Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Металлопроф

Елена:

Отрицательные стороны

Металлочерепица, профнастил, гибкая черепица, мягкая кровля и кровельные комплектующие от компанииМеталлоПроф Группа компаний «МеталлоПроф» - это уникальные предложения на рынке кровельных и фасадных материалов, соответствующих последним мировым стандартам. Производственные линии «МеталлоПроф» оснащены новейшим оборудованием для производства металлочерепицы, профнастила и комплектующих для кровли. Наши специалисты предоставят всю интересующую Вас информацию о наших продуктах и услугах, окажут содействие в выполнении проектных и монтажных работ, любое техническое и информационное сопровождение и консультации.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Елена
Сделали 100% предоплату за металочерепицу 24 апреля. Металочерепицу не поставили, постоянно кормили "завтраками", хотя также обещали поставить в течение 5-6 дней. 23 мая написали претензию и заявление на возврат денежных средств. Обещали вернуть деньги 25 мая, сегодня 26 - возврат не осуществили. Скорее всего придется обращаться в суд. Не рекомендую связываться с данной организацией, если хотите сохранить свои деньги и нервы. 
Николай
Оплатил счет две недели назад. До оплаты говорили, что привезут металлочерепицу в течение недели (4-5 дней изготовление + 1-2 дня на доставку).  По истечении первой недели начал звонить спрашивать когда привезут. Звоню почти каждый день. Каждый день говорят, что привезут завтра. До сих пор не привезли.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>