Сергей Кратович:

Аркадий действительно всех кидает.работал в уфе, швырнул на зарплату. урод,прикрывается отмазками что нет денег

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нордгазстрой»

Кидалово полное! За счет людей обогащаются! Используют труд людей бесплатно, хотя рабство отменили уже давным-давно! Нужно объединяться и писать коллективное заявление в прокуратуру за невыплату заработной платы!
Отличные обещания ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нордгазстрой»

Собираю всех пострадавших от этой шайки-лейки компании чтобы объединяться и обращаться в инстанции. Прошу писать на эл.адрес nur-nord..[]..yandex.ru Ящик специально для этого создан. Кратко описывайте свою ситуацию. Объяснять, что куда и как буду по электронке.
ноль ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нордгазстрой»

кого кинул гондон сафронов А.ю., звоните, пишите 89821739305, я подам документы в Следственный комитет и МВД, но нужны очевидцы и пострадавшие, тогда можно подать в розыск , арестовать имущество и заставить его заплатить всем, кого он кинул. Он кинул меня на 102 штуки и я его так не осталю
Не указаны ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нордгазстрой»

это не компания. а лохотрон кидалово, они кинули сотни работяг и продолжают кидать. директор Сафронов Аркадий Юрьевич конченый мошенник и гондон. У них нет ничего, уставной капитал 10 штук, составлют липовые "Договора подряда" и не платят зарплату. надо писать трудовые договора. тогда их можно и трахнуть через суды. этого тваря ищет полроссии, всех он кинул, тварь.
Не указаны ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нордгазстрой

Это не контора,а настоящая шарага уровня рога-копыта.Обещают одно по факту другое аванс и з.п не выплачивается уже третий месяц,руководство врет, что сегодня или край завтра в итоге проходит неделя потом следующая,очередные обещания...Если хотите после того как отработали свой договор,потом 2-3 месяца в прямом смысле клянчить свою з.плату то вам в этой шараге понравится.Жду до июля и подаю в прокуратуру. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нордгазстрой

Внимание всем ООО Нордгазстрой в лице директора Сафронова А.Ю. из Нового Уренгоя переехал в Москву. Люди, будьте бдительны, не верьте обещаниям этого лживого "человека", как я в свое время, он банкрот и нет у него денег вам платить, и переехали они в Москву, чтобы вы после вахты не искали их в Уренгое и не требовали денег. Подробнее>>