АО «НПФ Согласие»

lusiano:

Обязательное пенсионное страхование Негосударственное пенсионное обеспечение Софинансирование пенсий Заключить договор Выплаты пенсий

lusiano
Прежде чем оформиться в НПФ Согласие узучили всю информацию о фонде полностью, в том числе и договор. Доходность действительно радует, показатели высокие и с течением времени не уменьшаются, а только растут. Считаю, что это выгодный вариант для тех, кто переживает за свое будущее.
tatiana7
Приветствую. Совсем недавно перевела свои деньги из ПФР в нашумевший нпф Согласие.Конечно, были сомнения, стоит или нет, взвешивала плюсы и возможные проблемы. Но решила рискнуть и получить собственный опыт.Рада, что не ошиблась. Действительно, периодически вижу, как увеличивается сумма на лицевом счете. Уверена, что через 5 лет (срок моих вложений), прибавка к пенсии будет ощутима. Главное, что здесь все прозрачно.
edin.burg
Давно рассматривали вариант перехода в НПФ Согласие, но решились только в 2016 году, хотя теперь понимаю, что сделать это надо было гораздо раньше, так как за это время уже много упустили. Смотрели данные по фонду за длительный период времени, есть изменения, но они незначительные, в основном доходность +/- держится на одном и том же уровне.
Евгений
Хочу поблагодарить вашего менеджера С..ея за то, что хорошо объяснил об изменениях пенсионной системы с 1 января 15г. Я всегда знал, что будущее строить нужно с ранних времен и пенсия - не исключение. Верю в ваш Фонд и надеюсь на доходно сотрудничество! Через личный кабинет удалось войти не сразу, но это я виноват
Никита
Решил серьезно подойти к выбору пенсионного фонда - читал, звонил, собирал информацию. а не так - что кто-то пришел, я, не читая, что-то подписал, а потом неизвестно что и где, и с кого спрашивать. НПФ Согласие понравился мне надежностью, они больше 20 лет существуют, доходностью и количеством клиентов, что-то около миллиона человек. Пока никаких проблем и нареканий не возникало. Все понятно и просто. Я знаю, где лежат мои деньги, знаю, что они застрахованы государством, то есть не пропадут и не исчезнут, знаю сколько отчисляет в месяц мой работодатель и знаю, какой доход я получаю от фонда. В общем, все контролирую и меня это устраивает. А там посмотрим.
Андрей
Вот ещё одна "маска" под которой скрвается фонд " Согласие " Не понятно почему они так делают, если они такие гладкие и пригожие. Почему сразу и честно написать, что мы такие то такие предлагаем свою помощь в получении соц. жилья при условии, что вы заключите с нами договор о переводе своих накоплений в наш пенсионный фонд. Я конечно тоже повёлся на это, но думаю ни каких действий этот фонд принимать не будет ... При публикации отзыва просят поставить оценки. Всё у них гладко и отлично ... ну фиг знает...
Наталья
Тоже приходили два молодца,, звонили уже  из этого фонда, а сегодня звонит мне девица уже из какого-то фонда "Наследие" для проверки информации. Наверно,  надо договор расторгать. Что-то сомнения появились, а все ли здесь чисто?
Александр
Вызвало немалое возмущение по поводу методов привлечения клиентов в фонд. Агенты НПФ, под предлогом якобы нововведений в законодательство!!! по поводу прикрепления ежегодной отчетности по деятельности НПФ к инет картам, подсовывали договор о переводе накопительной части пенсии, без каких либо комментариев. На отказ подписывать договор, играли на нерасторопности жильцов и объясняли что все равно придется идти в ПФ РФ для оформления данной услуги в обязательном порядке. Вводя граждан в заблуждение, помимо того что уже усматривается факт мошенничества в действиях данных лиц,  бестолковые агенты мотивировали свои действия такими фразами, например, как: "Ваша подпись ничего не значит", "От подписания этого договора ничего не измениться"…»Да в вашем то доме уже все подписались» …С другой стороны я очень рад что не оказался в том момент дома, и разговаривала с сотрудниками «НПФ Согласие» моя супруга, иначе пришлось бы дискутировать с ними методом волшебного пенделя…
vasilyev
АО «НПФ Согласие» сегодня:– Входит в группу лиц МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА (ПАО МКБ)– Один из лидеров по накопленной доходности за 5 лет (+61,59% за 2012-2016гг.)– Участник государственной системы гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ)– Имеет подтвержденный рейтинг на уровне А+ (ЭКСПЕРТ РА, январь 2017)– Входит в Ассоциацию негосударственных пенсионных фондов (CPO) Деятельность АО «НПФ Согласие» обеспечена многоуровневым и всесторонним контролем со стороны государства и независимых проверяющих.Фонд уверенно продолжает работать, сохраняя и приумножая средства пенсионных накоплений, заняв одну из ведущих позиций на рынке обязательного пенсионного страхования.Высокие показатели деятельности Фонда, его надежность и ориентированность на клиента позволяют добиваться рекордного объема обращений за формированием накопительной части пенсии в АО «НПФ Согласие».
Александра Селезнева
Переводила в НПФ Согласие свою накопленную пенсию, так как не была довольна доходностью, консультанты очень понравились, перезвонили быстро, заявку оформила через сайта фонда. Что касается отзывов про пенсионные фонды, то я их досконально перечитывала, чтобы быть в курсе событий на данный момент и понимать, что и как происходит на самом деле. В итоге, выбор у меня встал между двумя НПФ. Все же выбрала этот, о чем и не жалею, доходность выше и есть гарантии, в том числе и от государства.
j0809j
Я работала агентом Вашего фонда, сотрудничала с Ив.......ым Се....м в городах Старый Оскол и Губкин с 01.10.13г. по 28.11.13г. Деньги  за заключённые мною договоры выплачены. Но напишу, что есть фонды, где платят побольше
Мария
Я выбрала НПФ Согласие в прошлом году, ориентируясь на высокую годовую доходность. Оказалось не промахнулась, в этом году фонд оказался также самым доходным в России! Если кому то нужно, то вот адрес сайта фонда www.soglasie-npf.ru/

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Ооо согласие, ГСК Согласие : Не стоит приходить даже на собеседование

Компания занимается стройкой по всей стране. Во всяком случае их руководство так думает. Но долго они на объектах не задерживаются, гонят в шею. Сотрудников в первые пару дней завлекают белой зп, потом оказывается, что она задерживается! Но никто не предупреждает. Позже выясняется что денег то и нет у этой шараги. Авансы понабрали, какое то время заставили людей поработать, потом кинули на деньги и зашли на другой объект. Главный офис на филимоновской 174. Не из здание, скоро из за Долгов попрут. Исполнительный директор Литовченко а.и. ничтожество еще то. Люди из за ... Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Ставрополь) - Моя история урегулирования убытков после ДТП в СК "Согласие".

Не навязывают дополнительные услуги; собственная система урегулирования убытков по ОСАГО при ДТП. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Согласие - Выражаю благодарность компании Согласие

В этом году впервые выезжали заграницу на машине, оформили Зеленую карту в компании Согласие и не пожалели. В пути сломалась машина, ситуация стрессовая, все в панике. Позвонили сотрудникам страховой компании, весь вопрос был улажен очень быстро. В полис входит услуга эвакуации неисправного авто и хранение его на стоянке. Хочу выразить благодарность компании, за отличное отношение к клиентам.

Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 68, к. 3, оф. № 12

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Согласие

Проработав в данной компании около полугода, выделила для себя довольно много минусов. Таких как абсолютно безразличное отношение руководства к сотрудникам, Начальству главное, чтобы ты приносил договора, а твои трудности их интересуют мало. К слову как-то связаться с ними не представляется возможным, телефоны могут не браться неделями. Следующим недостатком можно назвать большой процент брака среди договоров, при том не всегда можно добиться причин. Даже если ты знаешь, что клиент полностью подтвердил заключение договора, он может оказаться в списке отсеянных. Ну и последний, как мне кажется наиболее весомый, это задержка выплат. Чтобы получить свои честно заработанные нужно постоянно напоминать о себе, оставляя сообщения, пытаясь дозвонится.
график можно подстроить под себя ... Подробнее>>

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Согласие

Данный фонд не имеет представительств в городах. Поэтому вся работа строится через интернет или по телефону. Это крайне неудобно. Так как нет возможности оперативно получить всю необходимую информацию. Личный кабинет на сайте обновляется редко и нет возможности следить за статусов сданных договоров. Вопросы оплаты решаются не оперативно. Нередки задержки.
Сложно сказать ... Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании НПФ Согласие

Трудности профессии агента вообще. клиент пошел сложный, привередливый )))

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лёлик о компании НПФ Согласие

Лиговский пр. д 94А каб № 3 офис на Лиговском пр. д 94А каб № 3 объявление нашла на Авито Пригласили на собеседование, сказали взять: паспорт, ИНН, СНИЛС. Приезжаешь, заполняешь анкету, далее обещают трудоустройство, но с условием подписания договора с ОАО "Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»". Если вы уже состоите в этом пенсионном фонде, то обещают позвонить, а потом говорят, что пришел отказ. НПФ СОГЛАСИЕ платит им за каждый подписанный договор, а подбор персонала это просто прикрытие... -------- мошенническая схема заманивания клиентов.

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя костя о компании НПФ Согласие