BizMarket Державин Д.А.

Гость:

Заинтересовала вакансия, зарплата хорошая 15 тыс.грн плюс никаких холодных звонков. Сходила на собеседование и оказалось просто фейком, значит на сайте они пишут З/п (ставка + бонусы) 15 000++++ грн , а на деле ставки нет!!!!!!!!!, HR говорит, мол ставка будет только тогда, когда вы пройдете испытательный срок. В итоге у них большая текучка кадров, понимаете почему.

30.05.2017
BizMarket Державин Д.А.

hr:
Уважаемый мой соискатель, благодарю вас за ваш отзыв. В наших вакансиях которые размещены на поисковых сайтах конкретно указано, что ставка 6000 т.грн. + бонусы от продаж, средняя зарплата 15000 + Мы не обманываем людей, тем более что когда вы, или мы звоним вам, мы тоже озвучиваем эти цифры, для того чтобы понимать кто готов работать и зарабатывать ставку + бонусы, а кто просто хочет просиживать штаны за 15000 грн. в месяц. По поводу текучки, интересно как вы смогли обнаружить это за 20ти мин собеседование? Мы сейчас в процессе развития, поэтому активно создаем команду которая будет идти с нами только вперед. Подробнее>>