "УКРЛЕД"

Добрый день всем. Хочу вкратце рассказать от налаженной работе Компании ООО "УКРЛЕД". Молодой коллектив, широкий ассортимент светодиодной продукции, высокое качество и доступные цены. Это все те плюсы, которые присущи данной компании. Сотрудничая с этими ребятами, каждый сможет переосветить любое помещение экономичными и современными светодиодными лампами, построить подсветку мебели светодиодной лентой, сделать более инновационным автомобиль... Все это возможно и доступно уже после первого знакомства с любым из представителей компании.

Украина, Николаев, ул. Московская 69/5

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>