Металлопроф

Елена:

Металлочерепица, профнастил, гибкая черепица, мягкая кровля и кровельные комплектующие от компанииМеталлоПроф Группа компаний «МеталлоПроф» - это уникальные предложения на рынке кровельных и фасадных материалов, соответствующих последним мировым стандартам. Производственные линии «МеталлоПроф» оснащены новейшим оборудованием для производства металлочерепицы, профнастила и комплектующих для кровли. Наши специалисты предоставят всю интересующую Вас информацию о наших продуктах и услугах, окажут содействие в выполнении проектных и монтажных работ, любое техническое и информационное сопровождение и консультации.

Елена
Сделали 100% предоплату за металочерепицу 24 апреля. Металочерепицу не поставили, постоянно кормили "завтраками", хотя также обещали поставить в течение 5-6 дней. 23 мая написали претензию и заявление на возврат денежных средств. Обещали вернуть деньги 25 мая, сегодня 26 - возврат не осуществили. Скорее всего придется обращаться в суд. Не рекомендую связываться с данной организацией, если хотите сохранить свои деньги и нервы.
Николай
Оплатил счет две недели назад. До оплаты говорили, что привезут металлочерепицу в течение недели (4-5 дней изготовление + 1-2 дня на доставку).  По истечении первой недели начал звонить спрашивать когда привезут. Звоню почти каждый день. Каждый день говорят, что привезут завтра. До сих пор не привезли.