Авто-Ивэк

антон:

Руководитель Кривун Александр Зиновьевич постоянно задерживает зарплату,придумывает разные причины для штрафов,занимается рукоприкладством.Работников не оформляет,работают без договора и трудовой.Пилорама находится на бывшем лёнзаводе в Иванкове.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Петрович Авто-Шанс 21 век - лучш» о работе в компании

Меня зовут Нестор Петрович. Коренной москвич. Компания АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Там работают профессионалы. Прекрасная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Мою машину Мерседес там ремонтируют очень хорошо. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное оборудование. Кстати я уже на пенсии. Мне 69 лет. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанная Тойота, которую я время от времени ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ивановна Авто-Шанс 21 век: заме» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ивановна пишет. ветеран труда. Мне 66 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже ...
не заметила

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...

15.03.2023 | отрицательный отзыв
Империя Авто (авто-турист5) - негативный отзыв

Ничего хорошего, у них даже офиса нет. Почитайте РЕАЛЬНЫЕ отзывы пассажиров о них (авто-турист5). Вот все отрицательные отзывы - это то, что и есть на самом деле, и не в единичных случаях. Таких "ооо", "ип" и т.д, даже допускать нельзя до работы по перевозкам ни пассажиров, ни грузов. Это реальный дискомфорт и опасность на дороге. Некоторые пассажиры, просто в силу незнания и непонимания дороги, не замечают как их везут. Любые реальные отзывы эта "контора" старается удалять, но не везде ей это удаётся.