Даша:

Очень приятный опыт получила в этом месте, который доказывает, что на работу может хотеться утром. Все, что было описано в вакансии — правда, 3П выплачивалась своевременно, "бонусы" всегда были. Коллектив молодой, позитивный, дружный, а начальство прислушивается к идеям и предложениям сотрудников. Главное, трудиться и любить свою работу))

13.05.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Компания действительно хорошая. Душевный коллектив, человеческое отношение к сотрудникам. Рекомендую. Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Люди которых устраивает работа не пишут отзывы. Сами по судите будите тратить время зря есл у Вас все хорошо. Хорошие отзывы строчит отдел персонала. Им за это зарплату платят. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Даша:
..[]..Гость, не судите все прямо по себе или по своей компании. Я работала, мне понравилось, рекомендую другим. Подробнее>>