мошенник, работает с электронными кошельками

Номер, с которого якобы приходит перевод на киви ( Qiwi ) кошелёк: 380958593629. Требует оплату комиссии за перевод. Это его адрес электронной почты: sellerfomin@gmail.com, зовут Фомин.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Телефон работает с перерывами и не работает аон

Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации. Вторую неделю веду борьбу с мгтс. Вот мое обращение к ним, поверьте я так устала звонить и слушать дежурные фразы и устала ждать мастеров, но ничего не меняется в решении моей проблемы. Уважаемые представители мгтс, уже вторую неделю обрываю телефоны к вам в компанию, но моя проблема так и не осталась решенной. Сначала Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "парма - информ" - Работает через раз, либо вообще не работает

Интернет работает из рук вон плохо, частые перебои, нестабильная скорость, пинг гигантский (про качественные онлайн игры можно забыть). Заявленная в рекламе круглосуточная тех.поддержка отсутствует. А какая есть работает так (диалог с оператором той самой тех.поддержки): Я - Здрасте, не работает интернет ТП - Здрасте, у нас все работает, попробуйте выклвкл компьютер и настроить новое соединение. Я - пробовал и не раз!!! ТП - Незнаю, у Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Neckermann - Сайт работает отвратительно, даже ужасно или вообще не работает

Очень заманчиво все здесь выглядит! Но далеко от действительности! Сайт работает отвратительно, даже ужасно или вообще не работает! Информация в каталоге и на сайте разная! На сайте меняется очень часто, особенно цены, что вводит в заблуждение! Вот уже больше месяца пытаюсь связаться с ними для уточнения информации, но телефон постоянно занят или нет ответа, а ответ на вопрос пришел только Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Звязь не работает, служба потдержки не работает

Связь гавно, тех потдержка ничеко никогда не знает Подробнее>>

20.12.2016
Алексеенко Максим станиславович Мелкий мошенник, наркоман, судимый за разбой работает в москве и нижнем новгороде

Ув.читатели, хочу познакомить вас с очень интересным персонажем -Алексеенко Максим Станиславович. Мошенник Рост 183 см, светлые волосы, слегка кривые зубы( клыки ). Фото обязательно прикреплю Родился в Приднестровье. Паспорт РФ. Выдан ОВД Нижний-Новгород в 2016 г. Так как свой предыдущий оставил в залог человеку взяв денег в долг. На вид обоятельный парень ... Типичный аферист. Что очень сильно может отвлечь Подробнее>>

08.01.2022
dm_pt@mail.ru - мошенник: dm_pt@mail.ru мошенник

dm_pt@mail.ru мошенник. будьте бдительны! Подробнее>>

24.12.2018
Юрист Стрельников Владилен Владимирович— мошенник. - Мошенник

Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист. Подробнее>>

18.08.2018
Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается. Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>