Барбара:

У меня чудесные впечатления после посещения спа салона Лилами. Сотрудники все вежливые, улыбчивые и что не маловажно профессионалы своего дела. За это отдельное спасибо руководству салона, за грамотный подбор кадров. Хожу в Лилами почти ко всем мастерам и стричься и краситься, на маникюр и педикюр, на массаж и в косметологию. Отдельно хочу отметить спа процедуры, кедровую бочку и отличный хамам. Люблю проводить здесь каждые свободные выходные. Отличный релакс!

21.10.2019 | положительный отзыв
Лилами

Миа:

В спа салоне Лилами, кудая хожу постоянно, предложили побороть мою осеннюю хандру с помощью курса в криосауне. Мой косметолог Н....я Ф....ко предложила курс из 10 сеансов, сказала, что взбодрит и поднимент настроение. Я купила абонемент на 10 посещений криосауны и получилось гораздо выгоднее, чем если бы платила за разовое посещение. Очень грамотное рукводство в Лилами, давно хочу это отметить. уже после первой процедуры криосауны мне гораздо полегчало. Ощущение было, как будто я вернулась с веселой морозной прогулки. А дальше по накопительному эффекту видимо, потому что просыпаться по утрам сало легче и хандры как не бывало. Как же я люблю Лилами!     ...

117042, Москва, ЮЗАО, Южное Бутово, Южнобутовская улица, 61

10.04.2019
ЛИЛАМИ

Перед новым годом решила нарастить ногти впервые в жизни по совету подруги у ее мастера в салоне Лилами. Теперь думаю - почему я раньше этого не делала?! Очень круто получилось, очень красиво! Мне сделали аквариумный дизайн, просто бесподобный! я в полном восторге! Хожу и любуюсь уже 2 недели, а ногтям ничего не делается - не сыпятся, не ломаются и всегда в безупречном виде. Не смотря на то, что я готовлю дома постоянно. Спасибо большое!

Москва, Южнобутовская улица, 61

26.08.2014 | положительный отзыв

Валентина:
В свои сорок с небольшим я стараюсь как могу за собой ухаживать, все-таки в этом возрасте одним кремом для лица не спасешься. Поэтому регулярно хожу в спа, солярий и у косметологу (маникюр и стрижка/окраска даже не обсуждаются). В салоне красоты Лилами мне очень нравится обслуживание к тому же они там недавно все обновили, поэтому ходить туда приятно. А врач-косметолог Евгения просто кудесница – все мои морщинки убрала, выгляжу лет на 10 моложе благодаря ей. И она очень аккуратно всегда все процедуры делает.

07.11.2014 | положительный отзыв

Людмила:
Абсолютно согласна, что с возрастом надо себе все больше внимания уделять. И ухаживать а собой тоже хожу в спа салон Лилами. Тоже хжу на инъекции красоты к косметологу Жене. Лицо очень стало свежее, это отмечают все вокруг. А недавно открыла для себя LPG. Это аппаратный уход за телом, делает косметолог Наталья. Несколько процедур уже пришла и поняла, что стала легче, целлюлит уходит, кожа разглаживается, нет привычной тяжести в ногах. Наталья молодец, профессионально подходит, ведет карты процедур ничего не забывает, всегда приветливая. Еще и дает рекомендации по питанию. Теперь еще после этого курса хочу попробовать у Натальи обертывания в хамаме и мезотерапию для тела. Наталья говорит, что это стоит того и я ей верю. А тело мое только радо такой заботе , выглядеть я стала шикарно!

29.04.2015 | положительный отзыв

Ляля:
До сих пор вспоминаю 8 марта. записалась на стрижку и укладку перед вечерним рестораном с любимым в спа салон Лилами. Была приятна удивлена подарками и угощением. Угощали в честь праздника вкуснейшим капучино с конфетами. И в подарок я получила цветы, что очень приятно. Уехала в ресторан к любимому довольная, как слон)))

25.07.2015 | положительный отзыв

Диана:
Я уже давно вынашивала в себе план избавится от лишних волос навсегда) Узнала про расценки в спа салоне Лилами возле дома, вполне приемлимые и решила делать сразу всё: и ноги, и глубокое бикини, и подмышки.Не скажу, конечно, что получила удовольствие, но сильно больно не было. После первой процедуры заметила, что волосы стали медленнее расти. Я не могу поверить своим глазам, от одной процедуры я такого результата никак не ожидала. Через 2 недели снова пошла на лазерную эпиляцию. Это просто чудо!!!

09.02.2016 | положительный отзыв

Лариса:
Удалила пигментные пятна в спа салоне Лилами быстро и бесследно. Они начали появляться с возрастом на лице и это начало раздражать. Кремом тональным их особенно не замажешь, а так хочется светлое лицо. В Лилами предложили новую процедуру. Вообще не больно и следов после нее не остается. Супер довольна!

12.07.2016 | положительный отзыв

Юля:
Пришла к с своему косметологу Наталье Фоменко в Лилами, а она мне сообщила, что теперь делает еще новую процедуру для лица плазмолифтинг. Очень мне это порадовало, потому что давно хотела что то попробовать по омоложению лица и хотела идти к специалисту проверенному. Решила попробовать и не ошиблась - очень интересный эффект, лицо как будто после месячного отпуска - свежее. Спасибо!

23.04.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Хожу в Лилами на миостимуляцию - работаю мышцами вместо тренажерного зала. Такие приятные ощущения и отличный результат!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Лилами

Яна Нашла спа салон Лилами в Инстаграмм. Смотрю, они скидки предлагают, если на инх подписаться. Ну подумала, что с меня не убодет, подписалась. Пришла в салон впервые. Мне здесь очень понравилось, причем с первого взгляда, с порога. Очень доброжелательно, уютно. Сделала себе офигенный маникюр с большой скидкой. Посмотрела прайсик и решил, что буду посещать Лилами постоянно. Лилами - гуд!  Подробнее>>