НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДИ БЕГИТЕ НЕ ВЕРТИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ

все плохо

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав В о компании СТС-групп

Если работаешь - то будут платить. Да непросто, по 12 часов смены, но предоставляют жилье и питание. Условия норм, работал и хуже и обманывали по выплатам.
списывают деньги с зп за мед книжку, но так многие делают...

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании СТС-групп

руководство адекватное, идет тебе на уступки, всегда найдет работу или предложит другое место, если не нравится на теплицах, можешь пойти фасовщиком или еще что-то. Жилье предоставляют. Очень спасает когда деньги нужны вот вот
есть свои

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СТС-групп

Больше проблем было с соседкой, очень конфликтный человек, со всеми ругалась не давала спокойно находится в общаге. Но бригадир грамотный человек, все быстро решил и ее убрали
К вахте претензий нет, все было нормально, и жильё и рпбота (напряжденная конечно, тяжелая, но терпимо)

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании СТС-групп

Если работать норм, то руководство хорошо относится, общаются как с человеком, деньги норм и вовремя платят. Работаю фасовщиком на складе, работа не очень тяжелая, все устраивает

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании СТС-групп

Работал тут на вахте, всё устраивало. Живешь в общежитии, не грязно. Зарплату платят, никогда не задерживали. По здоровью пока оставил временно работу вахтами, думаю еще вернусь
по мелочи

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании СТС-групп

у меня большой опыт работы вахтой. И случаи разные бывали и деньгами обманывали и условия обещали одни, а приезжаеш и по факту другие. Тут пока все как и обещали. Отправили на производство в Иваново. Условия 46 дней 6/1, потом месяц отдыха. Отработал и уже деньги получил. Условия норм.Есть душ, но один на всех, туалет, кухня. Готовим вечером по очереди. Обещали бесплатное питание, оно только в обед в столовке на заводе,посмотрим
да где их нет

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании СТС-групп

Предоставили жилье, не шик конечно но жить можно, не грязно главное, а чисто и аккуратно. А еще координатор хороший у нас, помогает по проблемам.
нет транспорта до работы

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СТС-групп

Я хорошо и без проблем устроился здесь, друг посоветовал, рассказал что да как. он тут работал на протяжении полугода. Сам не заметил, как пролетела моя первая вахта, вообще замотался, но было интересно. Никогда раньше не работал физически, так что я приобрел бесценный опыт. Оформлюсь на следующую вахту.
все норм

СТС-групп - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

У меня сегодня юбилей:) уже год работы кассиром в "СТС-Групп":) Надеюсь, что отпраздную и свой пятилетний юбилей. Выдали фирменную одежду, обедом на работе кормят. Отношение к сотрудникам человеческое.
Все хорошо

СТС-групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне нравится. Я уже привыкла работать вахтами. Так и дома могу с детьми побыть и зарабатывать.
Не знаю

СТС-групп - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Зарплата выше чем у нас в Ульяновске, а мне еще понравилось, что за друга премии дают. Я вот приехала на последнюю вахту с подругой, получила дополнительные деньги.
Сто тысяч конечно не заработать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Максим» о работе в компании

На зарплату кинули , прожевание с клопами и тараканами. Отнашение как в концлагере
Их нет

СТС-групп - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Супер работа!!! Платят хорошо, а значит все в порядке!
Не знаю

СТС-групп - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю уже 4-ю вахту по 2 месяца. Всегда честно платят.
Ничего плохого

СТС-групп - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Круто! На время работы жилье дают!

СТС-групп - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Узнал про "СТС Групп" по сарафанному радио. У нас несколько человек из села там работают. Тоже решил попробовать, пока зима была и дел все равно нет. " месяца там отработал (2 вахты). Сейчас с весны дома, пока вроде бы у себя на подработку устроился. правда за копейки. Но летом огород. Сейчас снова наверное надо ехать.

СТС-групп - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Несколько месяцев отработала здесь работником торгового зала. Не тяжело. С теми девчонками до сих пор переписываемся. Думаю, еще поехать. Надеюсь, что туда же попаду.

СТС-групп - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я студента, но на каникулах решила подработать. Хоть до них еще и далеко, с подружкой решили все заранее разведать, вот и пошли на собеседование. Мне понравилось, теперь сдам экзамены и сюда.
Не успела что-либо заметить

16.11.2015 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Жаль, что семейные комнаты есть не на каждом объекте. Работали вместе с мужем, жили тоже. Только вот если на следующую вахту переведут на другой объект, может оказаться, что там нет семейных комнат.
Мне очень понравилось. Готова была бы еще остаться, только вот по дочке скучаю.

16.03.2016 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я на их объектах уже года 2 работаю. Могу сказать, что они работают честно. Конечно как и всех у них иногда, но редко бывают какие-то сбои, но все равно в общем они молодцы. Всегда выплачивали там все, что заработала, и авансы выдавали. было как-то, что аванс пришел не вовремя, а в остальных случаях всегда деньги приходят в день, когда и говорят.
Все хорошо

24.05.2016 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят регулярно, кормят на объекте, дорогу оплачивают
Хотелось бы повыше ставки

23.04.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании СТС-групп

Работали на Петеленке от компании СТС,уволили всю нашу бригаду из 10 человек.и нас полностью нерасчитали,послали нас культурно.Мне например 19200 не доплатили,кому то 17000 и тд.Не советую устраиваться через эту компанию,хотя Петеленка перечислила им денежные средства,а СТС зажали.

27.04.2022
СТС-групп

Работали на Петеленке от компании СТС,уволили всю нашу бригаду из 10 человек.и нас полностью нерасчитали,послали нас культурно.Мне например 19200 не доплатили,кому то 17000 и тд.Не советую устраиваться через эту компанию,хотя Петеленка перечислила им денежные средства,а стс зажали. Подробнее>>

25.01.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СТС-групп

Приходилось и до этого поработать на вахте ,но бессовестно обманули после первой же смены. Через 3 года решил попробовать снова,деньги то нужны, нашел эту компанию, по условиям вроде устроило. Отправили на производство в Иваново. Условия 46 дней 6/1, потом месяц отдыха. Отработал, свои деньги получил. Условия проживания тоже пойдет, живем отдельно с мужиками. Есть душ, жаль что один на несколько комнат, туалет, кухня. Готовим вечером по очереди. Обещали бесплатное питание, оно только в обед в столовке на заводе, дальше все сами.

05.02.2022 | положительный отзыв

пока нет
Нормальная кантора, все платят как надо. Работаю под Москвой, товар комплектую. Уже 3 месяц, скоро домой поеду к жене и детям. За 3 месяца 185 тысяч заработал. Хотим на квартиру накопить. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти

02.02.2022

нету
Вполне приемлемые условия как по зарплате, так и по проживанию. Конечно всегда хочется больше денег, но все, что обещали на собеседовании, выплачивали. Плюс еще, что можно без опыта работы трудиться. На грузчика особо учиться не надо. ...

22.11.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании СТС-групп

Работаю вахтой через эту компанию уже 3 месяц. Блин, в первый месяц влепили несколько штрафов, так как только вливалась в работу. Сейчас уже приноровилась, работаю быстро, качественно, план полностью выполняю, штрафов нет. По зарплате все норм, конечно хотелось бы больше, как всегда, но на жизнь хватает. Живем с несколькими девушками в одной комнате, условия более-менее приемлемые, коммуникации главное все есть, вода, электричество, душ. А так…ко всему привыкаешь, русский народ же)Скоро поеду домой на месяц, потом снова на 3 месяца в работу…

02.01.2022

К самой компании нет.
В Москве устроиться на приличное место без связей – та еще карусель. Друг посоветовал обратиться сюда, чтобы хоть без денег не сидеть. Ну думал такое, как и везде, начнут разводить. Но нет, предложили грузчиком пойти. Ну что у меня был выбор что ли, пошел. Хожу теперь день/ночь + 1 выходной. Бабки пока нормальные платят, но хочется ...

25.12.2021

Работа очень тяжелая.
Работал вахтой на заводе по переработке металла, условия конечно тяжелые, работа грязная, все ходят какие-то недовольные. Но тут конечно компания не виновата, люди такие. Жил в общаге с другими мужиками, в принципе неплохо. Кровать и условия главное есть, как бы больше ничего не надо, приходишь с работы и валишься без ног. ...

01.12.2021
СТС-групп

Я тоже сюда обращался, когда понадобилась срочно работа. Поселили недалеко от работы, рядом есть бюджетная столовая, это удобно, потому что после смены готовить есть совсем не хочется. Условия нормальные, свой график оставить можно. Зарплата достаточно высокая, похожие условия найти почти нереально. ...