SKU маркетинг

Працівник що звільнився:

Добрый день! Хочу вас предостеречь от этой "НЕДОкомпании". 17-20 точек в день. Программа с GPS, которую поставят на Ваш смартфон. Набрали 5 компаний для предоставления им услуг мерчандайзенга — не могут навести толк. Супервайзеры полное ДНИЩЕ. Не успел сделать все точки будьте готовы что вам не доплатят. Не верьте в то что они говорят что будто будут выезжать с помощью на районы. Будьте готовы работать 6 дней в неделю с 9 до 18-19:30, все держ., выходные рабочие- в отпуск вообше не пускают. все налоги высчитывают с вас. Карьерного роста как такового нету. Ребят, которые попали в эту "НЕДОкантору" по переводу с Трёх медведей попросту начали кидать на деньги. ЗП что они обещают — не платят. Штрафы ставят отфанаря. А если вы надумали уволится то получите только ставку без бонуса. Обходите Эту компанию десятой дорогой.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andr о компании SKU Grid

Договора нет. Довольно рутинная и однообразная работа, с редкими проблесками интересных задач. Могут кинуть с выплатой. Код-ревью нет, можешь прогать, хоть говно - всем всё равно, главное, что бы работало. Обучаться - только самостоятельно. Вопросы технического плана либо игнорируются, либо сопровождаются пустыми отговорками в стиле - я сам учился и ты сам учись, но не за наш счёт. Антон Рачинский - странноват для руководителя. Впервые с таким встречаюсь. Техлид, он же техдир отделения - Дима Котов он же, по совместительству, тестировщик - самовлюблённый неадекват. Не уверен, что он вообще что-то

Дедовск

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mark о компании SKU Grid

В первый раз меня кинул на деньги работодатель именно здесь. Работал несколько месяцев, сперва оплату задерживали, после начали кормить завтраками, что вот-вот оплатят. В определенный момент я приболел и попросил отсутствие для лечения, мне сказали хорошо, ушел на больничный, а в середине больничного прислали письмо, где написали что решили не платить зарплату, поскольку я отработал не все дни месяца (отсутствовал несколько дней по болезни). Таким образом не выплатили зарплату за 1,5 месяца и попросту кинули. Не рекомендую связываться с Александром Лебедевым (он проводил интервью) и Антоном Рачицким (владелец компании),

Дедовск

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SKU»

Основное название: SKU Другие названия: "S K U" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: merchcenter.ru Телефоны: +7 (495) 781 48 53 Эл. почта: info..[]..merchcenter.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Мэтро Ленина 2Г Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания предоставляющая услуги по подбору персонала Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Стартовая зарплата: $12 Финальная зарплата: $15 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SKU»

Основное название: SKU Другие названия: merchcenter.ru Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: merchcenter.ru Телефоны: +7 (495) 781 48 53 Эл. почта: info..[]..merchcenter.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Мэтро Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: "SKU" — универсальная сервисная компания, предоставляющая корпоративным клиентам широкий спектр трейд-маркетинговых и кадровых услуг, а также ряд других коммерческих сервисов на всей территории Российской Федерации Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю удаленно уже давно, какое-то время фрилансил, но устал постоянного поиска клиентов, стабильности никакой. Решил поработать на компанию и много вопросов отпало, я теперь более продуктивный и сосредоточенный на достижении результата. Несмотря на удаленный формат, внутренние коммуникации в компании отлажены, коллеги всегда на связи. Тут для меня отличные условия для профессионального развития, есть возможность применить творческий подход, в компании поощряется самостоятельность. Грант Маркетинг-это стабильность, интересные задачи, возможность удаленного формата и, что особенно важно, отличные перспективы карьерного роста. Рекомендую всем, кто ищет подобные возможности!
много инструкций

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

-Удаленная работа - Адекватное руководство, которое готово идти на встречу, можно прийти со своей проблемой/пожеланием, тебя выслушают и предложат вариант решения - Сильные спецы, можно многому научиться, если хотеть) - Разноплановые проекты, которые позволяют вырасти в профессиональном плане - Комфортная обстановка для работы, нет никакой токсично и закулисных игр, все прозрачно и понятно)
Надо понимать, что диджитал-агентство завязано на клиентах, это всегда разные люди, поэтому можно уставать/попадать в конфликтные ситуации - особенно если вы менеджер как я, но так работает любой диджитал, это реалии сферы

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Рентавед: маркетинг творит чудеса

Оформление через ип или самозанятость, ненормированный рабочий день,текучка кадров 2 3 месяца и народ бежит. Платят мало, квалификация сотрудников низкая. Бизнес процессов нет, стартаперы. Из того что рассказывают в медиа соответствует действительности всего 10%. Не тратьте время.
удаленный формат работы

21.03.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Тружусь в Grant Marketing и планирую работать дальше. Я человек семейный и для меня главное-стабильность, это самое важное преимущество. Директор всегда выполняет обещанное, никогда не сталкивался с задержкой в выплате з/п, хотя сейчас от друзей часто такое слышу, как компании часто завышают з/п в объявлениях о вакансии или не платят премию. Регулярно хожу в отпуск, больничный тоже оплачивают, хотя официально на больничный не хожу
сначала думал, что вся удаленка на гибком графике, но тут рабочее время как в офисе, для лучшей коммуникации с коллегами и клиентами

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Грант-Маркетинг

В компанию попала в далеком 2011 году, начинала работать с нуля-это было мое первое место работы. Работали тогда еще в офисе, научили буквально всему, за 3 года выросла от помощника SEO специалиста до мидла, вела одновременно 30 проектов самостоятельно(по своему желание-хотелось больше заработать). Потом решила перейти в свой проект, переросла так сказать. О компании самые теплые воспоминания-поддержка, человеческое отношение, отличная атмосфера, дружная команда, работа на результат. С Владимиром Евгеньевичем сохранились хорошие отношения, которые поддерживаю по сей день, иногда созваниваемся-делимся идеями, так как работаю в смежной сфере. Как раз недавно созванивались ...
Когда работала еще не было удаленки ((((