ЗАО ПК "Корона"

не кормят работа не продумана и не организована ищут любые поводы для оштрафавания объем работы постоянно растет в отличии от зарплаты нет уважения к рабочим

одевают

16.04.2024 | отрицательный отзыв
управляющая компания корона: не дали расчет

не дали . недобросовестные директор расчет за 7 смен

11.04.2024 | отрицательный отзыв
ЗМИ КОРОНА: Руководитель неуравновешенный.

Суть событий: сам нам вакансию не откликался, нашли резюме позвонили предложили. На вопрос сколько денег будет сказали что мало (по моим меркам), на вопрос что за деятельность сказали банальная металлогибка, сварка, порошковая окраска. Я сообщил что мне это не интересно, потому как деятельность слишком высококонкурентная и без интересных развивающих особенностей (я этим самостоятельно занимался ещё в начале 2000х пока сварочных цехов с трубогибами не стало валом) , настояли приехать обсудить. Приехал к назначенному времени на кэлми технопарк, зашёл на собеседование, появился человечек сказал что он [С.] (до этого мне ...

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Торговый центр Корона: Собачье отношение к сотрудникам

Самый ужасный работодатель, который может повстречаться у вас на пути. Обходите стороной, особенно подразделение охраны. Отношение собачие, кроме матов и неуважения в свой адрес вы не услышите ничего. Зарплаты ниже не бывает, хотя обещают очень много. Профсоюзы, про которые вам красочно расскажут, свои функции не выполняют. Руководство на тебя смотрит как на низшую касту. Начальники смены это отдельная история, как и графики работы. Было бы хорошо, чтобы данного работодателя проверила Охрана труда, много вопросов возникло бы сразу. Никто не хочет идти работать в эту организацию, так как давно все наслышаны. ...

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Корона: Хуже нет

Во всем. Зарплаты обещанной нет, гораздо меньше, руководство хуже некуда, особенно касаемо отдела охраны. Отношение как к скоту, кроме матов ничего хорошего вы не услышите. А начальники смен и графики работы это отдельная история. Руководству Минска давно пора обратить внимание на текучку кадров в Барановичах и нежелание приходить новых людей. Проводили бы опрос тех, кто уволился и тех, кто работает. Уволиться по собственному желанию невозможно, сразу угрожают, что уволят за прогул. Стоишь на смене и ждешь окончания контракта. Ужасный работодатель в городе Барановичи. Некому не советую.

29.01.2024 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Отличная компания, замечательный коллектив, чуткое руководство. В это компании чувствовал себя в своей тарелке, всё заточено под комфортную результативную работу. Компания постоянно проводит тренинги, обучение, направляет сотрудников на повышение квалификации. Достойная и своевременная оплата труда.
Не нашёл

13.10.2023 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Платят зп вовремя, есть ДМС после 6 месяцев работы. Коллектив в каждом отделе просто замечательный, если это будет ваше первое место работы - вы точно поймёте, как выглядят здоровые отношения между работниками.
Коммуникацию с руководством.

05.10.2023 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Коллектив, а именно налаженные процессы адаптации для новых сотрудников. Приняли как в семью с очень лояльным отношением. Нет переработок, классные мероприятия, удобная система поощрения за внерабочую активность, приятный график работы
Условия офисной работы (удобная мебель и техника).

21.09.2023 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Хороший коллектив, руководитель. Подняли зп в этом году, есть питание.
Физически тяжело бывает, так как грузовые запчасти

19.09.2023 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Условия для отдыха (площадка на открытом воздухе (пообедать или просто сделать небольшой перерыв в работе)), корпоративная подписка на массаж
Возможность удаленной работы, хороший коллектив, отзывчивое руководство.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Корона Авто

Не нравится офис компании, он выглядит устаревшим и несовременным: куча проводом, желтые столы, тесный санузел. Переговорная комната небольшая, а там часто приходится принимать иностранных поставщиков, у которых переговорные выглядит внушительнее. Зарплата средняя по рынку, это нормально, но нет оплаты за сверхдостижения.
Компания меняется и развивается, улучшается подход к решению задач, выстраиваются процессы. В целом все прозрачно и люди работают, а не играют в непонятные игры. Регулярные командировки, забота о сотрудниках.