PICTURE INTERNATIONAL

Даже не знаю с чего бы начать. Наверно всё по порядку. Отдельная тема - управляющая магазина.Я не знаю откуда откуда офис их таких вот набирает,но мне просто смешно. За время моей работы их сменилось 3,одна краше другой. Отдельная тема это наше высшее начальство. До нового года всё было всё было более менее неплохо,т.к не было директора розницы,а потом пришла ОНА. Эта женщина терроризирует всех своими нормами и придумывает всё новые правила. В перспективе мы и в туалет начнём по времени ходить (хотя уже начали). На многие товары нереально накручены цены,т.е я встречала в разы дешевле,хотя среди покупателей ещё находятся те,кому это можно втюхать. Ещё одна тема зона "welcome". Как правило, если в день работает три человека (админ и два мтз),то один из тройки стабильно прозябает на входе.Даже если в зале полно людей,нужно всё равно стоять там и приветствовать людей. Собственный импорт,бренды которые мы обязаны продавать,отодвигая весь остальной товар на второй план. Вы полнил процент по продажам импорта - герой. Не выполнил - лузер. Это основные впечатления,хотя там есть ещё много косяков. Я ещё работаю,но надолго ли..

Очень хороший коллектив. Меня еще в офисе предупредили что девочки администраторы работают там давно и если что обращаться нужно к ним.Да и продавцы с которыми доводилось какое-то время поработать тоже были приятными людьми. З/П приходит вовремя. Близко к дому (15 минут пешком до работы).

30.04.2018
PICTURE INTERNATIONAL

Работала в компании в должности помощника Генерального директора. Как вы понимаете, моя должность позволила мне очень быстро понять всю "кухню". отношение к сотрудникам, как к скоту. Если человек долго более или ещё хуже, ждёт ребенка, от него надо срочно избавиться (ну или посадить на ОФИЦИАЛЬНЫЙ оклад) Оклад, прописанный в договоре существенно меньше той з/п, которую вам обещают на собеседовании, и сделано это не для уклонения от налогов, а как дополнительный рычаг управления - болеешь- получай копейки, не угодил руководству - та же история. но это ещё не всё - за вашу з/п вы будете терпеть хамство, тройной объем работы, постоянные претензии. Замечу, что в компании нет никаких доп. условий - нет ни ДМС, ни даже воды, у вас даже нормального обеда не будет. Зато есть камеры и прослушка практически по всему офису, очень непрофессиональное руководство и не особо ...

Москва, в Московской области

22.03.2018
Отзыв о работодателе «picture international»

Конечно работа на ногах. А где работа менеджера торгового зала не на ногах?! Личные продажи, показатели. Короче, везде то же самое. Сейчас работаю в другой компании, сравниваю. Практически то же самое. Может и не надо было увольняться. Везде требуют! Все зависит от человека. Если ты лентяй, то тебе везде тяжко.
Товар премиум сегмент. Прекрасный ассортимент. Проводят обучение. Оформление официальное, зарплата вся на карту, все белое. Если не лениться и знать все о товаре, то выручки растут.Конкурсы среди персонала проводили, победителям премию выдавали. Коллектив хороший. До сих пор общаемся.Работала менеджером. Уволилась, захотелось карьерного роста. Работать можно. можно. Везде хорошо, где нас нет. ... Подробнее>>

03.07.2017
PICTURE INTERNATIONAL

Впустую потраченное время. Лицемерие и ложь на каждом шагу. А тебя при этом проверяют от и до
Хороший офис ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «picture international»

Присоединяюсь ко всем отзывам. Компания позиционирует себя как крупнейший дистрибьютор товаров для дома, при этом имеет розничные магазины евродом. У всех крупнейших компаний существует ДМС, корпоративная связь, бесплатные или хотя бы частично оплачиваемые обеды, про все это можете забыть в данной компании. Единственное что они вам могут предложить стол, компьютер, телефон и бесплатные переработки. Руководитель в лице Куприянова А.В. крайне не приятный тип, который вообразил себе, что он звезда. С его стороны крайне негативное отношение ко всем сотрудникам компании, единственную кого он уважает это его подчиненная о которой здесь много сказано правды Герасимова О.С. -дама, которая развалит всю розницу своими управленческими "навыками и способностями". С ее стороны все сотрудники евродома являются ее прислугой и должны плясать под ее дудку. Если продавец или администратор магазина задержался больше месяца ему можно ставить памятник, т.к. условия для работы отвратительные, подсобки все забиты товаром, ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «picture international»

не уважение к сотрудникам всем и на все на плевать.начальство относится к рабочим как к рабам и свиньям
нет ... Подробнее>>