Магазин постоянных распродаж

Здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв о компании Галамарт первое график не два через два а практически без выходных второе зарплата кусками и не понятно как начисляется без расчётных листов при увольнении если вы не отработали испытательный срок то в вашу труд книжку не заносится запись что вы работали в этой организации что не соответствует тк рф нарушение да и компания такая любит всё нарушать лишь бы содрать больше с сотрудников и не платить. Так что если кто хочет попасть в ад это он и есть.

Положительных сторон нет.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Работать в ип [Ч.] просто не возможно ! Не стоить идти работать в мпр Приходила работать на одних условиях, а итог оказался совсем иным .На собеседование и слова не сказали что нужно будет обязательным выходить на подработки , график не 2/2 как написано , вызывают в свои выходные дни , и не важно что есть дети , и по закону должны быть выходные дни ! Чтобы получать такую заработную плату как указанно нужно работать вовсе без выходных . По счет коллектива претензий нет , что не скажешь о выше стоящем ...
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Так как это ип зарплата серая. У продавцов белая ставка 16000, у ЗУМа 20000. Увольнялась на днях, в итоге ум не соизволила даже уведомить когда у меня будет полный расчёт. На счёт отпускных промолчала и мне пришлось самой узнавать что бухгалтера сколько накопленных дней и полагается ли мне компенсация. УпР магазина на [censored] откровенный самодур, унижает и оскорбляет своих сотрудников, берет деньги из сейфа и не известно возвращает она их на место или нет, пришлось определенную сумму вкладывать в сейф когда та перешла на другой магазин, берет товар из магазина ...
Работать спокойно, если руководство, а именно управляющий магазином нормальный человек. На этом магазине этого нет. Коллектив хороший, все отзывчивые. Не хотелось увольняться именно из за коллектива

18.12.2022
Магазин постоянных распродаж

Магазин мпр по адресу Московское шоссе 25а тц letout(бывший тц Московский)Разводят людей Не трудоустраивают людей Люди работают все без договора даже Оплата якобы 2000 смена,по факту 1000 р и те не заплатили Магазин ещё не открылся Происходит набор сотрудников Будьте бдительны!Прошу обратить внимание на это Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Отработав 36 часов в графике по адресу: Новосибирск, Мичурина 10/1 в магазине мпр, я сразу ушла по семейным обстоятельства, но и не только по личным причинам, ещё объективно оценивая новое место работы, поняла, что нозящая фирменная музыка, которая гоняется по кругу (всего 3 песни), отсутсвие удобст для персонала, вплоть до наличия туалетной бумаги мне не симпатизирует.При приёме меня на работу Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Тихий ужас

Отработав 36 часов в графике по адресу: Новосибирск, Мичурина 10/1 в магазине МПР, я сразу ушла по семейным обстоятельства, но и не только по личным причинам, ещё объективно оценивая новое место работы, поняла, что нозящая фирменная музыка, которая гоняется по... Подробнее>>

03.09.2022
Магазин постоянных распродаж

1. Обман покупателей. На новых ценниках со скидкой, указывают старую цену ниже реальной, чтобы скидка казалась больше.2. Некорректно проводится учёт. Сверяют количество по устаревшим данным. Тоесть, товар продан а числится в наличии и выходит недостача. Хотя иногда обнаруживается и излишки. Вероятно, покупатели или сотрудники приносят товар из дома))). 3. Неработают ворота с датчиками реагирующие на магнитные наклейки и клипсы. Подробнее>>

10.07.2022
Магазин постоянных распродаж

Рекомендую избегать работу в галамарте любой ценой. Неадекватный начальник - царёк самодур. Читая отзывы прихожу к выводу что в этой компании такое случается чаще, чем в других. Зарплата серая. При увольнении вполне могуть не выплатить черную часть (это постоянная жалоба в отзывах и собственно то же самое произошло и со мной о чем расскажу дальше) Сначала зарплата казалась неплохой, но потом компания стала экономить на персонале. В результате работы становится больше а время переработки не оплачивают. На ревизию я не попал, поэтому возможно после нее зарплата становится ещё хуже. Вишенкой на торте работы стал расчет после увольнения. По причинам я не мог выйти на работу какое то время. При расчете начальник решил не платить черную часть зарплаты, сказав что отпускные я не получу. Аргументировал он это тем что я должен ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону

16.02.2022 | положительный отзыв
МПР- магазин Постоянных Распродаж

Зарплата приемлемая для нашего города, без задержек, соц. пакет, нормальные условия Подробнее>>

16.02.2022
магазин постоянных распродаж: хороший опыт научиться продавать, при желании

Идеальной работы не бывает, всегда что то не устраивает. В моём случае если бы не переезд в др. город продолжала бы работать в мпр, девочки хорошие; работа сложна тем, что нужно раскручивать торговлю, надо напрягаться изучать товар, администрация хочет чтобы все было чисто, красиво выставлено, Управляющая когда в зале работает , то рассказывает показывает что и как , даёт понимание Подробнее>>

14.12.2021
Магазин постоянных распродаж

Это самое отвратительное место работы. Людей не ценят в обще, от слова совсем. Управляющая магазином психически не стабильна, и себе в подручные берет таких же. Если когда нибудь столкнетесь с [Ф.] Анной [А.] бегите! Поберегите свои нервы, если у вас нет красного диплома по вылизыванию задницы, то вы автоматически раб.... На собеседование хорошо поёт, а на деле попадаешь в ад. Подробнее>>

10.08.2021
Магазин Постоянных Распродаж( ИНН 712306968221) - негативный отзыв

Отработала там с 27.05.2021 по 02.08.2021г, не советую там работать,так как при трудоустройстве говорится что после 2 месяцев работы устраивают официально, то это не так, а если даже и устроюсь то налог в виде 13% процентов вы будете оплачивать сами. За каждую не достачу вычитают из зароботной платы, при увольнение высчитывают и штрафуют за все. Покажу на своём примере у Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Отрицательные стороны Устроилась навремя, сразу ощутила давление, иззала вызывают на кассу-не успеешь рассчитать покупателя, проходит пару секунд, тебе кричат, какого хрена тыстоишь ничего неделаешь, бегом взал! бежишь взал, доходишь доближайшего стеллажа, тебя зовут обратно накассу, итак всё время. Заставляют толкать товар покупателям, чек должен быть неменее 7 позиций, ихоть что делай, цитирую, как хочешь так ипродавай, чтоб было продано, полчаса тебе!пишут обэтом чеке каждые полчаса вгруппе вВайбере, потом приходит управляющая-тычет тебя носом вэкран накассе, типа смотри какой маленький чек, через час приходит заместитель, встаёт поодаль тебя исмотрит, как тытолкаешь товар, насобраниях утром постоянно это высказывают, как всё плохо, постоянно какие топроблемы, заставляют выкупать товар который непродали, отродясь такого позора невидела, короче нехватает только плётки итыраб наплантации, много ещё чего можно правду сказать оних, долго писать, текучка дикая имнеурок, сотрудницы плачут каждый день, это того нестоит, неходите туда.

27.01.2021
Магазин постоянных распродаж

Да проработала недолго ,НО сразу перейду к делу, управляющая магазином Пищальникова Ольга Михайловна просто хамло, грубит, за людей свой персонал не считает, при чужих она добрая и ласковая, а как только остаемся в коллективе, боимся к ней и ее ЗАМам подойти . Постоянно шипят, на нас , толком ничего не обьясняют, ничему не учат, только требуют, Я не против требуйте ,но научите сначала, а то сами не бум бум и видимо еще и мы тут со своими вопросами, в такой обстановке трудиться очень тяжело. Уволилась только из за Управляющей магазином запомните ее Пищальникова Ольга, и если на горизонте появилась вашим начальником она, бегите, она очень двуличная и думает не о магазине и коллективе, а о себе.
В остальном мне понравилась работа, если бы не управляющая Пищальникова Ольга и ее подруга ЗУМ Анастасия ...

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазин постоянных распродаж

Перейдем к фактам на сегодняшний день. 1. Спустя год компания начала расширяться. Как Вы думаете откуда взяли деньги ? - Сократили зарплату сотрудникам по всей сети.БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, Просто настал Сентябрь и ты получил ЗП на 6 тысяч меньше. Пришел куратор и говорит;"Мол.компания вводит новую систему исчесления зп,не расстраивайтесь". С этого момента зарплата стала непрозрачной и серой. 2. После введения системы Официальный оклад ВТБ и Серая премия на вторую карту (на данный момент это РОСБАНК,). Вторая карта конечно используется под подставным лицом и было таких много. К примеру ООО "ЭРА" на СКБ

Екатеринбург

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин постоянных распродаж

Все сказанное до меня про условия труда и оплату труда - правда. Но хотелось бы сказать не об этом. Хочу кратко описать, каким образом компания избавляется от сотрудников. Делает она это руками беспринципных и хамоватых управляющих. Жалею что не обратилась в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую инспекцию. Не хочу долго расписывать ситуацию, кратко и по существу: нужно было сократить единицу персонала (продавца). Этой единицей явилась я. Но вместо того, чтобы сделать все по процедуре сокращения или хотя бы с компенсацией меня заставляли написать заявление на увольнение по собственному желанию. Мотали нервы,

Оренбург

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Магазин постоянных распродаж

Хорошо что почитал отзывы, не нужна такая работа. Да и меня не взяли видимо)) потому что я имею свое мнение, а девочке которая принимает на работу, видимо для отчетности нужно чтоб просто люди приходили и заполняли анкеты.(я поражаюсь этому не смышленому народу).

Люберцы

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазин постоянных распродаж

Город Раменское, Михалевича, 5. Я хочу знать - кто пробил, в нарушение закона о тишине Московской области, орущих под моим окном ведущих и промоутеров, музыку из огромных динамиков- это каждые выходные. 10 сентября 2016 - был "Алфавит", сегодня - "Галамарт" Орут так, что у меня посуда падает с полок. Рядом торговый центр - они сдают площади в аренду и каждый новый магазин устраивает ад жильцам жилого дома по адресу Михалевича 3. Правда, "Галамарт" реабилитируется после залития их подвалов канализацией в конце июля. Тогда насосы орали всю ночь

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин постоянных распродаж

Галамарт это: - быстро растущая оптово-недо-розничная 'организация' с головным офисом в центре Екатеринбурга, находящаяся в аварийном здании, злачно воняющим испражнениями; - компания со структурой, основанной на полу-мафиозных отношениях; - 'холдинг' по уходу от налогов; - игровая площадка сами знаете кого; - компания, где люди-марионетки - карьерный рост зависит от того хотят ли с тобой поиграть, а травля и игра на выбывание приветствуются; - компания, где якобы-проверенные люди воруют из миллионами, а инвестиции используют для собственной выгоды в будущем; - компания, где операционный менеджмент не работает из-за политических игр, а спрос за результат утопичен, да и в

Екатеринбург

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Магазин постоянных распродаж

ГовноДима, город Лодня, ТЦ Поворот, Галамарт!!! Обещают 600 рублей за 4 часа работы, а платят 400, причём обещает администратор, который выплаты перекладывает на своего заместителя, а сам сваливает с рабочего места

Лобня

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин постоянных распродаж

Окладная часть 13000,она делится на 2,6500-аванс,остальные з.п.В конце месяца выдается "черная"з.п-премия.Выплаты производятся без ведомости,оклад ли это,или премия,не важно.Вы не узнаете сколько заработали,принесут в пакетике и все,без подписи и расчетного листа.Подработки не выплачивают.График месяц был 3/1,за месяц в таком графике выдали 10000(это был полный расчет при увольнении,за месяц).Это контора,которая обманывает и наживается за счет новых сотрудников.Прямое нарушение ТК.Персонал хамовитый,грубый.Не советую даже задумываться о работе в этой конторе

Челябинск

30.03.2020
Магазин постоянных распродаж

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Новосибирск

29.03.2020 | положительный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Пару месяц назад, открытый магазин хозтоваров на центральном рынке, Мичурина, 12/1. Набирают продавцов-консультантов. Работа тяжелая конечно (стоять по 12 часов), но главное, это директор - Александр. Неадекватный товарищ, не следящий за своим языком. Считающий себя знатоком человеческих душ :-) Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Поработал 2 часа промоутером уних вТРЦ Атмосфера, и... соплатой. Менеджер нечётко поставила задачу. Ивидители региональному менеджеру что-то непонравилось вмоей работе. Витоге незаплатили даже зато, что яотстоял два часа ираздал (сречевками иобращением почти ккаждому посетителю). Платят 160 вчас, нотакая работа стоит минимум 200. Нерекомендую.
Сам ТРЦ неплох. Есть кухня-подсобка, где можно оставить вещи, попить воды иперекусить. ...

14.01.2020
Магазин постоянных распродаж

Нодиректор унас попался просто ужас, выживала людей,постоянно дипримировала. Сидела сама целый день втелефоне общалась сосвоим сожителем оскарбляля нас. Столько людей хороших ушло, очень жаль. Несоветую туда идти работать Т Ц. Парк. ул.Космонавтов.
Работа вцелом обычная, нечего сложного нет. Плюсы втом что вовремя дают зарплату. Есть обучение, что если неработала стакой группой товара, вобучение все узнаешь. ...

14.12.2019

Нерекомендую.
Собеседования проходит ужасно, сидит хамло девушка. Яначала задавать вопрос изчего складывается зарплата видимо они неожидали такой вопрос потерялись итут выясняется оклад 15 тыс + премия оттоварооборота, ненадо быть умным какой могут поставить план намагазин лишьбы неплатить премию, ребята задавайте имвопросы небойтесь! ...

24.11.2019 | положительный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Коллектив издевочек хороший. Ивсё. ...

28.09.2019
Магазин постоянных распродаж

Поменять руководство впервую очередь. Сделать обед час. Перестать сдирать деньги ссотрудников занеудачные акции.
Проработала вмагазине недолго. Руководство ужасное, хамят игрубят персоналу. Вмагазине постоянные акции. Остаётся наподарки покупателям. Почему продавцы должны засвой счёт одаривать покупателей. Работа с9 до22 часов, но приходить нужно в8:30, ауходишь в22:40. Обед завсе это время всего 30 минут, хотя прописан 1 час. Вобщем если вас устраивает работать по14 часов без отдыха ираздавать подарки насвою зпчужим людям, ...

26.08.2019

Поменяйте директора.
Работала недолго. Директор хамка. Была свидетелем как она разговаривала спокупателями: Я вообще-то директор иине надо комне приставать свопросами иэто ещё мягко сказано. Каким тоном она разговаривает сперсоналом. Наработу приходит, нездоровается. Директор должен быть одним целым сосвоим коллективом, аздесь все девчонки испуганные, работать-то надо где-то, вот имолчат. Где только находят таких директоров? Или импосле назначения корона начинает ...

05.08.2019 | положительный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Странный подход ктрудоустройству. Сперва звонят, приглашают насобеседование. Назначают время. Приходишь заполняешь анкету (новедь кадровики выбрали для звонка кандидатуру порезюме). Заполнил анкету жди звонка для продолжения собеседования удаленно (скайп). При этом непосредственно директор незадаёт никаких вопросов, просто тупо пришёл заполняй анкету ииди дальше жди звонка. Новедь работать непосредственно директору садминистратором. Странно конечно. Впервые такой подход. Для чего вообще нужно было тратить своё время, чтоб пойти заполнить анкету, если это можно сделать также удалённо? Раз имнехватает резюме насайтах.
Подкупила оплата труда, указанная ввакансии)) ...

10.06.2019
Магазин постоянных распродаж

Многозадачность отофиса. Отсутствие внутренннего карьерного роста. Вкомпании ужасное руководство, которое неинтересуется проблемами магазинов инепомогает ихрешать. Кураторы региона очень часто меняются ивбольшинстве своем обладают минимальными знаниями для развития сети. Магазины держутся только насвоих силах. Директор филиаланеконтролирует дела магазинов, неоказывает помощь. Принуждают сотрудников покидать компанию. Вкомпании нехватает опытных кадров. Рукл.
Достойная зппосравнению сдругими сетями, интересная работа, хороший персонал. ...