British Auto Club

Илона:

Работаю в компании больше 5 месяцев, поэтому могу уже полностью изложить свое мнение о British auto club. Первое что нравится — стабильность, потому что инвесторы с Европы все таки. Компания основана страховой Талисман, которая имеет большую историю 16-ти лет в сфере страхования, это тоже относится к стабильности. ЗП платят исправно день в день, компания полностью белая и прозрачная. Не будем кривить душой — такое сейчас редкость. Оформление по трудовой с первого дня. Из негатива — как говорится, "кто ищет тот всегда найдет". Я, например, на фоне всех тех плюсов которые есть, не замечаю, либо это не настолько существенно для меня.

13.10.2020
British Lyceum

Берут всех подряд, без гражданства и документов, текучка кадров постоянная. Учителей используют как рабов, выполняют все функции и учитель и воспитатель, тк дети там учатся до вечера. Носители языка которые там работают вообще без пед. Образования, есть иностранный паспорт отлично! Один учитель сразу ведёт несколько предметов. В началке например все предметы начальной школы: математика, география, история и прочие, включая физкультуру,

Россия, Москва

24.02.2019 | положительный отзыв
BRITISH AMERICAN TOBACCO

Задачи не продуманы, бюджет расходуется бездумно (за сс ради цифры в отчете кучу денег можно отвалить , а за обьемную точку где нет физичисклй возможности копейки )) ). И вот вопрос на что же нацелена компания ? На рост продаж и доли ????) Или все же на работу ради работы и красивых цифр в отчетах...
Все положительный моменты закончились с появлением СС ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Иваново, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Липецк

21.07.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Vikyla44

Vikyla44:
Обсчитали 18.04.2014 в 19,37 кассир 23 и бригадир на азс ВР НАХАБИНО (Красногорск) на 1000 рублей, книгу жалоб не дали. Нарушили Типовые правила эксплуатации ККМ №104 от 1993 г. Больше туда не поеду!!!!

11.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Татьяна Сидорова

Татьяна Сидорова:
в туалете по своей рассеяности и из за недосыпа забыл сумку с документами,паспортом,деньгами,поехал встречать пассажиров,через минуту вспомнил,пока помчался к развязке ,и уперся в пробку на обратном пути прошло пол часа,позвонил в полицию ,но надежды было мало ,когда добежал до заправки полиция уже была,сумку как сказали нашла уборщица,ни чего не пропало ,как второй день рожденья ,хочу выразить глубокую признательность всему персоналу АЗС,за его работу,а так же Ленинскому отделу полиции города Москва (Ионов Андрей)

22.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Dmitry

Dmitry:
Неплохая заправка, но цены всегда выше, чем на Лукойле и ТНК. Однако есть и плюс. На всех заправках есть магазин, в отличии от Лукойла и ТНК, где не на всех заправках есть возможность что-то купить. Еще один небольшой плюс - это то, что заправляют тебя, а ты потом идешь платить. На Лукойле и ТНК надо сначала заплатить, а потом заправится.

29.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Sergey

Sergey:
Хорошая сеть заправок. Бензин всегда качественный, машина хорошо едет. Единственное, заметил от некоторых областных, бывает красный нагар на свечах. И жор бензина выше чем на остальных заправках. А в целом только плюсы. Всегда есть магазин с кафетерием. Всегда есть чистые и опрятные уборные. Всегда можно произвести дозаправку омывающей жидкости и подкачку шин.

11.10.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Grisha-vovse.ne

Grisha-vovse.ne:
Раньше заправляясь на этих азс в разных регионах России считал данную сеть эталоном в нашей стране. После появления этих заправок у нас в Твери стал заправляться только там несмотря на то, что мне ехать лишних 4 км, но видимо тверские "болота" дают о себе знать, карта малина не работала больше месяца, за полгода я два раза попадал в пересменок по 20 мин,( я не попадал в пересменки на других АЗС лет 20), на мое замечание мне сказали чтоб я потерпел в весьма грубой форме, ну и конечно кафе, любимые слойки которые я всегда ем на трассах России, оказались не вкусными в родном городе, видимо даже приличные брэнды не могут противостоять Тверской "колхозности".

09.12.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв сотрудника acreoides

acreoides:
Я очень разочарован ПО ULTINATE АКЦИЯ! Я ЕСМЬ постоянным клиентом, и я использовал BP много раз, чтобы купить бензин, но теперь я купил бензин для более чем 1500 рублей и Есть карточка с кодом Я пытался REGIASthousand rublesATE мой код, но они объявлять, что регистрация OVER !!! Я очень разочарован !!! Как обычно В РОССИИ компаний делают PRONOTION И люди NOTHENG НО DISSAPOINTMENT Я НАДЕЮСЬ, что кто-то связаться со мной AT acreoides..[]..mail.ru в explaine как я могу еще зарегистрировать номер карты но я боюсь, никто не будет делать !!! я не использую больше продуктов многих компаний, которые обещают и не дают ничего, кроме dissapointment к pemanent клиентов, .. я надеюсь, что это не случится с ВР

27.05.2015
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзывы о компании

georgiev_57:
Здравствуйте! Прошлой зимой заправился у ВР на АЗС у МКАД, рядом с ул. Профсоюзная. После этого пришлось гнать свою лошадку "Вольво" в автосервис для очистки фильтра. Дизтопливо или отвратительное, или заправили летним вариантом. До этого случая заправлялся постоянно и считал, что ВР - это качество, а на деле - туфта. Зажрались господа ВР-ники. Халтурите и не краснеете. Ныне считаю, что ЛукОил - это качество.

22.08.2015
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзывы сотрудников

why_m_lives:
Сомнительные промо акции. Садовые инструменты "фискарс" через "озон", которые ломаются после первого применения. А стоят также же, как в интернет магазине, при заявленных скидках в 50%. Персонал, которому запрещается присесть во время смены. Навязывающие бесполезные и дорогие продукты операторы, которых начальство "тюкает", что мало "втюхивают" ненужного населению. Неоправданная дороговизна сопутствующих товаров. К топливу претензий нет.