tvoipassport.ru

Александр:

Работал с августа 2015 по сентябрь 2016 Компания занималась (возможно и сейчас занимается) оформлением гражданства Румынии, ВНЖ, ПМЖ. Основное направление — это Румыния, так как гражданство этой страны легче всего получить и с минимальными затратами денег (почитайте в интеренте, чтобы много не расписывать) В мои обязанности входили: работа с клиентами (встреча и доставка в офис), приема документов, работа рутинная. А из минусов: иногда приходилось долго быть на рабочем месте, иногда приходилось доделывать дела после работы уже дома, соответственно, никто за переработки НЕ доплачивал. Но были и плюшки, в виде рабочих поездок в Румынию и Украину Но существовать на 50 тыс., согласитесь, не самая лучшая перспектива, поэтому сейчас занимаюсь своим делом, по франчайзингу.Свое дело — это всегда круто и выгодно!

14.12.2017
Отзыв : tvoipassport.ru

Это будет не совсем отзыв, скорее благодарность за проделанную работу. Кто бы мог подумать, что за такие небольшие деньги можно получить гражданство Румынии (читай гражданство Евросоюза) ?! Всем, кто ищет надежных партнеров - рекомендую tvoipassport.ru Во-первых, цена подкупает, во-вторых, вы ничем не рискуете, так как нет предоплаты. Так как я всю свою жизнь посвятил торговле, то поверьте, разбираюсь в людях, знаю моменты когда хотят обмануть или кинуть на деньги - соответственно здесь работают чисто, на совесть. Спасибо

27.11.2017
Отзыв : tvoipassport.ru

По вопросам легальности документов, подачи документов, стоимости и расчета все прекрасно, как договаривались, так и сделали, нормальные ребята А вот с присягой помогли. Я немолодой человек, и не в моем возрасте начинать учить язык..да, я пробовал, но не пошло, ну нет у меня склонности к изучению языков ... физика, математика - да. в школе учил только немецкий и кроме "добрый день", и всем известной фразы "руки вверх", больше ничего не помню. Но не суть, об изучении языка меня предупредили. Но потом как увидел, что не потяну, обратился за помощью в сдаче. tvoipassport.ru помогли, сдал присягу у нас, и конечно, за

Отзыв : tvoipassport.ru

Оставим и мы свой отзыв. Подавались вместе с женой и сыном 11.04.17, подача была в Бухаресте. Пока претензий не может быть, все выполнили как и предварительно договаривались. После приема документов выдали каждому бумажку с номером дела, и после этого в банке оплатили их услуги. Нам предлагали проверить документы в Украине, но как-то побоялись туда ехать с ребенком, но перед подписанием договора, я был в их офисе, там и уже договаривались обо всех делах. Посмотрим что из этого выйдет .. язык я не очень намерен учить, много работы, а жена уже какие-то слова учит. Далее по-ходу дела напишу еще отзыв

Отзыв : tvoipassport.ru

Читала на разных сайтах и ??форумах отзывы о tvoipassport.ru А у меня свое мнение: друзья, вам бы клентський сервис улучшить, а то в самом деле, заплатила 4 тыс, и у мучиться ехать по плохим украинским дорогам??? Советую ехать или своим автомобилем, или сразу самолетом. Только время сэкономите! Будем еще мужу делать документы...как говорится, коней на переправе не меняют, поэтому и дальше с вами будем работать, но поставлю твердую 5 и буду рекомендовать, если исправитесь с проездом в Бухарест! Учтите мои пожелания. п.с. я уже сообщила в личной беседе руководству

Отзыв : tvoipassport.ru

По понятным причинам не буду писать какую услугу получил. Мне нужно было оформить документы для переезда в Германию. оперативность - 4 Цена -качество - 4 За год оформили документы. В общем доволен, хотя могло быть и лучше.

Отзыв : tvoipassport.ru

Хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы с фирмой tvoipassport.ru Гражданство Евросоюза вещь серьезная, соответственно, выбор фирм, которые предоставляют такие услуги, также был серьезным. Подкупило то, что работают по договору. Договор подписывал в их офисе, в договоре было зазачено, что работаем без предоплаты и с гарантией или возврат средств, слава Богу, до возвращения дело не дошло. Вышел в приказе еще в декабре, присягу сдавал у нас, в Питере, сдал с помощью фирмы. Сейчас жду румынский загранник. Правда изготовления румуських документов затянулось из-за проволочки румынской стороны. Поэтому, я готов рекомендовать фирму, гражданство получил.

Отзыв : TvoiPassport

На данный момент работаю с компанией tvoipassport.ru, они помогают в оформлении румынского гражданства. Я очень довольна! Прошла первый этап - сбор документов, подача документов с юристом компании в Бухаресте. По времени поездка заняла 2 дня: перевод, подача и обратная дорога домой. Все проходило вместе с юристом, он и с румынскими чиновниками общался и с заявлением помог. Очень довольна, думаю все остальные этапы завершаться также успешно.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tvoipassport.ru

Работал с этой фирмой на предмет получения румынского гражданства. Документы были подготовлены в срок; подача проходила в Бухаресте, так как по словам работников фирмы, там дела рассматриваются быстрее. Так мы и поступили. Вышел в приказе за 10 месяцев, с хвостиком. Оплачивал услуги после подачи документов.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : tvoipassport.ru

Буквально несколько недель назад вернулась с Румынии с сертификатом о гражданстве!) Не могу слов подобрать насколько я рада этому. Хорошо, что сейчас можно обратиться к таким людям. и они все за тебя сделают! Осталось теперь только изготовить внутренние документы, и жди меня Европа!)

Отзыв : TvoiPassport

Хочу поблагодарить весь коллектив компании tvoipassport.ru. Желаю Вам хороших клиентов!!! Я на финальном этапе получения паспорта. Могу сказать, что со стороны компании были выполнены все обязательства по договору, а самое главное, что мне не пришлось самой заниматься всей бюрократией, за меня все сделали юристы. Огромное спасибо за проделанную работу! Получала румынское гражданство в Украине, кому нужны советы или рекомендации, пишите. Расскажу все плюсы и минусы tchiley..[]..inbox.ru